Новости Xbox 360

Голосование

Хотели ли бы вы раз в неделю получать новости на email?

хотел(а) бы получать главные новости за неделю
 
29.45% (154)
хотел(а) бы получать новости о выходе игр
 
22.56% (118)
хотел(а) бы получать новости о выходе игр в мире
 
17.02% (89)
нет, мне хватает RSS
 
30.98% (162)
 




E3: Анонс и дебютный трейлер Crackdown 2

Добавил(а) corpse_bride - 02.06.2009

Очередной сиквел был анонсирован вчера на E3 - бодренький экшн Crackdown 2 скоро должен увидеть свет.

Как и прежде, нам предстоит бороться с преступностью в футуристическом городе Pacific City. Игрок, боец элитного спецподразделения, - судья, присяжный и палач в одном лице. Однако бороться с криминалом можно будет не только в одиночку - игра будет поддерживать до 16 игроков онлайн по Xbox Live. Microsoft и разработчики игры, Ruffian Games, пообещали "вывести мультиплеер на беспрецедентный уровень.. предоставив вам и вашим друзьям свободу изучать, уничтожать и восстанавливать мир и порядок в Pacific City."

Дата релиза названа не была, игра появится только на Xbox 360, а ее дебютный ролик - ниже.

 


Комментарии

1 2 >>
Andrey306   | 02.06.2009 14:50

Первую стоить купить?

PeopledEldar   | 02.06.2009 15:23

обязательно

Unreal300   | 02.06.2009 16:05

Я когда на конференции увидел первые кадры трейлера сразу понял, что эт крекдаун2)))

_u[L]ingoR_   | 02.06.2009 18:08

Блииииин! Ваще сок! Первая была шикарная просто! Интересно будет ли Сплит скрин

Tambri   | 02.06.2009 20:19

я смотрю игра сменила стилистику... раньше она была в селшейдинг, щас похожа на гта4 или инфеймос

Volkodav2000   | 02.06.2009 20:23

круто что сделали мультеплеер до 16 человек, а то в 1 было токо на 2, игра кул)))

Ken Adams   | 03.06.2009 05:24

Я вот тока не понял... Если судить по тени на стене, там чего, монстры появятся?

stigmatt   | 03.06.2009 06:15

а мне первые кадры Sin напомнили. По поводу самой игрушки: в свое время пытался из этого мультоподобного экшена (авакс что ли) выжать "все" - гамал с зачетным проектором на трехметровом экране. картинка так и не вставила, все остальное тоже... мечтаю когда-нибудь продлить те "незабываемые" полчаса...

Unreal300   | 03.06.2009 07:42

stigmatt Когда прокачиваешь ловкость и силу хотя бы на 3 звезды и получаешь базуку... впрочем полчаса преврадятся в две недели =)

_u[L]ingoR_   | 03.06.2009 18:32

Вообще то и в этой части Cell-Shading. Тока какой то изменённый в тонах особенно

Переход на страницу: 1 2 >>