Новости Xbox 360

Голосование

В каком режиме вы играет в Gears of War 3?

3D
 
11.67% (7)
2D тк увы нету 3D оборудования=(
 
88.33% (53)
 




Fable II можно будет приобрести онлайн? [слухи]

Добавил(а) corpse_bride - 11.12.2008

Пожалуй, очень занятный слух появился на днях. Поговаривают, что в ближайшем будущем Microsoft реализует возможность купить Fable II прямо на просторах Xbox Live и загрузить ее на жесткий диск целиком. И - да - играть без диска.

Нам бы это показалось совсем не реальным и неожиданным, если бы не комментарий Питера Молинье (Peter Molyneux), главы студии Lionhead. Питер сказал, что если он станет давать комментарии по этому поводу, "не сносить ему головы". Но сказал, что восхищается подобной идеей, ведь в Xbox Live уже давно можно приобрести полновесные игры (Xbox Originals).

Эти комментарии так или иначе вполне дают повод поверить слухам. Мало того, цифровая дистрибуция - светлое будущее индустрии, которое видит сам Билл Гейтс (Bill Gates).

 


Комментарии

1 2 >>
Guru Pitka   | 11.12.2008 07:50

Хмм, а зачем вобще это нужно делать ?

JerryMouse   | 11.12.2008 07:54

Чтобы с дивана совсем не слезать))

Serdce Tigra   | 11.12.2008 08:05

А ведь можно с харда на хард переносить инфу?) Первый кто загрузит себе Фабл, я иду к вам!!!)))))

P2v   | 11.12.2008 08:18

Я бы купил, если бы почтой диск выслали следом. А так 6гб фейбла, прошел и удалять жалко.

RubberBee   | 11.12.2008 10:53

А это чо за чел с подлодкой? Не встречал такого. Это из дополнения?

zatorax   | 11.12.2008 11:42

Такое практикуется в PMS PS3, можно приобрести игру, ты можешь скачать ее пять раз.

zatorax   | 11.12.2008 11:45

А цифровая дистрибьюция - это сакс, МСК9 трещит по швам, ЛАНИКС еще держится, но СПб и поменьше... Короче, трафиковый кризис на носу, если даже АОЛ (Америка онлайн) думает продавать иннет пакетами.

zatorax   | 11.12.2008 11:47

А мне даже в мрачном кошмаре приснится не могло, что до хельсинки у меня скорость будет больше чем до Москвы...

MD. Jr!   | 11.12.2008 15:27

Значит диска можно не ждать?

Recrut   | 11.12.2008 16:11

Решили прощупать почву для онлайн продаж.Мое мнение слишком рано,да и люблю я диски покупать

Переход на страницу: 1 2 >>