Всё об играх для XBOX
Ebay
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2010 11:55:27
Ebay
mojah3d  

medium

Баланс: 3550

Награды:



    Всем привет.В общем ситуация такова.Я на ибэе нашел игру по очень выгодной цене.
    Но у меня есть пара вопросов к тем кто пользовался этой системой ранее.
    Вот товар который я хочу купить
    http://viewitem.eim.ebay.ru/XBOX_360__GUITAR_HERO_METALLICA__GAME_AND_GUITAR_NE/320595343293/item

    мне очень интересны 2 вещи

    во первых контактные данные которые я указал при регистрации это все необходимые?например отчества там нет)

    во вторых хотел бы спросить там написано что стоимость примерная без пошлин и тп.а платить я буду с карты.так каким образом рассчитаются эти пошлины?при оплате?или придется еще платить?а то я не верю что доставить коробку с гитар хироу из англии стоит 80 р)))
    mojah3d 197495
    [quote=mojah3d] Всем привет.В общем ситуация такова.Я на ибэе нашел игру по очень выгодной цене. Но у меня есть пара вопросов к тем кто пользовался этой системой ранее. Вот товар который я хочу купить http://viewitem.eim.ebay.ru/XBOX_360__GUITAR_HERO_METALLICA__GAME_AND_GUITAR_NE/320595343293/item мне очень интересны 2 вещи во первых контактные данные которые я указал при регистрации это все необходимые?например отчества там нет) во вторых хотел бы спросить там написано что стоимость примерная без пошлин и тп.а платить я буду с карты.так каким образом рассчитаются эти пошлины?при оплате?или придется еще платить?а то я не верю что доставить коробку с гитар хироу из англии стоит 80 р))) [/quote]



    Отправлено: 29.10.2010 12:49:53
    Ebay
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      1. У них (как в странах Прибалтики, например) отчества не употребляют. Вместо этого несколько имен.
      2. Платишь за товар и пересылку сразу (я пользовался PayPal)
      2. 80 рублей - чтто-то не так. Мне пересылка наушников из Гонконга в 8$ обошлась.

      PS. В выходные в L4D2 4х4 желающим будем выбивать. Подтягивай друзей. Связь через Антона или Джека
      edlight 232044
      [quote name='edlight' message='232044'] 1. У них (как в странах Прибалтики, например) отчества не употребляют. Вместо этого несколько имен. 2. Платишь за товар и пересылку сразу (я пользовался PayPal) 2. 80 рублей - чтто-то не так. Мне пересылка наушников из Гонконга в 8$ обошлась. PS. В выходные в L4D2 4х4 желающим будем выбивать. Подтягивай друзей. Связь через Антона или Джека [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 29.10.2010 18:25:10
      Ebay
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mojah3d  

      medium

      Баланс: 3550

      Награды:



        Эд а тебе гарнитурэ то пришла?а насчет лефта-только за)не в курсе они еще не выпустили патч на первый? mojah3d 232076
        [quote name='mojah3d' message='232076'] Эд а тебе гарнитурэ то пришла?а насчет лефта-только за)не в курсе они еще не выпустили патч на первый? [/quote]


        Отправлено: 29.10.2010 18:30:33
        Ebay
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          не, патча нет. да и смысл -- геноцид-то еще долго нам колотить=) pancaz 232077
          [quote name='pancaz' message='232077'] не, патча нет. да и смысл -- геноцид-то еще долго нам колотить=) [/quote]


          Отправлено: 29.10.2010 23:21:25
          Ebay
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mojah3d  

          medium

          Баланс: 3550

          Награды:



            ну не факт так то)там довольно просто)

            Добавлено 29.10.2010 23:21:45
            з.ы. когда созреешь для демолишна?:)
            mojah3d 232108
            [quote name='mojah3d' message='232108'] ну не факт так то)там довольно просто) [b]Добавлено 29.10.2010 23:21:45[/b] з.ы. когда созреешь для демолишна?:) [/quote]