Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.09.2011 12:54:38
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      Заменить старый Бокс на новый, , если еще не москвич - гиблое дело edlight 259680
      [quote name='edlight' message='259680'] Заменить старый Бокс на новый, , если еще не москвич - гиблое дело [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 09.09.2011 12:59:37
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Вообще - как повезет. Если НоуХрень-магазин (не понятный), техносила или эльдорадо, то полная Ж...

        Отредактировано 09.09.2011 13:02:10 пользователем Agent_Vexel
        Agent_Vexel 259681
        [quote name='Agent_Vexel' message='259681'] Вообще - как повезет. Если НоуХрень-магазин (не понятный), техносила или эльдорадо, то полная Ж... [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 09.09.2011 16:04:50
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vovanjah  

        casual

        Баланс: 330

        Награды:



          у меня была консоль элит, сгорела сетевая в ней отправил в москву в магазин они уже в СЦ, те думали 3 недели что с ней делать , в итоге написали заключение что 3 красных огня, вот теперь жду пока придет новенькая консоль( по почте)!Брал консоль через интернет в геймпарке! vovanjah 259757
          [quote name='vovanjah' message='259757'] у меня была консоль элит, сгорела сетевая в ней отправил в москву в магазин они уже в СЦ, те думали 3 недели что с ней делать , в итоге написали заключение что 3 красных огня, вот теперь жду пока придет новенькая консоль( по почте)!Брал консоль через интернет в геймпарке! [/quote]


          Отправлено: 09.09.2011 16:12:09
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dexyna  

          casual

          Баланс: 285

          Награды:





            vovanjah пишет

            у меня была консоль элит, сгорела сетевая в ней отправил в москву в магазин они уже в СЦ, те думали 3 недели что с ней делать , в итоге написали заключение что 3 красных огня, вот теперь жду пока придет новенькая консоль( по почте)!Брал консоль через интернет в геймпарке!

            а вай фай  не спас бы?
            Dexyna 259759
            [quote name='Dexyna' message='259759'] [quote name='vovanjah' message='259757'] у меня была консоль элит, сгорела сетевая в ней отправил в москву в магазин они уже в СЦ, те думали 3 недели что с ней делать , в итоге написали заключение что 3 красных огня, вот теперь жду пока придет новенькая консоль( по почте)!Брал консоль через интернет в геймпарке! [/quote] а вай фай не спас бы? [/quote]


            Отправлено: 09.09.2011 16:17:15
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Какой Wi-Fi в элите?!?! Это тебе не последняя ревизия.

              Отредактировано 09.09.2011 16:17:29 пользователем Agent_Vexel
              Agent_Vexel 259761
              [quote name='Agent_Vexel' message='259761'] Какой Wi-Fi в элите?!?! Это тебе не последняя ревизия. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 10.09.2011 9:08:50
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 320

              Награды:



                Да и нах этот Wi-Fi нужен, лучше простое и прямое ADSL-соединение.

                Добавлено 10.09.2011 9:10:28
                Это, а когда волна банов кончпится, я конечно лицензионщик, но просто слышал, что Microsoft могут банить всех подряд, однажды они перебанили кучу невинного народа и пиратов тоже, потом разбанили и пиратов тоже :D , ах да, измените мой никнейм плиз, на tarasovmikh, а то я такой по ошибке написал :P .

                Отредактировано 10.09.2011 9:12:14 пользователем [email protected]
                [email protected] 259796
                [quote name='[email protected]' message='259796'] Да и нах этот Wi-Fi нужен, лучше простое и прямое ADSL-соединение. [b]Добавлено 10.09.2011 9:10:28[/b] Это, а когда волна банов кончпится, я конечно лицензионщик, но просто слышал, что Microsoft могут банить всех подряд, однажды они перебанили кучу невинного народа и пиратов тоже, потом разбанили и пиратов тоже :D , ах да, измените мой никнейм плиз, на tarasovmikh, а то я такой по ошибке написал :P . [/quote]


                Отправлено: 10.09.2011 10:33:54
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  [email protected] пишет

                  Да и нах этот Wi-Fi нужен


                  Поверь - нужен.
                  Agent_Vexel 259797
                  [quote name='Agent_Vexel' message='259797'] [quote name='[email protected]' message='259796'] Да и нах этот Wi-Fi нужен [/quote] Поверь - нужен. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 10.09.2011 14:06:57
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Z-RoVeR  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    Всем привет! Как вы наверно знаете что не все игры X-Box Arcade которые есть в США, есть и , а именно я говорю про 2 части игры Max Payne. В связи с этим вопрос, как можно их приобрести находясь или появятся ли они в ближайшем времени в Росийском X-Box Live? Заранее спасибо :] Z-RoVeR 259807
                    [quote name='Z-RoVeR' message='259807'] Всем привет! Как вы наверно знаете что не все игры X-Box Arcade которые есть в США, есть и , а именно я говорю про 2 части игры Max Payne. В связи с этим вопрос, как можно их приобрести находясь или появятся ли они в ближайшем времени в Росийском X-Box Live? Заранее спасибо :] [/quote]


                    Отправлено: 10.09.2011 14:15:50
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:




                      Z-RoVeR пишет

                      X-Box Arcade



                      Z-RoVeR пишет

                      Max Payne


                      Это Original, не путай. В США они в NTSC канале = на нашей PAL-консолях не запустятся.



                      Z-RoVeR пишет

                      В связи с этим вопрос, как можно их приобрести находясь


                      Англия, 4200MSP и VPN - в помощь.



                      Z-RoVeR пишет

                      появятся ли они в ближайшем времени в Росийском X-Box Live?


                      Не в этом поколении человечества. (=никогда)

                      Отредактировано 10.09.2011 14:16:46 пользователем Agent_Vexel
                      Agent_Vexel 259808
                      [quote name='Agent_Vexel' message='259808'] [quote name='Z-RoVeR' message='259807'] X-Box Arcade [/quote] [quote name='Z-RoVeR' message='259807'] Max Payne [/quote] Это Original, не путай. В США они в NTSC канале = на нашей PAL-консолях не запустятся. [quote name='Z-RoVeR' message='259807'] В связи с этим вопрос, как можно их приобрести находясь [/quote] Англия, 4200MSP и VPN - в помощь. [quote name='Z-RoVeR' message='259807'] появятся ли они в ближайшем времени в Росийском X-Box Live? [/quote] Не в этом поколении человечества. (=никогда) [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 10.09.2011 14:26:23
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Z-RoVeR  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        Я вот только про VPN не понял... можно подробнее :] Z-RoVeR 259811
                        [quote name='Z-RoVeR' message='259811'] Я вот только про VPN не понял... можно подробнее :] [/quote]


                        Переход на страницу: << ...322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... >>
                        Количество постов на странице