Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.08.2011 13:17:24
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Ребят подскажите!!! у меня xbox360 slim 250gb могу ли я подключить интернет по оптоволоконной связи напрямую в приставку???? если да то кто может пошагово рассказать??? Оч прошу) 88unique88 258253
      [quote name='88unique88' message='258253'] Ребят подскажите!!! у меня xbox360 slim 250gb могу ли я подключить интернет по оптоволоконной связи напрямую в приставку???? если да то кто может пошагово рассказать??? Оч прошу) [/quote]


      Отправлено: 25.08.2011 23:42:00
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      breshnev  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        может кто сталкивался с таким же!?
        была у меня прошивка dashboarda( непомню какая)спокойно играл в пиратские диски, тут захотелось очень поиграть в Ассасин 2, вставляю диск в привод и воспроизводиться как DVD, обновил свой дашборд до прошивки 2.0.13599.0 и случилось то чего я совсем не хотел, и пиратки незапускаються и ассасин 2, лицухи работают в норме.
        можно ли сделать откат обновления?
        бох с этим ассасином,хочу в другие пиратки поиграть))

        кто и как с этим справился?
        breshnev 258300
        [quote name='breshnev' message='258300'] может кто сталкивался с таким же!? была у меня прошивка dashboarda( непомню какая)спокойно играл в пиратские диски, тут захотелось очень поиграть в Ассасин 2, вставляю диск в привод и воспроизводиться как DVD, обновил свой дашборд до прошивки 2.0.13599.0 и случилось то чего я совсем не хотел, и пиратки незапускаються и ассасин 2, лицухи работают в норме. можно ли сделать откат обновления? бох с этим ассасином,хочу в другие пиратки поиграть)) кто и как с этим справился? [/quote]


        Отправлено: 26.08.2011 1:59:11
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        fobas  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Люди подскажите такое дело-можно ли ставить те темы которые были скачены не с лайва а с обычного нета и поставить их через флешку или это запрещено хотелось бы узнать!!??? Заранее спасибо fobas 258302
          [quote name='fobas' message='258302'] Люди подскажите такое дело-можно ли ставить те темы которые были скачены не с лайва а с обычного нета и поставить их через флешку или это запрещено хотелось бы узнать!!??? Заранее спасибо [/quote]


          Отправлено: 27.08.2011 12:23:23
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          yrok81  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            Здравствуйте у меня xbox 360 s7g-00014 2011.04.03 г.в подскажите какой привод у меня стоит и какую прошивку лучше использовать что бы не забанели в xdox LIVE yrok81 258411
            [quote name='yrok81' message='258411'] Здравствуйте у меня xbox 360 s7g-00014 2011.04.03 г.в подскажите какой привод у меня стоит и какую прошивку лучше использовать что бы не забанели в xdox LIVE [/quote]


            Отправлено: 27.08.2011 13:47:44
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Мули-не_мули, а бан с прошивкой все равно схватиш. Agent_Vexel 258416
              [quote name='Agent_Vexel' message='258416'] Мули-не_мули, а бан с прошивкой все равно схватиш. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 27.08.2011 14:26:51
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:




                Agent_Vexel пишет

                а бан с прошивкой все равно схватиш.

                ...не сегодня, так завтра
                edlight 258419
                [quote name='edlight' message='258419'] [quote name='Agent_Vexel' message='258416'] а бан с прошивкой все равно схватиш. [/quote] ...не сегодня, так завтра [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 27.08.2011 14:42:09
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Antich  

                casual

                Баланс: 595

                Награды:



                  Понимаешь ли, они тебя забанят при первом же подключении к xbox live потому что он проверяет версию. Если будет прошива типа скрытого wave, то нельзя будет делать обновления => вскоре xbox засориться вирусней и ты останешься не только без инета на Xbox но и без самой консоли.

                  Добавлено 27.08.2011 14:45:57
                  Народ, а это правда, что игра shadow complex если скачать ее демоверсию, то можно ее пройти полную версию просто поставив на паузу во время замедления времени (после убивания босса "Паук";) нажать на паузу и выбрать "начать с контрольной точки?
                  Antich 258422
                  [quote name='Antich' message='258422'] Понимаешь ли, они тебя забанят при первом же подключении к xbox live потому что он проверяет версию. Если будет прошива типа скрытого wave, то нельзя будет делать обновления => вскоре xbox засориться вирусней и ты останешься не только без инета на Xbox но и без самой консоли. [b]Добавлено 27.08.2011 14:45:57[/b] Народ, а это правда, что игра shadow complex если скачать ее демоверсию, то можно ее пройти полную версию просто поставив на паузу во время замедления времени (после убивания босса "Паук") нажать на паузу и выбрать "начать с контрольной точки? [/quote]


                  Отправлено: 27.08.2011 16:11:30
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 720

                  Награды:



                    Хэй, всем привет.
                    Выкупил вчера у Пентагона xBox 720 X + Sineckt. За всё отдал 21 тысячу рублей
                    Дак вот, когда стал подключать к голове, то всё заискрилось и начали появляться страшные шумы. Откуда это? Кто сталкивался?
                    Меня предупреждали, что могут быть проблемы, так как модель консоли стара как мир и черт знает, что с ней могло произойти за всё время.
                    А вот Синект вообще круто работает. Помню, ржали с чуваком (играл по майнднету), правда не долго смеялись, его засосала черная дыра и он сдох :(
                    JohnnyMontana 258427
                    [quote name='JohnnyMontana' message='258427'] Хэй, всем привет. Выкупил вчера у Пентагона xBox 720 X + Sineckt. За всё отдал 21 тысячу рублей Дак вот, когда стал подключать к голове, то всё заискрилось и начали появляться страшные шумы. Откуда это? Кто сталкивался? Меня предупреждали, что могут быть проблемы, так как модель консоли стара как мир и черт знает, что с ней могло произойти за всё время. А вот Синект вообще круто работает. Помню, ржали с чуваком (играл по майнднету), правда не долго смеялись, его засосала черная дыра и он сдох :( [/quote]


                    Отправлено: 27.08.2011 16:24:37
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:





                      JohnnyMontana пишет

                      Хэй, всем привет.
                      Выкупил вчера у Пентагона xBox 720 X + Sineckt. За всё отдал 21 тысячу рублей
                      Дак вот, когда стал подключать к голове, то всё заискрилось и начали появляться страшные шумы. Откуда это? Кто сталкивался?
                      Меня предупреждали, что могут быть проблемы, так как модель консоли стара как мир и черт знает, что с ней могло произойти за всё время.
                      А вот Синект вообще круто работает. Помню, ржали с чуваком (играл по майнднету), правда не долго смеялись, его засосала черная дыра и он сдох :(


                      Ты просто пережрал LSD (еще бы! если затариться на 21к!)
                      Agent_Vexel 258429
                      [quote name='Agent_Vexel' message='258429'] [quote name='JohnnyMontana' message='258427'] Хэй, всем привет. Выкупил вчера у Пентагона xBox 720 X + Sineckt. За всё отдал 21 тысячу рублей Дак вот, когда стал подключать к голове, то всё заискрилось и начали появляться страшные шумы. Откуда это? Кто сталкивался? Меня предупреждали, что могут быть проблемы, так как модель консоли стара как мир и черт знает, что с ней могло произойти за всё время. А вот Синект вообще круто работает. Помню, ржали с чуваком (играл по майнднету), правда не долго смеялись, его засосала черная дыра и он сдох :( [/quote] Ты просто пережрал LSD (еще бы! если затариться на 21к!) [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 27.08.2011 17:30:45
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      fobas  

                      elementary

                      Баланс: 40

                      Награды:



                        Люди подскажите такое дело-можно ли ставить те темы которые были скачены не с лайва а с обычного нета и поставить их через флешку или это запрещено хотелось бы узнать!!??? Заранее спасибо fobas 258443
                        [quote name='fobas' message='258443'] Люди подскажите такое дело-можно ли ставить те темы которые были скачены не с лайва а с обычного нета и поставить их через флешку или это запрещено хотелось бы узнать!!??? Заранее спасибо [/quote]


                        Переход на страницу: << ...315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... >>
                        Количество постов на странице