Тех. поддержка XBOX 360
У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
 
  RSS
Отправлено: 10.12.2006 12:58:06
У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
best  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Начнем с того,что вам необходимо.

    Компьютер у вас уже есть и XBOX 360 тоже.

    1.Две сетевые карты

    2.Провод для подключения XBOX к компьютеру (этот провод есть в коробке комплекта XBOX Premium)

    Все должно быть подключено в таком порядке: провод вашего провайдера к первой сетевой карте,затем от второй сетевой карты провод к XBOX.Если все подключено правильно,то переходим к настройкам инета.

    Жмем правой кнопкой мыши на ярлыке вашего провайдера заходим в свойства и в закладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО ставим галочку РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.... и выбираем сетевую карту к которой подключен XBOX еще одну галочку ставим УСТАНАВЛИВАТЬ ВЫЗОВ ПО ТРЕБОВАНИЮ жмем ОК. Далее.

    Жмем правой кнопкой мыши на сетевой карте к которой подключен XBOX заходим в свойства>ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА (TCP/IP)>свойства и в разделе IP-адрес ставим 192.168.0.1 маска подсети 255.255.255.0 жмем ОК.

    Теперь переходим к XBOX и в его настройках мы ставим все на AUTOMATIC. Перезагружаем компьютер и когда он включится,только потом включаем XBOX. Включили и жмем XBOX LIVE и компьютер сам подключится к инету,а на XBOX может вылетить окно в котором просто нажмите ОК и еще раз попробуйте зайти в LIVE. 

    Вроде я все указал. Все должно работать 100%. Если что-то не ясно звоните мне на моб.89039783469 Денис (ДЕН). Рад был помочь вам ребята! 

    Я желаю этому сайту быть общительней!  

     

     Всё что связано с подключением сервиса XBOX LIVE и прочее тех.решения, большая просьба создавать в разделе тех.поддерха XBOX 360.
     
    Все подобные темы будут перемещатся имеено туда! Earmack

    best 42210
    [quote=best]

    Начнем с того,что вам необходимо.

    Компьютер у вас уже есть и XBOX 360 тоже.

    1.Две сетевые карты

    2.Провод для подключения XBOX к компьютеру (этот провод есть в коробке комплекта XBOX Premium)

    Все должно быть подключено в таком порядке: провод вашего провайдера к первой сетевой карте,затем от второй сетевой карты провод к XBOX.Если все подключено правильно,то переходим к настройкам инета.

    Жмем правой кнопкой мыши на ярлыке вашего провайдера заходим в свойства и в закладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО ставим галочку РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.... и выбираем сетевую карту к которой подключен XBOX еще одну галочку ставим УСТАНАВЛИВАТЬ ВЫЗОВ ПО ТРЕБОВАНИЮ жмем ОК. Далее.

    Жмем правой кнопкой мыши на сетевой карте к которой подключен XBOX заходим в свойства>ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА (TCP/IP)>свойства и в разделе IP-адрес ставим 192.168.0.1 маска подсети 255.255.255.0 жмем ОК.

    Теперь переходим к XBOX и в его настройках мы ставим все на AUTOMATIC. Перезагружаем компьютер и когда он включится,только потом включаем XBOX. Включили и жмем XBOX LIVE и компьютер сам подключится к инету,а на XBOX может вылетить окно в котором просто нажмите ОК и еще раз попробуйте зайти в LIVE.

    Вроде я все указал. Все должно работать 100%. Если что-то не ясно звоните мне на моб.89039783469 Денис (ДЕН). Рад был помочь вам ребята!

    Я желаю этому сайту быть общительней!

    Всё что связано с подключением сервиса XBOX LIVE и прочее тех.решения, большая просьба создавать в разделе тех.поддерха XBOX 360.

    Все подобные темы будут перемещатся имеено туда! Earmack

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.03.2007 16:49:16
    У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ShTuPm  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      не проходит теста на DNS ShTuPm 42221
      [quote name='ShTuPm' message='42221'] не проходит теста на DNS [/quote]


      Отправлено: 11.03.2007 10:29:08
      У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      LisZsard  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Не проходит DNS LisZsard 42222
        [quote name='LisZsard' message='42222'] Не проходит DNS [/quote]


        Отправлено: 13.03.2007 8:57:44
        У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        rm_paul  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          LisZsard писал(а):
          Не проходит DNS

           

          Помимо указанного способа хочу добавить, что некоторые провайдеры используют привязку по MAC адресу. Узнать его можно с помощью команды ipconfig /all, и далее в настройках БОКса прописать как алтернативный МАС адрес (в сетевых настройках вкладка дополнительные параметры вроде). В частности мне это помогло. я сделал все как написал best (спасибо за инструкции), но тест падал на DNS. далее подменил БОКСом МАС адрес и все ок.

           

          А вообще, дабы избежать гемора могу предложить такой вариант тестирования связки двух сетевых карт: подключаем ко 2-ой сетевухе вместо БОКСА другой комп (ноут например) и пингуем с него вначале IP первого компа( причем того интерфейса, коды был воткнут БОКС) если ок, то далее пингуем интерфейс куда приходит инет, и далее, ежели тоже проходит, пингуем любой внешний инетовский адрес, например mail. если последний пинг не проходит, то нужно пинговать именно адрес а не имя(его можно узнать пингонув mail.ru на первом компе, где инет работает изначально)

          если адрес(не имя) пингонется нормально, можно смело подключать БОКС назад, подменять МАС адрес и тестировать. Мне помогло.

           

          rm_paul 42223
          [quote name='rm_paul' message='42223']

          [QUOTE]LisZsard писал(а):
          Не проходит DNS[/QUOTE]

          Помимо указанного способа хочу добавить, что некоторые провайдеры используют привязку по MAC адресу. Узнать его можно с помощью команды ipconfig /all, и далее в настройках БОКса прописать как алтернативный МАС адрес (в сетевых настройках вкладка дополнительные параметры вроде). В частности мне это помогло. я сделал все как написал best (спасибо за инструкции), но тест падал на DNS. далее подменил БОКСом МАС адрес и все ок.

          А вообще, дабы избежать гемора могу предложить такой вариант тестирования связки двух сетевых карт: подключаем ко 2-ой сетевухе вместо БОКСА другой комп (ноут например) и пингуем с него вначале IP первого компа( причем того интерфейса, коды был воткнут БОКС) если ок, то далее пингуем интерфейс куда приходит инет, и далее, ежели тоже проходит, пингуем любой внешний инетовский адрес, например mail. если последний пинг не проходит, то нужно пинговать именно адрес а не имя(его можно узнать пингонув mail.ru на первом компе, где инет работает изначально)

          если адрес(не имя) пингонется нормально, можно смело подключать БОКС назад, подменять МАС адрес и тестировать. Мне помогло.

          [/quote]


          Отправлено: 19.03.2007 13:47:18
          У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          RaF (Spb)  

          casual

          Баланс: 485

          Награды:



            Все равно не получается не проходит проверку на MTU часа два сидел. Блин обидно ( RaF (Spb) 42224
            [quote name='RaF (Spb)' message='42224'] Все равно не получается не проходит проверку на MTU часа два сидел. Блин обидно ( [/quote]


            Отправлено: 08.04.2007 9:42:54
            У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pumcha  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Нифига чет не выходит...месяц уже парюсь. Две сетевухи. К одной локальная сеть,ко второй - xbox. На ярлыке расшариваю вторую сетевуху. Во второй прописываю IP и шлюз. Вроде все,но: Если на ящике всеставлю на автомат - тест стопорится сразуже ещё на IP Если выставляю шлюз (192.168.0.1) то тест стопорится на DNS. И ещё: когда на ярлыке с подключением к vpn-серверу расшариваю доступ, то он отказывается к этому самому серверу коннектиться (Попытка соединения с vpn.degunino.net......и глохнет). И ещё: MAC адрес какой сетевухи надо вводить? И как? просто цифры попорядку? ибо адрес то хх-хх-хх... а в "ящике" тирешек нету pumcha 42225
              [quote name='pumcha' message='42225'] Нифига чет не выходит...месяц уже парюсь. Две сетевухи. К одной локальная сеть,ко второй - xbox. На ярлыке расшариваю вторую сетевуху. Во второй прописываю IP и шлюз. Вроде все,но: Если на ящике всеставлю на автомат - тест стопорится сразуже ещё на IP Если выставляю шлюз (192.168.0.1) то тест стопорится на DNS. И ещё: когда на ярлыке с подключением к vpn-серверу расшариваю доступ, то он отказывается к этому самому серверу коннектиться (Попытка соединения с vpn.degunino.net......и глохнет). И ещё: MAC адрес какой сетевухи надо вводить? И как? просто цифры попорядку? ибо адрес то хх-хх-хх... а в "ящике" тирешек нету [/quote]


              Отправлено: 08.04.2007 10:28:44
              У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              madice  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                У меня две сетевухи к одной подключил инет к другой бокс.Вообщем зделал все как написано но возникает проблема. В свойствах ставлю галочку на"разрешить другим пользователям сети пользоаться подключением к инету даного компа", нажимаю ок, появл окно "когда общий доступ к подключению к инету бедет разрешен, сетевой плате локальной сети бедет назначен ip адрес ....." ну т.д. потом жму ок появл окно "ошибка при разрешении общего доступа к подключению к инету.Указаная служба не поддерживается" помогите мож кто сталкивался с такой проблемой мож кто подскажет че делать!!!!! madice 42226
                [quote name='madice' message='42226'] У меня две сетевухи к одной подключил инет к другой бокс.Вообщем зделал все как написано но возникает проблема. В свойствах ставлю галочку на"разрешить другим пользователям сети пользоаться подключением к инету даного компа", нажимаю ок, появл окно "когда общий доступ к подключению к инету бедет разрешен, сетевой плате локальной сети бедет назначен ip адрес ....." ну т.д. потом жму ок появл окно "ошибка при разрешении общего доступа к подключению к инету.Указаная служба не поддерживается" помогите мож кто сталкивался с такой проблемой мож кто подскажет че делать!!!!! [/quote]


                Отправлено: 08.04.2007 11:06:52
                У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pumcha  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Я свой вопрос усовершенствую :) После искусственного создания нового подключения, стало работать расшаривание доступа к ярлыку. Т.е. када инет на компе выключен, а ящик начинает коннектиться к LIVE то коннект на впн серв происходит автоматом и успешно. Но терь тест в ящике стопорится на ДНС...MAC прописывал но толку нолег pumcha 42227
                  [quote name='pumcha' message='42227'] Я свой вопрос усовершенствую :) После искусственного создания нового подключения, стало работать расшаривание доступа к ярлыку. Т.е. када инет на компе выключен, а ящик начинает коннектиться к LIVE то коннект на впн серв происходит автоматом и успешно. Но терь тест в ящике стопорится на ДНС...MAC прописывал но толку нолег [/quote]


                  Отправлено: 08.04.2007 12:26:39
                  У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pumcha  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    9 часов мучений и УРА!!!!!!!!!!!!! обращайтесь ща помощью есси чо )) pumcha 42228
                    [quote name='pumcha' message='42228'] 9 часов мучений и УРА!!!!!!!!!!!!! обращайтесь ща помощью есси чо )) [/quote]


                    Отправлено: 10.04.2007 5:40:18
                    У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DeDylllka  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Реально Ден помог очень многим людям за что ему огромное спасибо.....человек не желея своего времени помогает каждому обратившемуся! причом под его рукаводством получается всё на ура...я например сделал всё за минут 20 с его помощью )) DeDylllka 42229
                      [quote name='DeDylllka' message='42229'] Реально Ден помог очень многим людям за что ему огромное спасибо.....человек не желея своего времени помогает каждому обратившемуся! причом под его рукаводством получается всё на ура...я например сделал всё за минут 20 с его помощью )) [/quote]


                      Отправлено: 07.05.2007 12:48:03
                      У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      F-TDF  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        ребят,а сколько трафика лайф жрет? F-TDF 42230
                        [quote name='F-TDF' message='42230'] ребят,а сколько трафика лайф жрет? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице