Тех. поддержка XBOX 360
У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
 
  RSS
Отправлено: 10.12.2006 12:58:06
У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
best  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Начнем с того,что вам необходимо.

    Компьютер у вас уже есть и XBOX 360 тоже.

    1.Две сетевые карты

    2.Провод для подключения XBOX к компьютеру (этот провод есть в коробке комплекта XBOX Premium)

    Все должно быть подключено в таком порядке: провод вашего провайдера к первой сетевой карте,затем от второй сетевой карты провод к XBOX.Если все подключено правильно,то переходим к настройкам инета.

    Жмем правой кнопкой мыши на ярлыке вашего провайдера заходим в свойства и в закладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО ставим галочку РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.... и выбираем сетевую карту к которой подключен XBOX еще одну галочку ставим УСТАНАВЛИВАТЬ ВЫЗОВ ПО ТРЕБОВАНИЮ жмем ОК. Далее.

    Жмем правой кнопкой мыши на сетевой карте к которой подключен XBOX заходим в свойства>ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА (TCP/IP)>свойства и в разделе IP-адрес ставим 192.168.0.1 маска подсети 255.255.255.0 жмем ОК.

    Теперь переходим к XBOX и в его настройках мы ставим все на AUTOMATIC. Перезагружаем компьютер и когда он включится,только потом включаем XBOX. Включили и жмем XBOX LIVE и компьютер сам подключится к инету,а на XBOX может вылетить окно в котором просто нажмите ОК и еще раз попробуйте зайти в LIVE. 

    Вроде я все указал. Все должно работать 100%. Если что-то не ясно звоните мне на моб.89039783469 Денис (ДЕН). Рад был помочь вам ребята! 

    Я желаю этому сайту быть общительней!  

     

     Всё что связано с подключением сервиса XBOX LIVE и прочее тех.решения, большая просьба создавать в разделе тех.поддерха XBOX 360.
     
    Все подобные темы будут перемещатся имеено туда! Earmack

    best 42210
    [quote=best]

    Начнем с того,что вам необходимо.

    Компьютер у вас уже есть и XBOX 360 тоже.

    1.Две сетевые карты

    2.Провод для подключения XBOX к компьютеру (этот провод есть в коробке комплекта XBOX Premium)

    Все должно быть подключено в таком порядке: провод вашего провайдера к первой сетевой карте,затем от второй сетевой карты провод к XBOX.Если все подключено правильно,то переходим к настройкам инета.

    Жмем правой кнопкой мыши на ярлыке вашего провайдера заходим в свойства и в закладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО ставим галочку РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.... и выбираем сетевую карту к которой подключен XBOX еще одну галочку ставим УСТАНАВЛИВАТЬ ВЫЗОВ ПО ТРЕБОВАНИЮ жмем ОК. Далее.

    Жмем правой кнопкой мыши на сетевой карте к которой подключен XBOX заходим в свойства>ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА (TCP/IP)>свойства и в разделе IP-адрес ставим 192.168.0.1 маска подсети 255.255.255.0 жмем ОК.

    Теперь переходим к XBOX и в его настройках мы ставим все на AUTOMATIC. Перезагружаем компьютер и когда он включится,только потом включаем XBOX. Включили и жмем XBOX LIVE и компьютер сам подключится к инету,а на XBOX может вылетить окно в котором просто нажмите ОК и еще раз попробуйте зайти в LIVE.

    Вроде я все указал. Все должно работать 100%. Если что-то не ясно звоните мне на моб.89039783469 Денис (ДЕН). Рад был помочь вам ребята!

    Я желаю этому сайту быть общительней!

    Всё что связано с подключением сервиса XBOX LIVE и прочее тех.решения, большая просьба создавать в разделе тех.поддерха XBOX 360.

    Все подобные темы будут перемещатся имеено туда! Earmack

    [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.12.2006 13:31:35
    У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Elm  

    easy

    Баланс: 125

    Награды:



      один вопрос. какой длины кабель который идёт в комплекте с боксом? у меня комп в другой комнате, а в бокс буду гамать в другой тож комнате. мне гдето 3-4 метра понадобица. Elm 42211
      [quote name='Elm' message='42211'] один вопрос. какой длины кабель который идёт в комплекте с боксом? у меня комп в другой комнате, а в бокс буду гамать в другой тож комнате. мне гдето 3-4 метра понадобица. [/quote]


      Отправлено: 11.12.2006 2:17:26
      У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PREPADOK  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Elm писал(а):
        один вопрос. какой длины кабель который идёт в комплекте с боксом? у меня комп в другой комнате, а в бокс буду гамать в другой тож комнате. мне гдето 3-4 метра понадобица.

        Если родного не хватит, на рынке отматают сколько захочешь.

        PREPADOK 42212
        [quote name='PREPADOK' message='42212']

        [QUOTE]Elm писал(а):
        один вопрос. какой длины кабель который идёт в комплекте с боксом? у меня комп в другой комнате, а в бокс буду гамать в другой тож комнате. мне гдето 3-4 метра понадобица.[/QUOTE]

        Если родного не хватит, на рынке отматают сколько захочешь.

        [/quote]


        Отправлено: 11.12.2006 12:45:06
        У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Elm  

        easy

        Баланс: 125

        Награды:



          родной,это который в коробке от премиума?? а сколько там примерно длина какая?? может мне и хватит Elm 42213
          [quote name='Elm' message='42213'] родной,это который в коробке от премиума?? а сколько там примерно длина какая?? может мне и хватит [/quote]


          Отправлено: 13.02.2007 18:21:33
          У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          best  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Мое разъеснение по поводу подключения лайва,кому-нибудь помогло?Невижу благодарности! best 42214
            [quote name='best' message='42214'] Мое разъеснение по поводу подключения лайва,кому-нибудь помогло?Невижу благодарности! [/quote]


            Отправлено: 14.02.2007 10:29:33
            У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            trayto  

            easy

            Баланс: 5

            Награды:



              <b>best писал(а):</b><br> Мое разъеснение по поводу подключения лайва,кому-нибудь помогло?Невижу благодарности! Примного благодарен, очень понятно и просто написано, получилось с первого раза. А до этого подключался безрезультатно по каким то идиотским( как я сейчас понимаю) советам. Теперь бы напрямую подключить без PC. Но чего то не получается, ошибка на mtu. Может vpn соединение на прямую не возможно подключить, там ведь пароль и логин надо для коннекта водить. Провайдер Корбина. trayto 42215
              [quote name='trayto' message='42215'] [QUOTE]best писал(а):
              Мое разъеснение по поводу подключения лайва,кому-нибудь помогло?Невижу благодарности![/QUOTE] Примного благодарен, очень понятно и просто написано, получилось с первого раза. А до этого подключался безрезультатно по каким то идиотским( как я сейчас понимаю) советам. Теперь бы напрямую подключить без PC. Но чего то не получается, ошибка на mtu. Может vpn соединение на прямую не возможно подключить, там ведь пароль и логин надо для коннекта водить. Провайдер Корбина. [/quote]


              Отправлено: 14.02.2007 23:48:36
              У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              xstingerx  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                <b>best писал(а):</b><br> <P>Начнем с того,что вам необходимо.</P> <P>Компьютер у вас уже есть и XBOX 360 тоже.</P> <P>1.Две сетевые карты</P> <P>2.Провод для подключения XBOX к компьютеру (этот провод есть в коробке комплекта XBOX Premium)</P> <P>Все должно быть подключено в таком порядке: провод вашего провайдера к первой сетевой карте,затем от второй сетевой карты провод к XBOX.Если все подключено правильно,то переходим к настройкам инета.</P> <P>Жмем правой кнопкой мыши на ярлыке вашего провайдера заходим в свойства и в закладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО ставим галочку РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.... и выбираем сетевую карту к которой подключен XBOX еще одну галочку ставим УСТАНАВЛИВАТЬ ВЫЗОВ ПО ТРЕБОВАНИЮ жмем ОК. Далее.</P> <P>Жмем правой кнопкой мыши на сетевой карте к которой подключен XBOX заходим в свойства>ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА (TCP/IP)>свойства и в разделе IP-адрес ставим 192.168.0.1 маска подсети 255.255.255.0 жмем ОК.</P> <P>Теперь переходим к XBOX и в его настройках мы ставим все на AUTOMATIC. Перезагружаем компьютер и когда он включится,только потом включаем XBOX. Включили и жмем XBOX LIVE и компьютер сам подключится к инету,а на XBOX может вылетить окно в котором просто нажмите ОК и еще раз попробуйте зайти в LIVE. </P> <P>Вроде я все указал. Все должно работать 100%. Если что-то не ясно звоните мне на моб.89039783469 Денис (ДЕН). Рад был помочь вам ребята! </P> <P>Я желаю этому сайту быть общительней! </P> <P> </P> <P> </P> а этот способ подключения ко всем провайдерам подходит? xstingerx 42216
                [quote name='xstingerx' message='42216'] [QUOTE]best писал(а):

                Начнем с того,что вам необходимо.

                Компьютер у вас уже есть и XBOX 360 тоже.

                1.Две сетевые карты

                2.Провод для подключения XBOX к компьютеру (этот провод есть в коробке комплекта XBOX Premium)

                Все должно быть подключено в таком порядке: провод вашего провайдера к первой сетевой карте,затем от второй сетевой карты провод к XBOX.Если все подключено правильно,то переходим к настройкам инета.

                Жмем правой кнопкой мыши на ярлыке вашего провайдера заходим в свойства и в закладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО ставим галочку РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.... и выбираем сетевую карту к которой подключен XBOX еще одну галочку ставим УСТАНАВЛИВАТЬ ВЫЗОВ ПО ТРЕБОВАНИЮ жмем ОК. Далее.

                Жмем правой кнопкой мыши на сетевой карте к которой подключен XBOX заходим в свойства>ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА (TCP/IP)>свойства и в разделе IP-адрес ставим 192.168.0.1 маска подсети 255.255.255.0 жмем ОК.

                Теперь переходим к XBOX и в его настройках мы ставим все на AUTOMATIC. Перезагружаем компьютер и когда он включится,только потом включаем XBOX. Включили и жмем XBOX LIVE и компьютер сам подключится к инету,а на XBOX может вылетить окно в котором просто нажмите ОК и еще раз попробуйте зайти в LIVE.

                Вроде я все указал. Все должно работать 100%. Если что-то не ясно звоните мне на моб.89039783469 Денис (ДЕН). Рад был помочь вам ребята!

                Я желаю этому сайту быть общительней!

                [/QUOTE] а этот способ подключения ко всем провайдерам подходит? [/quote]


                Отправлено: 15.02.2007 12:51:30
                У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                trayto  

                easy

                Баланс: 5

                Награды:



                  Думаю что vpn соединение со всеми провайдерами будет работать, приставка конектится с компом а не с провайдером, поэтому если у PC с Интернетом проблем нет то у приставки то откуда они возьмутся. А вот если напрямую это другое дело trayto 42217
                  [quote name='trayto' message='42217'] Думаю что vpn соединение со всеми провайдерами будет работать, приставка конектится с компом а не с провайдером, поэтому если у PC с Интернетом проблем нет то у приставки то откуда они возьмутся. А вот если напрямую это другое дело [/quote]


                  Отправлено: 16.02.2007 17:11:15
                  У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  descent  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    НАсчет витухи идушей от компа к боксу, может быть длины до 80 метров, без потери скорости передачи файлов, если больше (например от друга решили вести инэт к боксу, а друг в соседнем доме) то каждые метров 80-100 желательно ставить свич)) descent 42218
                    [quote name='descent' message='42218'] НАсчет витухи идушей от компа к боксу, может быть длины до 80 метров, без потери скорости передачи файлов, если больше (например от друга решили вести инэт к боксу, а друг в соседнем доме) то каждые метров 80-100 желательно ставить свич)) [/quote]


                    Отправлено: 25.02.2007 20:24:05
                    У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      да уж безотказный способ Illusion FF 42219
                      [quote name='Illusion FF' message='42219'] да уж безотказный способ [/quote]


                      wath7
                      Отправлено: 02.03.2007 20:33:55
                      У кого проблемы с подключением LIVE через две сетевые карты, всем сюда!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        все сделал как ты сказал, всеравно не выходит,

                        при выключенном инете не проходит тест MTU, при включенном тест на DNS.

                         

                        [email protected] 42220
                        [quote name='[email protected]' message='42220']

                        все сделал как ты сказал, всеравно не выходит,

                        при выключенном инете не проходит тест MTU, при включенном тест на DNS.

                        [/quote]


                        хороший.......плохой.........главный тот, у кого ружьё!
                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице