Тех. поддержка XBOX 360
Настройка герцовки
 
  RSS
Отправлено: 05.04.2006 20:29:23
Настройка герцовки
Grn  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Люди добрые никто не знает как изменить герцовку в играх, если это вообще возможно (по умолчанию идёт 60Гц)? У меня коробка подключена через VGA-кабель к CRT монитору SyncMaster 700NF

    Grn 3996
    [quote=Grn]

    Люди добрые никто не знает как изменить герцовку в играх, если это вообще возможно (по умолчанию идёт 60Гц)? У меня коробка подключена через VGA-кабель к CRT монитору SyncMaster 700NF

    [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.04.2006 0:13:03
    Re: Настройка герцовки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Factory  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      CartMan напишите
       Factory напишите
       CartMan напишите
       Timokha напишите
      у оригинального есть 100%, насчёт Joytech не знаю

      Откуда такая 100% увереность?
      Мне тут в соседней ветке форума намекают, что таких переходников в комплекте с оригинальными шнурами нет.


      %) Я по-моему открыто об этом говорю, прямо на этой ветке, не на что не намекая.

      Ты-то тут причём? Менеджер Offo.ru так намекнул... я-же не у тебя буду покупать этот кабель ;)


      Уж понятно, что не у меня. Я же и говорю, что у меня переходника не было, хоть кабель и оригинальный. Так что 100% уже точно не тянет.
      Factory 4810
      [quote name='Factory' message='4810'] [QUOTE]CartMan напишите
       Factory напишите
       CartMan напишите
       Timokha напишите
      у оригинального есть 100%, насчёт Joytech не знаю

      Откуда такая 100% увереность?
      Мне тут в соседней ветке форума намекают, что таких переходников в комплекте с оригинальными шнурами нет.


      %) Я по-моему открыто об этом говорю, прямо на этой ветке, не на что не намекая.

      Ты-то тут причём? Менеджер Offo.ru так намекнул... я-же не у тебя буду покупать этот кабель ;)

      [/QUOTE] Уж понятно, что не у меня. Я же и говорю, что у меня переходника не было, хоть кабель и оригинальный. Так что 100% уже точно не тянет. [/quote]


      Отправлено: 29.04.2006 0:28:27
      Re: Настройка герцовки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      CartMan  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:




        На форумах www.xbox.com прочитал следующее

        "If you're monitor only has a VGA lead coming off it then you'll need a female - female VGA adapter. Luckily the official cable comes with this so you're good to go straight away."


        Нужны комментарии?
        Когда ты покупал кабель, он был в прозрачной пластиковой коробке, или просто в пакетике? Если в коробке - Запаяна коробка была или просто закрыта?
        Есть подозрение что эти переходники вытаскивают оттуда что-бы отдельно продать...

        CartMan 4811
        [quote name='CartMan' message='4811']
        На форумах www.xbox.com прочитал следующее

        "If you're monitor only has a VGA lead coming off it then you'll need a female - female VGA adapter. Luckily the official cable comes with this so you're good to go straight away."


        Нужны комментарии?
        Когда ты покупал кабель, он был в прозрачной пластиковой коробке, или просто в пакетике? Если в коробке - Запаяна коробка была или просто закрыта?
        Есть подозрение что эти переходники вытаскивают оттуда что-бы отдельно продать...

        [/quote]


        Отправлено: 29.04.2006 15:41:59
        Re: Настройка герцовки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Factory  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Точно, я думаю так они и делают. У меня и вправду в мешке, а не в коробке был. Похоже они там в trezorshop'е лихо подсуетились, так что держите ухо в остро, те кто покупает vga. Factory 4831
          [quote name='Factory' message='4831'] Точно, я думаю так они и делают. У меня и вправду в мешке, а не в коробке был. Похоже они там в trezorshop'е лихо подсуетились, так что держите ухо в остро, те кто покупает vga. [/quote]


          Отправлено: 30.04.2006 1:06:40
          Re: Настройка герцовки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Factory  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Factory напишите
            Точно, я думаю так они и делают. У меня и вправду в мешке, а не в коробке был. Похоже они там в trezorshop'е лихо подсуетились, так что держите ухо в остро, те кто покупает vga.

            Зря на trezorshop бочку катил. Я им написал - они ответили через 2 часа, сказали, что посылают мне бесплатный переходник. А не было его в упаковке, потому что я купил OEM версию - то есть типа ретейл.
            Factory 4841
            [quote name='Factory' message='4841'] [QUOTE]Factory напишите
            Точно, я думаю так они и делают. У меня и вправду в мешке, а не в коробке был. Похоже они там в trezorshop'е лихо подсуетились, так что держите ухо в остро, те кто покупает vga.[/QUOTE] Зря на trezorshop бочку катил. Я им написал - они ответили через 2 часа, сказали, что посылают мне бесплатный переходник. А не было его в упаковке, потому что я купил OEM версию - то есть типа ретейл. [/quote]


            Отправлено: 03.10.2006 19:29:10
            Настройка герцовки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AlexP  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              У меня вопрос: очень хочу взять xbox360, то телевизор нормальный возьму только к новому году. Есть три варианта:
              1) CRT монитор Mitsubishi (1600x1200)
              2) TV Samsung  - ясное дело не ЖК :)
              3) Ждать Новый Год :(
               
              Что выбрать?! Насколько удобно играть на CRT, глаза сильно устают при героцвке в 60 (думаю, что сильно)? Как картинка на обычном телевизоре будет смотреться? Заранее спасибо!!!
              AlexP 12794
              [quote name='AlexP' message='12794'] У меня вопрос: очень хочу взять xbox360, то телевизор нормальный возьму только к новому году. Есть три варианта:
              1) CRT монитор Mitsubishi (1600x1200)
              2) TV Samsung - ясное дело не ЖК :)
              3) Ждать Новый Год :(

              Что выбрать?! Насколько удобно играть на CRT, глаза сильно устают при героцвке в 60 (думаю, что сильно)? Как картинка на обычном телевизоре будет смотреться? Заранее спасибо!!!
              [/quote]


              Отправлено: 03.10.2006 19:46:28
              Настройка герцовки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Нормально ты будешь играть в обоих вариантах.. Монитор конечно предпочтительнее..

              Играет народ на обычных телеках и ничего ни у кого не болит. Это же видеоприставка.. Она создана для комфортной игры!

               

               

              Как картинка на обычном телевизоре будет смотреться?

              Ну если телек 4:3 (квадратненький такой), то картинка растянется немного по высоте.. в остальном - детализация картинки конечно будет послабее..

              corpse_bride 12802
              [quote name='corpse_bride' message='12802']

              Нормально ты будешь играть в обоих вариантах.. Монитор конечно предпочтительнее..

              Играет народ на обычных телеках и ничего ни у кого не болит. Это же видеоприставка.. Она создана для комфортной игры!

              Как картинка на обычном телевизоре будет смотреться?

              Ну если телек 4:3 (квадратненький такой), то картинка растянется немного по высоте.. в остальном - детализация картинки конечно будет послабее..

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 03.10.2006 20:47:21
              Настройка герцовки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AlexP  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Спасибо, значит увидемся в Live'e ;) AlexP 12807
                [quote name='AlexP' message='12807'] Спасибо, значит увидемся в Live'e ;) [/quote]


                Переход на страницу: << 1 2 3
                Количество постов на странице