Тех. поддержка XBOX 360
Игры притормаживают
 
  RSS
Отправлено: 10.03.2007 20:33:17
Игры притормаживают
Stranger  

hard

Баланс: 1423

Награды:



    Всегда давал советы форумчанам, но, увы, пришел момент, когда и самому нужно обратиться за помощью.

     

    Проблема следующая. GoW и Halo 2 на Xbox 360 иногда притормаживают. В GoW сингле не замечал такого (хотя бывало, оч редко... старался не замечать), а когда сейчас бегал в co-op тормоза при реальном "мясе" на экране представали во всей красе. Конечно, не такие, как на компе, но всё же заметный такой "пролаг" случался время от времени.

     

    Про Halo 2 - вообще недоумеваю, почему. Даже апдейт скачал. А лаги таки случаются, причем иногда почаще GoW. Может, кто сталкивался.

     

    Единственное (у меня всего вообще-т три игры...), что не тормозит совсем из опробованного - Dead or Alive 4. Идет идеально.

     

    Сам бокс работает идеально. Особо не греется. Глюков не давал. Может - оно так и надо?..

    Stranger 34187
    [quote=Stranger]

    Всегда давал советы форумчанам, но, увы, пришел момент, когда и самому нужно обратиться за помощью.

    Проблема следующая. GoW и Halo 2 на Xbox 360 иногда притормаживают. В GoW сингле не замечал такого (хотя бывало, оч редко... старался не замечать), а когда сейчас бегал в co-op тормоза при реальном "мясе" на экране представали во всей красе. Конечно, не такие, как на компе, но всё же заметный такой "пролаг" случался время от времени.

    Про Halo 2 - вообще недоумеваю, почему. Даже апдейт скачал. А лаги таки случаются, причем иногда почаще GoW. Может, кто сталкивался.

    Единственное (у меня всего вообще-т три игры...), что не тормозит совсем из опробованного - Dead or Alive 4. Идет идеально.

    Сам бокс работает идеально. Особо не греется. Глюков не давал. Может - оно так и надо?..

    [/quote]


    html запрещен )-:

    Отправлено: 10.03.2007 21:54:05
    Игры притормаживают
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      В GoW рывки были, только если попадался сервер с большим пингом.
      В Halo2 тормозов не замечал, только небольшое падение фпс в некоторых местах (играл только в сингл)

       

      Chicanoc 34198
      [quote name='Chicanoc' message='34198']

      В GoW рывки были, только если попадался сервер с большим пингом.
      В Halo2 тормозов не замечал, только небольшое падение фпс в некоторых местах (играл только в сингл)

      [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 11.03.2007 15:33:19
      Игры притормаживают
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        Добавлю, что на 640x480 (я вообще на мониторе играю) вообще ничего не тормозит. Описанное выше происходит на 1280х1024. Stranger 34264
        [quote name='Stranger' message='34264'] Добавлю, что на 640x480 (я вообще на мониторе играю) вообще ничего не тормозит. Описанное выше происходит на 1280х1024. [/quote]


        html запрещен )-:
        Отправлено: 11.03.2007 18:02:47
        Игры притормаживают
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dr.Slash  

        expert

        Баланс: 45

        Награды:



          Чую петя есть две причины:

          1. Перегрев.

          2. лаги с инетом, при коопе в GoW часто встречаю, особенно если сервак мой, а у меня исходящая скорость инета маловата прим. 320 кб/с, для коопа сервера это мало.

          Dr.Slash 34289
          [quote name='Dr.Slash' message='34289']

          Чую петя есть две причины:

          1. Перегрев.

          2. лаги с инетом, при коопе в GoW часто встречаю, особенно если сервак мой, а у меня исходящая скорость инета маловата прим. 320 кб/с, для коопа сервера это мало.

          [/quote]


          Отправлено: 11.03.2007 19:34:49
          Игры притормаживают
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            Да, но это никак не вписывается в тормоза Halo 2(!), причем именно тут лаги обостряются!

            На перегрев вообще не похоже. Потрогал консоль во время игры - теплая.

            Stranger 34300
            [quote name='Stranger' message='34300']

            Да, но это никак не вписывается в тормоза Halo 2(!), причем именно тут лаги обостряются!

            На перегрев вообще не похоже. Потрогал консоль во время игры - теплая.

            [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 13.03.2007 22:25:10
            Игры притормаживают
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stranger  

            hard

            Баланс: 1423

            Награды:



              Оценил факты.

              Тормозов в GoW сингле практически не было, когда играл (1 раз помню секундный лаг когда в вагончике по рельсам едешь, еще было 2 всего... но, в целом, всё идеально). В co-op тормоза и начались, но как я понял это корявый канал инета, ибо тормозит в Live у всех, у кого небольшая выделенка.

              Полазил по форумам о Halo 2 на Xbox 360. Во-первых, игра, оказывается, ставит автоматом widescreen, когда выбираешь разрешение, большее 480p. Во-вторых, у игры есть проблемы с PAL-60. Настоятельно требует 50 Hz. Я выставил на 640х480, всё пошло идеально.

              Тем не менее, так до конца и не могу понять, в чем проблема при больших разрешениях в Halo 2.

              Stranger 34574
              [quote name='Stranger' message='34574']

              Оценил факты.

              Тормозов в GoW сингле практически не было, когда играл (1 раз помню секундный лаг когда в вагончике по рельсам едешь, еще было 2 всего... но, в целом, всё идеально). В co-op тормоза и начались, но как я понял это корявый канал инета, ибо тормозит в Live у всех, у кого небольшая выделенка.

              Полазил по форумам о Halo 2 на Xbox 360. Во-первых, игра, оказывается, ставит автоматом widescreen, когда выбираешь разрешение, большее 480p. Во-вторых, у игры есть проблемы с PAL-60. Настоятельно требует 50 Hz. Я выставил на 640х480, всё пошло идеально.

              Тем не менее, так до конца и не могу понять, в чем проблема при больших разрешениях в Halo 2.

              [/quote]


              html запрещен )-:
              Отправлено: 25.03.2007 3:36:00
              Игры притормаживают
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                у меня тоже такая проблема наметилась! Сначала все было идеально. GoW, far cry instincts: predator, DoA, call of duty 3, lost planet прошел - все было отлично. Потом купил dead rising. В месте, когда высаживается спецназ игра начала тормозить. Потом лаги пропали. Решил заново пройти "шестерней войны", и вдруг ролики начали тормозить! Иногда дело даже до небольшой рассинхронизации речи и изображения доходит. Со временем проходит, но я перешел с 1280х1024 до 1366х768. na1lstrong 36049
                [quote name='na1lstrong' message='36049'] у меня тоже такая проблема наметилась! Сначала все было идеально. GoW, far cry instincts: predator, DoA, call of duty 3, lost planet прошел - все было отлично. Потом купил dead rising. В месте, когда высаживается спецназ игра начала тормозить. Потом лаги пропали. Решил заново пройти "шестерней войны", и вдруг ролики начали тормозить! Иногда дело даже до небольшой рассинхронизации речи и изображения доходит. Со временем проходит, но я перешел с 1280х1024 до 1366х768. [/quote]


                go away and try to stop me