Тех. поддержка XBOX 360
Сломался Xbox360...Помогите
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 13:12:19
Сломался Xbox360...Помогите
cD[J]Im  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Купил Бокс в GameParke)Горантия была на месяц...уже кончилась)Сначала приставка зависала)сейчас вообще не загружается))Горят из 4-х,три огонька(кроме верх. правого)V GameParke////Даже разбираться не стали)типа...Мол горантия кончилась..Иди На...))))Помогите......Дам 100баксов)(Отвечаю)....Бля даже поиграть нормально не удалось)))Теперь у меня дома маленький столик в виде Чищч360))))100$+Игру отдам DoA4)Лицензию.)))) cD[J]Im 20657
    [quote=cD[J]Im] Купил Бокс в GameParke)Горантия была на месяц...уже кончилась)Сначала приставка зависала)сейчас вообще не загружается))Горят из 4-х,три огонька(кроме верх. правого)V GameParke////Даже разбираться не стали)типа...Мол горантия кончилась..Иди На...))))Помогите......Дам 100баксов)(Отвечаю)....Бля даже поиграть нормально не удалось)))Теперь у меня дома маленький столик в виде Чищч360))))100$+Игру отдам DoA4)Лицензию.)))) [/quote]



    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.12.2006 14:01:33
    Сломался Xbox360...Помогите
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



       

      Читай тут: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/19457.aspx

      Dr.Slash 20658
      [quote name='Dr.Slash' message='20658']

      Читай тут: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/19457.aspx

      [/quote]


      Отправлено: 11.12.2006 15:03:51
      Сломался Xbox360...Помогите
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cD[J]Im  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Интересненько)))Но не че ни помогает))))Даже если загружается, то потом все равно виснет)))

         

        cD[J]Im 20659
        [quote name='cD[J]Im' message='20659']

        Интересненько)))Но не че ни помогает))))Даже если загружается, то потом все равно виснет)))

        [/quote]


        Отправлено: 11.12.2006 19:36:35
        Сломался Xbox360...Помогите
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Chicanoc  

        hard

        Баланс: 80

        Награды:



          cDIm писал(а):
          Купил Бокс в GameParke)Горантия была на месяц...уже кончилась)Сначала приставка зависала)сейчас вообще не загружается))Горят из 4-х,три огонька(кроме верх. правого)

          У тебя код ошибки 0102 (неизвестная ошибка) самая распространённая общая хардверная ошибка. Обычно помогает прогрев промышленным феном.

          http://www.youtube.com/watch?v=NYv6b7MndJk

          Chicanoc 20660
          [quote name='Chicanoc' message='20660']

          [QUOTE]cD[J]Im писал(а):
          Купил Бокс в GameParke)Горантия была на месяц...уже кончилась)Сначала приставка зависала)сейчас вообще не загружается))Горят из 4-х,три огонька(кроме верх. правого)[/QUOTE]

          У тебя код ошибки 0102 (неизвестная ошибка) самая распространённая общая хардверная ошибка. Обычно помогает прогрев промышленным феном.

          http://www.youtube.com/watch?v=NYv6b7MndJk

          [/quote]


          <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
          Отправлено: 12.12.2006 6:26:05
          Сломался Xbox360...Помогите
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Pushno  

          easy

          Баланс: 320

          Награды:



            OMG! Ну и жесть. Люди знают технологический процесс.. Pushno 20661
            [quote name='Pushno' message='20661'] OMG! Ну и жесть. Люди знают технологический процесс.. [/quote]


            <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
            Отправлено: 12.12.2006 11:23:31
            Сломался Xbox360...Помогите
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            cD[J]Im  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Ну и кто возмется за это?)))А.....???Да и вена у меня такого нет)))Приставка в этом ролике включилась,вот только она и без этого включается после часа включения))))А потом минут через 5-ть, виснет и все заново!!!!Помогите)))!!!!Дам погонять приставку на каникулы)))Только сделайте!!! cD[J]Im 20662
              [quote name='cD[J]Im' message='20662'] Ну и кто возмется за это?)))А.....???Да и вена у меня такого нет)))Приставка в этом ролике включилась,вот только она и без этого включается после часа включения))))А потом минут через 5-ть, виснет и все заново!!!!Помогите)))!!!!Дам погонять приставку на каникулы)))Только сделайте!!! [/quote]


              Отправлено: 12.12.2006 21:44:36
              Сломался Xbox360...Помогите
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Russky361  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Введи в рамблере ремонт приставок....щас есть народ кот-ый этим занимается...на рынках по узнавай..но есть сайты..где чинят 360ый Russky361 20740
                [quote name='Russky361' message='20740'] Введи в рамблере ремонт приставок....щас есть народ кот-ый этим занимается...на рынках по узнавай..но есть сайты..где чинят 360ый [/quote]


                *361CL4N
                Отправлено: 19.12.2006 19:38:49
                Сломался Xbox360...Помогите
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  ну все, пипец товарищи.. думал меня минует чаша сия, нет же, опаньки... Кароч полетела моя консоль в дальние края... Проблема все та же что и у автора этой темы.. Первый раз зависло в ГОФ причем при зависании издало короткое пищание (системный звук). думал перегрелось. запустил еще раз-зависло на заставке. Оставил охладиться на часок, запускаю снова- снова виснет в ГОФ, запускаю еще раз, специально сижу в дашборде-зависло и там.. ребята, это просто ПЕСДЕТС извините меня за мат, но лишиться под НГ этого агрегата, это извините.... сейчас позвонил в spaceshop, благо гарнатия на год, завтра буду договариваться о встрече...(((( meravingian 22042
                  [quote name='meravingian' message='22042'] ну все, пипец товарищи.. думал меня минует чаша сия, нет же, опаньки... Кароч полетела моя консоль в дальние края... Проблема все та же что и у автора этой темы.. Первый раз зависло в ГОФ причем при зависании издало короткое пищание (системный звук). думал перегрелось. запустил еще раз-зависло на заставке. Оставил охладиться на часок, запускаю снова- снова виснет в ГОФ, запускаю еще раз, специально сижу в дашборде-зависло и там.. ребята, это просто ПЕСДЕТС извините меня за мат, но лишиться под НГ этого агрегата, это извините.... сейчас позвонил в spaceshop, благо гарнатия на год, завтра буду договариваться о встрече...(((( [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 19.12.2006 21:14:52
                  Сломался Xbox360...Помогите
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 190

                  Награды:



                    Удачи тебе,надеюсь все будет хорошо. SoulFWoSGiONiXR 22078
                    [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='22078'] Удачи тебе,надеюсь все будет хорошо. [/quote]


                    Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                    Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                    Как проведёшь её, так и пройдёт,
                    Не забывай: она - твоё творенье.
                    Отправлено: 19.12.2006 21:47:07
                    Сломался Xbox360...Помогите
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Chicanoc  

                    hard

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      Хорошо, что гарантия есть!

                      Я в своем Xbox'се навсякий термопасту заменил =)

                      Chicanoc 22081
                      [quote name='Chicanoc' message='22081']

                      Хорошо, что гарантия есть!

                      Я в своем Xbox'се навсякий термопасту заменил =)

                      [/quote]


                      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                      Отправлено: 20.12.2006 4:24:54
                      Сломался Xbox360...Помогите
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Что-то Боксы подозрительно часто ломаются...Причём ломаются ко всем чертям!Интересно отчего...((( ЗЫ:По-моему кто-то напортачил с качеством исполнения... SEAL-KillerXXLRus 22109
                        [quote name='SEAL-KillerXXLRus' message='22109'] Что-то Боксы подозрительно часто ломаются...Причём ломаются ко всем чертям!Интересно отчего...((( ЗЫ:По-моему кто-то напортачил с качеством исполнения... [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице