Тех. поддержка XBOX 360
Похоже умерда приставка :(
 
  RSS
Отправлено: 02.09.2006 9:03:53
Похоже умерда приставка :(
Lagartos  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Купил позавчера :) В первый день поиграл в GRAW, всё было нормально.Скачал пару демок - тоже отлично работали.Вчера начались зависания по ходу игр, потом демки зависали на loadinge, в live изображение зависало или вообще пропадало, хотя приставка работала, исходя их звуков переключений джойстика.Сегодня включил утром - виснёт через секунду после загрузки. Any Solutions? Брал на offo.ru Lagartos 10496
    [quote=Lagartos] Купил позавчера :) В первый день поиграл в GRAW, всё было нормально.Скачал пару демок - тоже отлично работали.Вчера начались зависания по ходу игр, потом демки зависали на loadinge, в live изображение зависало или вообще пропадало, хотя приставка работала, исходя их звуков переключений джойстика.Сегодня включил утром - виснёт через секунду после загрузки. Any Solutions? Брал на offo.ru [/quote]



    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.09.2006 11:48:41
    Похоже умерда приставка :(
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Вот после таких тем, отбиваеться желание брать приставку в оффо, те кто говорит про гарантию и про беспросный обмен, да может это и есть, но смысл если ему поменяли а у него тажа фигня. Кот Шредингера 11942
      [quote name='Кот Шредингера' message='11942'] Вот после таких тем, отбиваеться желание брать приставку в оффо, те кто говорит про гарантию и про беспросный обмен, да может это и есть, но смысл если ему поменяли а у него тажа фигня. [/quote]


      Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

      >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

      Отправлено: 21.09.2006 13:26:06
      Похоже умерда приставка :(
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        А теперь представь соотношение пользователей боксы из ОФФО тех, у кого есть такие вот неисправимые неисправности (1 человек) и тех, у кого всё ок (много-много человек) .

         

        Да и то, ИМХО, трабла эта исключительный случай.

        Stranger 11945
        [quote name='Stranger' message='11945']

        А теперь представь соотношение пользователей боксы из ОФФО тех, у кого есть такие вот неисправимые неисправности (1 человек) и тех, у кого всё ок (много-много человек) .

        Да и то, ИМХО, трабла эта исключительный случай.

        [/quote]


        html запрещен )-:
        Отправлено: 21.09.2006 18:15:28
        Похоже умерда приставка :(
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Пфф, а есть альтернатива ОФФО? Где еще год дают? Покажите, мне очень интересно...

         

        Вот после таких тем, отбиваеться желание брать приставку в оффо

         

        Да, реал.. Нокию бери, проблем будет меньше...

         

        Еще раз напомню, что в инете пишут о проблемах те, у кого есть проблемы.. А те, у кого нет - не пишут о них... Но таких счастливцев гораздо больше, уж поверьте...

        corpse_bride 11962
        [quote name='corpse_bride' message='11962']

        Пфф, а есть альтернатива ОФФО? Где еще год дают? Покажите, мне очень интересно...

        Вот после таких тем, отбиваеться желание брать приставку в оффо

        Да, реал.. Нокию бери, проблем будет меньше...

        Еще раз напомню, что в инете пишут о проблемах те, у кого есть проблемы.. А те, у кого нет - не пишут о них... Но таких счастливцев гораздо больше, уж поверьте...

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 21.09.2006 18:57:44
        Похоже умерда приставка :(
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stranger  

        hard

        Баланс: 1423

        Награды:



          Да, ет в принципе логично. Всё у тебя работает, к чему тебе чего-то еще кому-то писать? Ты доволен, люди, с кем ты играешь довольны, чего, собственно, еще нужно? Stranger 11964
          [quote name='Stranger' message='11964'] Да, ет в принципе логично. Всё у тебя работает, к чему тебе чего-то еще кому-то писать? Ты доволен, люди, с кем ты играешь довольны, чего, собственно, еще нужно? [/quote]


          html запрещен )-:
          Отправлено: 21.09.2006 21:36:59
          Похоже умерда приставка :(
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Atomic47  

          casual

          Баланс: 100

          Награды:



            на счет жалоб - с вами согласен! LOM ты был прав ! он у меня в сет.фильтр воткнут , а после игры я его выключаю. а я то думал как в DREAMCAST'е настройки и время 3О дней без питания живут... :((( неудобно... Atomic47 11981
            [quote name='Atomic47' message='11981'] на счет жалоб - с вами согласен! LOM ты был прав ! он у меня в сет.фильтр воткнут , а после игры я его выключаю. а я то думал как в DREAMCAST'е настройки и время 3О дней без питания живут... :((( неудобно... [/quote]


            <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
            Переход на страницу: << 1 2 3 4
            Количество постов на странице