XBOX 360 LIVE
HELP! Кто поможет настроить VPN?!
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2009 9:02:27
HELP! Кто поможет настроить VPN?!
SEROST  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Форумчане, есть проблема о которой все знают - проблема скачивания некоторых DLC из-за региональных ограничений. Про то, что надо подключать VPN и американский IP знаю, но вот беда, двух сетевых карт карт в компе нет, да и не особо дружу с компьютером (да-да, IT-отдел "решает";))). А поиграть на доп.картах для GOW2 и COD WaW очень хочется!

    Собственно суть вопроса - кто-нибудь из Москвы сможет помочь с этой проблемой, разумеется не за бесплатно? Готов подъехать в любой район  со своим боксом.

    Кто готов помочь и реально может это сделать, пишите в личку или в iCQ 228-043-064. Буду очень благодарен!

     

    Обсуждение перенесено BR/Forums/Xbox360/Live/143231.aspx
    Модератор dimon0604
    SEROST 143231
    [quote=SEROST]

    Форумчане, есть проблема о которой все знают - проблема скачивания некоторых DLC из-за региональных ограничений. Про то, что надо подключать VPN и американский IP знаю, но вот беда, двух сетевых карт карт в компе нет, да и не особо дружу с компьютером (да-да, IT-отдел "решает"))). А поиграть на доп.картах для GOW2 и COD WaW очень хочется!

    Собственно суть вопроса - кто-нибудь из Москвы сможет помочь с этой проблемой, разумеется не за бесплатно? Готов подъехать в любой район со своим боксом.

    Кто готов помочь и реально может это сделать, пишите в личку или в iCQ 228-043-064. Буду очень благодарен!

    Обсуждение перенесено BR/Forums/Xbox360/Live/143231.aspx
    Модератор dimon0604 [/quote]



    << 1 2 3 4 5
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.11.2009 1:05:59
    HELP! Кто поможет настроить VPN?!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mmisher82  

    casual

    Баланс: 920

    Награды:



      да. у меня именно так. вообще, если в модеме помимо ETHERNET порта есть и ЮСБ, то 2я сетевуха отпадает за ненадобностью. mmisher82 207869
      [quote name='mmisher82' message='207869'] да. у меня именно так. вообще, если в модеме помимо ETHERNET порта есть и ЮСБ, то 2я сетевуха отпадает за ненадобностью. [/quote]


      чаще моргайте.....
      Отправлено: 19.05.2010 16:58:39
      HELP! Кто поможет настроить VPN?!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      paxton  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        у меня вот другой вопрос
        можно ли к кому из Москвы, у кого есть импортный IP, подъехать со своим боксом
        и скачать DLC  к GoW2 (желательно CAO, СЗАО, ЦАО)
        это единственное что у меня не получилось скачать, и морочаться в сотый раз с OPenVPN уже нет сил
        готов проставиться пивом или же как либо денежно - дисково отблагодарить ( любые DVD )
        аккаунт у меня английский, баллов для покупки DLC достаточно.

        Добавлено 26.05.2010 0:49:52
        вообщем, я сам справился.
        вот как делал я
        провайдер у меня "Билайн". есть комп с двумя сетевыми картами.
        использовал программу Open VPN
        английский IP (ибо аккаунт в Лайве у меня английский) я покупал на http://secretsline.biz/ru/ (ссылка на первой странице топика нерабочая, видимо адрес у сайта сменился)
        скачал то что предложили
        ни с чем специально не морочился, лишь только разрешил новому соединению пускать к себе Xbox
        но есть один ньанс - скорость при такой комбинации слабоватая.
        как где-то писали в принципе если надо скачать быстро - то можно только в начале и в конце скачки выходить в Live через импортный IP ? а всю "центральную закачку" с 1 по 99 процент совершить на родном соединении, ибо запрос походу пьесы идёт только при старте и завершении закачки.
        вот так. за описание и подсказку спасибо Gambit2k
        paxton 220237
        [quote name='paxton' message='220237'] у меня вот другой вопрос можно ли к кому из Москвы, у кого есть импортный IP, подъехать со своим боксом и скачать DLC к GoW2 (желательно CAO, СЗАО, ЦАО) это единственное что у меня не получилось скачать, и морочаться в сотый раз с OPenVPN уже нет сил готов проставиться пивом или же как либо денежно - дисково отблагодарить ( любые DVD ) аккаунт у меня английский, баллов для покупки DLC достаточно. [b]Добавлено 26.05.2010 0:49:52[/b] вообщем, я сам справился. вот как делал я провайдер у меня "Билайн". есть комп с двумя сетевыми картами. использовал программу Open VPN английский IP (ибо аккаунт в Лайве у меня английский) я покупал на http://secretsline.biz/ru/ (ссылка на первой странице топика нерабочая, видимо адрес у сайта сменился) скачал то что предложили ни с чем специально не морочился, лишь только разрешил новому соединению пускать к себе Xbox но есть один ньанс - скорость при такой комбинации слабоватая. как где-то писали в принципе если надо скачать быстро - то можно только в начале и в конце скачки выходить в Live через импортный IP ? а всю "центральную закачку" с 1 по 99 процент совершить на родном соединении, ибо запрос походу пьесы идёт только при старте и завершении закачки. вот так. за описание и подсказку спасибо Gambit2k [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5
        Количество постов на странице