XBOX 360 HARDWARE
Запись игр на Xbox
 
  RSS
Отправлено: 30.07.2007 9:00:57
Запись игр на Xbox

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Привет всем играющим. У меня вопрос: Можно ли записывать игры на винт бокса. Можно ли ставить патчи и руссификаторы на игры? Wishmaster 54110
    [quote=Wishmaster] Привет всем играющим. У меня вопрос: Можно ли записывать игры на винт бокса. Можно ли ставить патчи и руссификаторы на игры? [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.10.2009 9:13:45
    Запись игр на Xbox
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Fjalar  

    medium

    Баланс: 3735

    Награды:




      whyempty пишет:
      как ты "нарезал ее на винт"?


      Под «нарезал на винт» следует понимать «установил на жёсткий диск».
      Fjalar 205908
      [quote name='Fjalar' message='205908'] [quote=whyempty] как ты "нарезал ее на винт"? [/quote] Под «нарезал на винт» следует понимать «установил на жёсткий диск». [/quote]


      Отправлено: 22.10.2009 14:59:38
      Запись игр на Xbox
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      whyempty  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:




        Fjalar пишет:


        whyempty пишет:
        как ты "нарезал ее на винт"?


        Под «нарезал на винт» следует понимать «установил на жёсткий диск».

        как ты это сделал?))) в общем) ситуация такая: был у меня фифа 08 - каким-то образом образовалась большая царапина. выкинул ибо диск больше не хотел читаться. купил фифу 09 - такая же царапина. причем только на фифе)) не любит моя коробка футбол))))) и вот вопрос у меня. могу ли я переписать данные диска (игру) на хард, чтобы просто с диска ее запускать? и если да, то как?
        спасибо)
        whyempty 206032
        [quote name='whyempty' message='206032'] [quote=Fjalar] [quote=whyempty] как ты "нарезал ее на винт"? [/quote] Под «нарезал на винт» следует понимать «установил на жёсткий диск». [/quote] как ты это сделал?))) в общем) ситуация такая: был у меня фифа 08 - каким-то образом образовалась большая царапина. выкинул ибо диск больше не хотел читаться. купил фифу 09 - такая же царапина. причем только на фифе)) не любит моя коробка футбол))))) и вот вопрос у меня. могу ли я переписать данные диска (игру) на хард, чтобы просто с диска ее запускать? и если да, то как? спасибо) [/quote]


        Отправлено: 22.10.2009 15:24:31
        Запись игр на Xbox
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mnteq  

        casual

        Баланс: 445

        Награды:



          ну если диск уже запорон то уже не нарежешь ее никак...(ну может несколько процентов напишет тебе,а потом скажет что диск не читается)

          Попробуй как я,у меня прокатил вариант такой.Но тут те все равно придется брать новую игру (или взять у кого нить на часик;)))

          я вообще все классные игры в которые долго залипаю режу на винт.У меня элитка прост,могу се позволить - После того случая с  фабулой хоть какое то ощущение застрахованности появляется))))

          (извините если что за мои не всегда понятные фразы;););))
          mnteq 206038
          [quote name='mnteq' message='206038'] ну если диск уже запорон то уже не нарежешь ее никак...(ну может несколько процентов напишет тебе,а потом скажет что диск не читается) Попробуй как я,у меня прокатил вариант такой.Но тут те все равно придется брать новую игру (или взять у кого нить на часик;))) я вообще все классные игры в которые долго залипаю режу на винт.У меня элитка прост,могу се позволить - После того случая с фабулой хоть какое то ощущение застрахованности появляется)))) (извините если что за мои не всегда понятные фразы;););)) [/quote]


          Отправлено: 22.10.2009 17:29:24
          Запись игр на Xbox
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          whyempty  

          elementary

          Баланс: 80

          Награды:



            все это конечно здорово))) но кто мне скажет КАК я могу это сделать?!) whyempty 206048
            [quote name='whyempty' message='206048'] все это конечно здорово))) но кто мне скажет КАК я могу это сделать?!) [/quote]


            Отправлено: 22.10.2009 18:32:50
            Запись игр на Xbox
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Clonk  

            medium

            Баланс: 7545

            Награды:





              whyempty пишет:

              все это конечно здорово))) но кто мне скажет КАК я могу это сделать?!)

              Три варианта:
              1. Ищешь друга с фифой или заводишь такового, затем спаиваешь его и крадешь его фифу, записываешь себе на хард а затем незаметно возвращаешь ему фифу... ну может и не возвращаешь.
              2. Идёшь в магазин и ср*шь на прилавок, только незаметно, затем когда весь персонал отдела будет занят уборкой - выкрадываешь фифу и не забываешь оторвать от неё магнитную наклейку, чтобы сканер на выходе не словил!
              3. Всё тоже что и в пункте 2, только ещё оставляешь на прилавке деньги за игру, и твоя карма остаётся чистой.
              Clonk 206055
              [quote name='Clonk' message='206055'] [quote=whyempty] все это конечно здорово))) но кто мне скажет КАК я могу это сделать?!) [/quote] Три варианта: 1. Ищешь друга с фифой или заводишь такового, затем спаиваешь его и крадешь его фифу, записываешь себе на хард а затем незаметно возвращаешь ему фифу... ну может и не возвращаешь. 2. Идёшь в магазин и ср*шь на прилавок, только незаметно, затем когда весь персонал отдела будет занят уборкой - выкрадываешь фифу и не забываешь оторвать от неё магнитную наклейку, чтобы сканер на выходе не словил! 3. Всё тоже что и в пункте 2, только ещё оставляешь на прилавке деньги за игру, и твоя карма остаётся чистой. [/quote]


              Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
              Отправлено: 23.10.2009 9:57:50
              Запись игр на Xbox
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              whyempty  

              elementary

              Баланс: 80

              Награды:



                шикарно! ОСНОВНОЙ вопрос - КАК мне записать игру на хард?! какие действия? может кто-нибудь мне объяснить или подсказать где я могу это узнать? whyempty 206092
                [quote name='whyempty' message='206092'] шикарно! ОСНОВНОЙ вопрос - КАК мне записать игру на хард?! какие действия? может кто-нибудь мне объяснить или подсказать где я могу это узнать? [/quote]


                Отправлено: 23.10.2009 10:12:00
                Запись игр на Xbox
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Clonk  

                medium

                Баланс: 7545

                Награды:



                  Для этого надо иметь NXE (новый дашборд) и соответственно HDD от бокса. Вставляем диск в привод, заходим в пункт с информацией о игре которую хотите записать с этого диска, жмёте пункт "Записать на жесткий диск" или что-то в этом роде. Вроде всё, даже мозг включать не понадобилось. Clonk 206094
                  [quote name='Clonk' message='206094'] Для этого надо иметь NXE (новый дашборд) и соответственно HDD от бокса. Вставляем диск в привод, заходим в пункт с информацией о игре которую хотите записать с этого диска, жмёте пункт "Записать на жесткий диск" или что-то в этом роде. Вроде всё, даже мозг включать не понадобилось. [/quote]


                  Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                  Отправлено: 23.10.2009 10:58:56
                  Запись игр на Xbox
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mnteq  

                  casual

                  Баланс: 445

                  Награды:



                    *заходим в пункт с информацией о игре методом нажатия кнопки "У" в окне "начать игру" (ну или тип "играть в FIFA";)

                    ну а далее что делать уже отписано постом выше;)
                    mnteq 206096
                    [quote name='mnteq' message='206096'] *заходим в пункт с информацией о игре методом нажатия кнопки "У" в окне "начать игру" (ну или тип "играть в FIFA") ну а далее что делать уже отписано постом выше;) [/quote]


                    Отправлено: 23.10.2009 12:10:07
                    Запись игр на Xbox
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    whyempty  

                    elementary

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      спасибо, друзья!) попробую, может что-нибудь из этого хорошего и выйдет;) whyempty 206100
                      [quote name='whyempty' message='206100'] спасибо, друзья!) попробую, может что-нибудь из этого хорошего и выйдет;) [/quote]


                      Отправлено: 23.10.2009 12:48:37
                      Запись игр на Xbox
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mnteq  

                      casual

                      Баланс: 445

                      Награды:



                        удачи *drinks* mnteq 206101
                        [quote name='mnteq' message='206101'] удачи *drinks* [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице