XBOX 360 HARDWARE
Запись игр на Xbox
 
  RSS
Отправлено: 30.07.2007 9:00:57
Запись игр на Xbox

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Привет всем играющим. У меня вопрос: Можно ли записывать игры на винт бокса. Можно ли ставить патчи и руссификаторы на игры? Wishmaster 54110
    [quote=Wishmaster] Привет всем играющим. У меня вопрос: Можно ли записывать игры на винт бокса. Можно ли ставить патчи и руссификаторы на игры? [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.11.2008 19:25:16
    Запись игр на Xbox
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 45625

    Награды:



      dimon0604 писал(а):
      Это обязательное обновление, у кого лайв не подключен, тем обновление не страшно =)

      Я спрашивал про установку игр на ж.диск, а не про обновление

      Guru Pitka 117138
      [quote name='Guru Pitka' message='117138']

      [QUOTE]dimon0604 писал(а): Это обязательное обновление, у кого лайв не подключен, тем обновление не страшно =)[/QUOTE]

      Я спрашивал про установку игр на ж.диск, а не про обновление

      [/quote]


      Отправлено: 08.11.2008 20:23:40
      Запись игр на Xbox
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Умно...ТОЛЬКО с этим обновлением можно будет устанавливать игры на хард, больше никак dimon0604 117141
      [quote name='dimon0604' message='117141'] Умно...ТОЛЬКО с этим обновлением можно будет устанавливать игры на хард, больше никак [/quote]


      Отправлено: 09.11.2008 1:56:53
      Запись игр на Xbox
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1610

      Награды:



        Только записывать на хард скорее всего можно будет только игры скачанны за бабло с Лайва =))) Иначе торговля играми теряет смысл))) Я беру у друга диск с игрой, закатываю ее на хард и забываю про диск ваще))))) MightyAgamemnon 117169
        [quote name='MightyAgamemnon' message='117169'] Только записывать на хард скорее всего можно будет только игры скачанны за бабло с Лайва =))) Иначе торговля играми теряет смысл))) Я беру у друга диск с игрой, закатываю ее на хард и забываю про диск ваще))))) [/quote]


        И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
        Отправлено: 09.11.2008 4:41:55
        Запись игр на Xbox
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Terak  

        elementary

        Баланс: 645

        Награды:



          диск вставлять всё-равно придется Terak 117171
          [quote name='Terak' message='117171'] диск вставлять всё-равно придется [/quote]


          Отправлено: 07.06.2009 8:17:36
          Запись игр на Xbox
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Привет всем !помогите разобраться , скачал игру Миднайт клуб Лос-Анджелес , записал на диск Verbatin 8,5 Гб. DVD ? Вставил поиграть , а он пишет смешанный мультимедиа диск , что не так сделал ? МИРОТВОРЕЦ 145991
            [quote name='МИРОТВОРЕЦ' message='145991'] Привет всем !помогите разобраться , скачал игру Миднайт клуб Лос-Анджелес , записал на диск Verbatin 8,5 Гб. DVD ? Вставил поиграть , а он пишет смешанный мультимедиа диск , что не так сделал ? [/quote]


            Отправлено: 07.06.2009 8:37:36
            Запись игр на Xbox
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Coo1erZ  

            easy

            Баланс: 1465

            Награды:



              Вообще-то читаем правила форума, а потом уже пишем сообщения такого содержания. Coo1erZ 145994
              [quote name='Coo1erZ' message='145994'] Вообще-то читаем правила форума, а потом уже пишем сообщения такого содержания. [/quote]


              Отправлено: 19.10.2009 7:41:39
              Запись игр на Xbox
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              sC Courage   

              elementary

              Баланс: 110

              Награды:



                Устанавить игру на винт чтобы она шла в дальнейшом без самого диска сейчас возможно? sC Courage 205725
                [quote name='sC Courage' message='205725'] Устанавить игру на винт чтобы она шла в дальнейшом без самого диска сейчас возможно? [/quote]


                Отправлено: 19.10.2009 9:21:56
                Запись игр на Xbox
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                mnteq  

                casual

                Баланс: 445

                Награды:



                  как я понял,ща если установить игру на винт,то она будет меньше тормозить,грузица и тд.
                  (кстати,у меня хвох "сожрал" фабле 2 в первый же день (диск вертелся,а я случайно споткнулся чтоле об бокс) вобщем царапина дикая,играть невозможно (протрите диск или перезапустите консоль(С).Я взял у подруги фабулу 2,нарезал ее на винт,вставил свой мертвый фабл и норм играл)))))Так что польза вот еще какая бывает))

                  ;)
                  mnteq 205729
                  [quote name='mnteq' message='205729'] как я понял,ща если установить игру на винт,то она будет меньше тормозить,грузица и тд. (кстати,у меня хвох "сожрал" фабле 2 в первый же день (диск вертелся,а я случайно споткнулся чтоле об бокс) вобщем царапина дикая,играть невозможно (протрите диск или перезапустите консоль(С).Я взял у подруги фабулу 2,нарезал ее на винт,вставил свой мертвый фабл и норм играл)))))Так что польза вот еще какая бывает)) ;) [/quote]


                  Отправлено: 19.10.2009 11:51:38
                  Запись игр на Xbox
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  atom4x  

                  casual

                  Баланс: 455

                  Награды:





                    sC Courage пишет:

                    Устанавить игру на винт чтобы она шла в дальнейшом без самого диска сейчас возможно?

                    Нет
                    atom4x 205740
                    [quote name='atom4x' message='205740'] [quote=sC Courage] Устанавить игру на винт чтобы она шла в дальнейшом без самого диска сейчас возможно? [/quote] Нет [/quote]


                    Отправлено: 20.10.2009 22:16:20
                    Запись игр на Xbox
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    whyempty  

                    elementary

                    Баланс: 80

                    Награды:




                      .Я взял у подруги фабулу 2,нарезал ее на винт,вставил свой мертвый фабл и норм играл)))))Так что польза вот еще какая бывает))

                      ;)

                      как ты "нарезал ее на винт"?
                      whyempty 205892
                      [quote name='whyempty' message='205892'] .Я взял у подруги фабулу 2,нарезал ее на винт,вставил свой мертвый фабл и норм играл)))))Так что польза вот еще какая бывает)) ;) [/quote] как ты "нарезал ее на винт"? [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                      Количество постов на странице