XBOX 360 HARDWARE
Монитор
 
  RSS
Отправлено: 02.01.2007 13:45:32
Монитор

casual

Баланс: 505

Награды:



    Вот собираюсь взять новый монитор..как думаете, подойдёт ли вот тот SAMSUNG SyncMaster 225BW?

    http://www.display-it.ru/news/180/samsung-syncmaster-225bw-at-market

    вот он в сравнении с моим нынешним

    http://sphere.com.ua/catalog/monitor_lcd/index?&compare=26749,1295735837

    будут ли этот моник подходить к играм бокса?

    Котопёс 24090
    [quote=Котопёс]

    Вот собираюсь взять новый монитор..как думаете, подойдёт ли вот тот SAMSUNG SyncMaster 225BW?

    http://www.display-it.ru/news/180/samsung-syncmaster-225bw-at-market

    вот он в сравнении с моим нынешним

    http://sphere.com.ua/catalog/monitor_lcd/index?&compare=26749,1295735837

    будут ли этот моник подходить к играм бокса?

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.01.2007 13:13:16
    Монитор
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Kirk94  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      А я купить хочу потомучто родители играть не дают кино смотрят, сами ирают.Хотя теливизор с HD-ready но в большенстве игр лаги есть в смысле то в глазах рябит линии, видны и т.д. а на монике и в камп играть и в X-box 360. Kirk94 27652
      [quote name='Kirk94' message='27652'] А я купить хочу потомучто родители играть не дают кино смотрят, сами ирают.Хотя теливизор с HD-ready но в большенстве игр лаги есть в смысле то в глазах рябит линии, видны и т.д. а на монике и в камп играть и в X-box 360. [/quote]


      Отправлено: 21.01.2007 13:14:24
      Монитор
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PEPEL  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>Kirk94 писал(а):</b><br> А я купить хочу потомучто родители играть не дают кино смотрят, сами ирают.Хотя теливизор с HD-ready но в большенстве игр лаги есть в смысле то в глазах рябит линии, видны и т.д. а на монике и в камп играть и в X-box 360. У меня больше половины друзей на мониках! PEPEL 27653
        [quote name='PEPEL' message='27653'] [QUOTE]Kirk94 писал(а):
        А я купить хочу потомучто родители играть не дают кино смотрят, сами ирают.Хотя теливизор с HD-ready но в большенстве игр лаги есть в смысле то в глазах рябит линии, видны и т.д. а на монике и в камп играть и в X-box 360.[/QUOTE] У меня больше половины друзей на мониках! [/quote]


        *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
        Отправлено: 21.01.2007 13:18:21
        Монитор
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Greezlik  

        casual

        Баланс: 285

        Награды:



          Я юзаю монитор форматом 4:3 и в полне доволен, никаких растяжений нет и никаких полосок не наблюдаеться, разрешение стоит 1280:1024 доволен как слон! Есть минус на 3 играз из 15ти в гонках графа галимая именно на монике 4:3 т.к NFS не поддерживает такой тип мониторов! Greezlik 27654
          [quote name='Greezlik' message='27654'] Я юзаю монитор форматом 4:3 и в полне доволен, никаких растяжений нет и никаких полосок не наблюдаеться, разрешение стоит 1280:1024 доволен как слон! Есть минус на 3 играз из 15ти в гонках графа галимая именно на монике 4:3 т.к NFS не поддерживает такой тип мониторов! [/quote]


          Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку
          Отправлено: 21.01.2007 13:18:28
          Монитор
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Kirk94  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Стоп а если в двоем играт ну типа Split-screen там по моему можно разделять экран только по горизонтали или по вертикали тоже можно. Kirk94 27655
            [quote name='Kirk94' message='27655'] Стоп а если в двоем играт ну типа Split-screen там по моему можно разделять экран только по горизонтали или по вертикали тоже можно. [/quote]


            Отправлено: 21.01.2007 13:20:17
            Монитор
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            PEPEL  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              <b>Kirk94 писал(а):</b><br> Стоп а если в двоем играт ну типа Split-screen там по моему можно разделять экран только по горизонтали или по вертикали тоже можно. горизонтально. в некоторых и вертикально можно. PEPEL 27656
              [quote name='PEPEL' message='27656'] [QUOTE]Kirk94 писал(а):
              Стоп а если в двоем играт ну типа Split-screen там по моему можно разделять экран только по горизонтали или по вертикали тоже можно.[/QUOTE] горизонтально. в некоторых и вертикально можно. [/quote]


              *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
              Отправлено: 21.01.2007 13:21:35
              Монитор
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Kirk94  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                А дискомфорт от разделения экрана нету? Kirk94 27657
                [quote name='Kirk94' message='27657'] А дискомфорт от разделения экрана нету? [/quote]


                Отправлено: 21.01.2007 13:22:56
                Монитор
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                PEPEL  

                easy

                Баланс: 0

                Награды:



                  <b>Kirk94 писал(а):</b><br> А дискомфорт от разделения экрана нету? Я честно говоря и не играл так. но думаю нету дискомфорта. PEPEL 27658
                  [quote name='PEPEL' message='27658'] [QUOTE]Kirk94 писал(а):
                  А дискомфорт от разделения экрана нету?[/QUOTE] Я честно говоря и не играл так. но думаю нету дискомфорта. [/quote]


                  *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
                  Отправлено: 21.01.2007 13:24:20
                  Монитор
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Kirk94  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Большое спасибо!!! Будут деньги обезательно куплю!!!И вам советую купить!!! Kirk94 27659
                    [quote name='Kirk94' message='27659'] Большое спасибо!!! Будут деньги обезательно куплю!!!И вам советую купить!!! [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2
                    Количество постов на странице