XBOX 360 HARDWARE
Тормоза в играх
 
  RSS
Отправлено: 26.11.2006 21:21:38
Тормоза в играх
Greezlik  

casual

Баланс: 285

Награды:



    Народ, подскажите плиз, если игры начали дергаться(тормозит как будто на слабом компе играешь) что можно сделать? Или это значит приставка отжила свое (гарантия истекла) :( ??? или можно как то кэшь сбросить и поможет ли это если кто знает как это можно сделать и что нажать? перегрев приставки исключен на 100%   Greezlik 18848
    [quote=Greezlik] Народ, подскажите плиз, если игры начали дергаться(тормозит как будто на слабом компе играешь) что можно сделать? Или это значит приставка отжила свое (гарантия истекла) :( ??? или можно как то кэшь сбросить и поможет ли это если кто знает как это можно сделать и что нажать? перегрев приставки исключен на 100% [/quote]


    Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку

    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.12.2006 6:00:09
    Тормоза в играх
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Adventure  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      да лан ё моё ВОТ ЛИЧНО У МОЕГО ДРУГА НЕ ТОРМОЗИТ SAINTS ROW ваще Adventure 19438
      [quote name='Adventure' message='19438'] да лан ё моё ВОТ ЛИЧНО У МОЕГО ДРУГА НЕ ТОРМОЗИТ SAINTS ROW ваще [/quote]


      Отправлено: 03.12.2006 13:35:41
      Тормоза в играх
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lozanoz  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        ну под лагами каждый принимает своё , по крайней мере я не замечаю разницы меду 60 и 25 fps , но в saints row иногда фпс начинает снижатся конкретно - это конечно не лаги ,но иногда бесит кто играл знает lozanoz 19467
        [quote name='lozanoz' message='19467'] ну под лагами каждый принимает своё , по крайней мере я не замечаю разницы меду 60 и 25 fps , но в saints row иногда фпс начинает снижатся конкретно - это конечно не лаги ,но иногда бесит кто играл знает [/quote]


        Отправлено: 03.12.2006 14:27:58
        Тормоза в играх
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        trayto  

        easy

        Баланс: 5

        Награды:



          "Как замечательно что тормоза закончились после нового обновления!!!" А что значит обновил, для Xbox 360 как для PC драйвера нужно постоянно обновлять что ли. Я не давно совсем купил приставку и английский не знаю. trayto 19479
          [quote name='trayto' message='19479'] "Как замечательно что тормоза закончились после нового обновления!!!" А что значит обновил, для Xbox 360 как для PC драйвера нужно постоянно обновлять что ли. Я не давно совсем купил приставку и английский не знаю. [/quote]


          Отправлено: 03.12.2006 20:44:52
          Тормоза в играх
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Greezlik  

          casual

          Баланс: 285

          Награды:



            Под обновилением понимаеться АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление дашборда или чего то там еще! Заказать его или купить установить по требование нельзя! Как только заходишь на новой приставке в LIVE тут же происходит обновление системы! Вроде так... еще обновление есть на самих игровых дисках, но это уже немного другое... Если кто может обьясните человеку подробние или дайте ссылку чтоб в дальнеешем не сравнивали приставку с ПК!!! Greezlik 19530
            [quote name='Greezlik' message='19530'] Под обновилением понимаеться АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление дашборда или чего то там еще! Заказать его или купить установить по требование нельзя! Как только заходишь на новой приставке в LIVE тут же происходит обновление системы! Вроде так... еще обновление есть на самих игровых дисках, но это уже немного другое... Если кто может обьясните человеку подробние или дайте ссылку чтоб в дальнеешем не сравнивали приставку с ПК!!! [/quote]


            Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку
            Отправлено: 18.12.2006 13:05:05
            Тормоза в играх
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mr. XBOX  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              привет Greezlik, как ты сделал обновление? А то у меня тормоза! mr. XBOX 21755
              [quote name='mr. XBOX' message='21755'] привет Greezlik, как ты сделал обновление? А то у меня тормоза! [/quote]


              Отправлено: 18.12.2006 13:32:41
              Тормоза в играх
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 190

              Награды:



                Обновление должно закачаться само,если этого непроисходит попробуй скачать его вручную с Marketplace.У меня лично ничего никогда не тормозило(Saints Row не в счет).Для Saints Row  разрабы скоро выпустят обновление и лагать уже не будет(они сами признали что игра лагает). SoulFWoSGiONiXR 21759
                [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='21759'] Обновление должно закачаться само,если этого непроисходит попробуй скачать его вручную с Marketplace.У меня лично ничего никогда не тормозило(Saints Row не в счет).Для Saints Row разрабы скоро выпустят обновление и лагать уже не будет(они сами признали что игра лагает). [/quote]


                Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                Как проведёшь её, так и пройдёт,
                Не забывай: она - твоё творенье.
                Отправлено: 18.12.2006 20:37:42
                Тормоза в играх
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Greezlik  

                casual

                Баланс: 285

                Награды:



                  2 mr. XBOX Обнавление установилось само по себе, я ничего не пытался скачать, просто изображение падало до 15- 20фпс точно оч раздражало, т.к это приставка а не геморный комп который надо тюнить и что то настраивать! Видемо операционка выявила ошибку и решила сама сделать обновление еще раз, я ничего не делал с приставкой, не проводил никаких манипуляций!   Greezlik 21821
                  [quote name='Greezlik' message='21821'] 2 mr. XBOX Обнавление установилось само по себе, я ничего не пытался скачать, просто изображение падало до 15- 20фпс точно оч раздражало, т.к это приставка а не геморный комп который надо тюнить и что то настраивать! Видемо операционка выявила ошибку и решила сама сделать обновление еще раз, я ничего не делал с приставкой, не проводил никаких манипуляций! [/quote]


                  Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку
                  Отправлено: 20.12.2006 12:24:08
                  Тормоза в играх
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PREPADOK  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Надеюсь у всех у кого тормозит, разрешение на Xbox 360 выставлено согласно возможностям вашей аппаратуры? (не больше чем нужно) PREPADOK 22168
                    [quote name='PREPADOK' message='22168'] Надеюсь у всех у кого тормозит, разрешение на Xbox 360 выставлено согласно возможностям вашей аппаратуры? (не больше чем нужно) [/quote]


                    Отправлено: 11.01.2007 9:15:13
                    Тормоза в играх
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    SinTM  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Народ а можно скачать обновление без Liva? SinTM 26261
                      [quote name='SinTM' message='26261'] Народ а можно скачать обновление без Liva? [/quote]


                      Отправлено: 11.01.2007 9:58:11
                      Тормоза в играх
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ferting  

                      hard

                      Баланс: 190

                      Награды:



                        Да :) Достаточно купить новую игру, которая вышла совсем недавно :) И у тебя пойдет обновление ;) Удачи.  С Lost Planet точно будет новое обновление :) и GOW вообщем самый последние игры имеют самое новое обновление.. Ferting 26268
                        [quote name='Ferting' message='26268'] Да :) Достаточно купить новую игру, которая вышла совсем недавно :) И у тебя пойдет обновление ;) Удачи. С Lost Planet точно будет новое обновление :) и GOW вообщем самый последние игры имеют самое новое обновление.. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице