XBOX 360 HARDWARE
Подключение Xbox 360 к обычным колонкам
 
  RSS
Отправлено: 15.11.2006 0:19:35
Подключение Xbox 360 к обычным колонкам
Stranger  

hard

Баланс: 1423

Награды:



    Играющие на мониторе, хотелось бы узнать, кто как из вас решает проблему с подключением бокса к аудиосистеме? Лично у меня нету внешнего миксера, а только обычный выход 3.5 из усилителя. Stranger 17503
    [quote=Stranger] Играющие на мониторе, хотелось бы узнать, кто как из вас решает проблему с подключением бокса к аудиосистеме? Лично у меня нету внешнего миксера, а только обычный выход 3.5 из усилителя. [/quote]


    html запрещен )-:

    Отправлено: 15.11.2006 14:40:47
    Подключение Xbox 360 к обычным колонкам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Pushno  

    easy

    Баланс: 320

    Награды:



      Использую Creative Inspire GD580 (Digital 5.1). Раньше просто засовывал в звуковуху у компа (Line-In)... Соответственно имел только 2.1.

      Если уже есть колонки 5.1 и выше - искать декодер. А если меньше - ограничиваться стерео...

      Pushno 17590
      [quote name='Pushno' message='17590']

      Использую Creative Inspire GD580 (Digital 5.1). Раньше просто засовывал в звуковуху у компа (Line-In)... Соответственно имел только 2.1.

      Если уже есть колонки 5.1 и выше - искать декодер. А если меньше - ограничиваться стерео...

      [/quote]


      <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
      Отправлено: 15.11.2006 18:43:34
      Подключение Xbox 360 к обычным колонкам
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      У меня тоже колонки Creative 5.1 и декодер Creative (покупала отдельно)

       

      Лично у меня нету внешнего миксера, а только обычный выход 3.5 из усилителя

       

      А это как выглядит? Как типа вход для наушников (линейный)? Тогда можно "тюльпаны" от ВГА-кабеля засунуть в мини-Джек и получится звук через одинарный такой штекер..

      corpse_bride 17637
      [quote name='corpse_bride' message='17637']

      У меня тоже колонки Creative 5.1 и декодер Creative (покупала отдельно)

      Лично у меня нету внешнего миксера, а только обычный выход 3.5 из усилителя

      А это как выглядит? Как типа вход для наушников (линейный)? Тогда можно "тюльпаны" от ВГА-кабеля засунуть в мини-Джек и получится звук через одинарный такой штекер..

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion