Обсуждение XBOX 360
Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
 
  RSS
Отправлено: 22.06.2007 13:45:53
Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Одно время ставил вертикально, купил даже подставку святящююся(скоро фотки выложу), но чёта горизонтальнее как-то удобнее=) Earmack 47958
[quote=Earmack] Одно время ставил вертикально, купил даже подставку святящююся(скоро фотки выложу), но чёта горизонтальнее как-то удобнее=) [/quote]



<< 1 2 3
Количество постов на странице
Отправлено: 01.02.2011 12:08:22
Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
nevazhno  

elementary

Баланс: 80

Награды:



    Горизонтально.
    Вертикально пробовал ставить - чуть диск не "зажевал" (лоток с диском закрывался нормально, но в последнее мгновение что-то пошло не так), на диске следы остались (не сильно заметные, но всё равно досадно);
    Насчет охлаждения - тут палка о двух концах: ставя вертикально, мы вроде бы добиваемся охлаждения обеих стенок (в том числе той, на которой бокс лежит при горизонтальном положении), но вместе с тем закрываем один торец, а охлаждающий воздух, как я понял, поступает в бокс как раз через торцы (у меня слимка, как было в предыдущих моделях - не знаю). Думаю, если обеспечить консоли нормальное свободное пространство (у меня отведена под него отдельная тумбочка) - можно спокойно оставлять его в горизонтальном положении. Раньше места консоли отводилось меньше - грелась очень ощутимо (из-за чего я и полез экспериментировать с вертикальным расположением); сейчас, когда пространства стало больше - всё ОК. Ну и потом: у кого-то домашние животные дома есть, у кого-то дети маленькие - за бокс гораздо меньше переживаешь, когда он в горизонтальном положении находится, просто потому что так его никто не уронит.

    Добавлено 01.02.2011 12:18:04
    Горизонтально.
    Вертикально пробовал ставить - чуть диск не "зажевал" (лоток с диском закрывался нормально, но в последнее мгновение что-то пошло не так), на диске следы остались (не сильно заметные, но всё равно досадно);
    Насчет охлаждения - тут палка о двух концах: ставя вертикально, мы вроде бы добиваемся охлаждения обеих стенок (в том числе той, на которой бокс лежит при горизонтальном положении), но вместе с тем закрываем один торец, а охлаждающий воздух, как я понял, поступает в бокс как раз через торцы (у меня слимка, как было в предыдущих моделях - не знаю). Думаю, если обеспечить консоли нормальное свободное пространство (у меня отведена под него отдельная тумбочка) - можно спокойно оставлять его в горизонтальном положении. Раньше места консоли отводилось меньше - грелась очень ощутимо (из-за чего я и полез экспериментировать с вертикальным расположением); сейчас, когда пространства стало больше - всё ОК. Ну и потом: у кого-то домашние животные дома есть, у кого-то дети маленькие - за бокс гораздо меньше переживаешь, когда он в горизонтальном положении находится, просто потому что так его никто не уронит.
    nevazhno 242512
    [quote name='nevazhno' message='242512'] Горизонтально. Вертикально пробовал ставить - чуть диск не "зажевал" (лоток с диском закрывался нормально, но в последнее мгновение что-то пошло не так), на диске следы остались (не сильно заметные, но всё равно досадно); Насчет охлаждения - тут палка о двух концах: ставя вертикально, мы вроде бы добиваемся охлаждения обеих стенок (в том числе той, на которой бокс лежит при горизонтальном положении), но вместе с тем закрываем один торец, а охлаждающий воздух, как я понял, поступает в бокс как раз через торцы (у меня слимка, как было в предыдущих моделях - не знаю). Думаю, если обеспечить консоли нормальное свободное пространство (у меня отведена под него отдельная тумбочка) - можно спокойно оставлять его в горизонтальном положении. Раньше места консоли отводилось меньше - грелась очень ощутимо (из-за чего я и полез экспериментировать с вертикальным расположением); сейчас, когда пространства стало больше - всё ОК. Ну и потом: у кого-то домашние животные дома есть, у кого-то дети маленькие - за бокс гораздо меньше переживаешь, когда он в горизонтальном положении находится, просто потому что так его никто не уронит. [b]Добавлено 01.02.2011 12:18:04[/b] Горизонтально. Вертикально пробовал ставить - чуть диск не "зажевал" (лоток с диском закрывался нормально, но в последнее мгновение что-то пошло не так), на диске следы остались (не сильно заметные, но всё равно досадно); Насчет охлаждения - тут палка о двух концах: ставя вертикально, мы вроде бы добиваемся охлаждения обеих стенок (в том числе той, на которой бокс лежит при горизонтальном положении), но вместе с тем закрываем один торец, а охлаждающий воздух, как я понял, поступает в бокс как раз через торцы (у меня слимка, как было в предыдущих моделях - не знаю). Думаю, если обеспечить консоли нормальное свободное пространство (у меня отведена под него отдельная тумбочка) - можно спокойно оставлять его в горизонтальном положении. Раньше места консоли отводилось меньше - грелась очень ощутимо (из-за чего я и полез экспериментировать с вертикальным расположением); сейчас, когда пространства стало больше - всё ОК. Ну и потом: у кого-то домашние животные дома есть, у кого-то дети маленькие - за бокс гораздо меньше переживаешь, когда он в горизонтальном положении находится, просто потому что так его никто не уронит. [/quote]


    Отправлено: 01.02.2011 16:28:03
    Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:



      и так и так ставил все ок. *beach* smipka1 242529
      [quote name='smipka1' message='242529'] и так и так ставил все ок. *beach* [/quote]


      Отправлено: 03.02.2011 14:59:11
      Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 140

      Награды:





        smipka1 пишет

        и так и так ставил все ок. *beach*

        Хе согласен, но последние время БОКС стоит горизонтально)
        Мне так больше нравится!
        basketman0707 242759
        [quote name='basketman0707' message='242759'] [quote name='smipka1' message='242529'] и так и так ставил все ок. *beach* [/quote] Хе согласен, но последние время БОКС стоит горизонтально) Мне так больше нравится! [/quote]


        Я всегда прав!
        Отправлено: 08.02.2011 20:37:00
        Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        grinia64   

        elementary

        Баланс: 390

        Награды:



          Вертикально диски царапать не будет grinia64 243235
          [quote name='grinia64' message='243235'] Вертикально диски царапать не будет [/quote]


          Отправлено: 08.02.2011 22:00:23
          Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4670

          Награды:



            Горизонтально просто более безопасно DullishModio 243245
            [quote name='DullishModio' message='243245'] Горизонтально просто более безопасно [/quote]


            Отправлено: 09.02.2011 7:05:18
            Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 2510

            Награды:



              Лучше пыль вытирайте с него  :) patrikeevartyom 243261
              [quote name='patrikeevartyom' message='243261'] Лучше пыль вытирайте с него :) [/quote]


              Отправлено: 09.02.2011 7:56:58
              Горизонт./Вертикал. положение вашего Xbox 360?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                ... и руки мойте Agent_Vexel 243263
                [quote name='Agent_Vexel' message='243263'] ... и руки мойте [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Переход на страницу: << 1 2 3
                Количество постов на странице