Обсуждение XBOX 360
Выбираю идеальный телевизор для гейминга
 
  RSS
Отправлено: 12.06.2011 15:14:55
Выбираю идеальный телевизор для гейминга

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Несколько дней провел в поисках хорошей модели. На сегодняшний момент выбираю между Плазмой и  LED. Диагональ 40', 46'
    Нашел два варианта:
    http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/panasonic-tc-p46st30/4505-6482_7-34468790?tag=contentMain;contentBody;1r
    Это плазма, Панасоник Виера
    А вот и LED:
    http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/vizio-xvt423sv/4505-6482_7-34122858?tag=mncol;lst
    Что мне брать братюни, я сходить с ума начинаю.
    Вообще LED для игр, как себя ведет?

    Немного о себе:
    Во время игр люблю затемнять комнату, много смотрю сериалов ( потенциальное использование телека для просомтра HD контента и фильмов)
    Sharlegail 198885
    [quote=Sharlegail] Несколько дней провел в поисках хорошей модели. На сегодняшний момент выбираю между Плазмой и LED. Диагональ 40', 46' Нашел два варианта: http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/panasonic-tc-p46st30/4505-6482_7-34468790?tag=contentMain;contentBody;1r Это плазма, Панасоник Виера А вот и LED: http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/vizio-xvt423sv/4505-6482_7-34122858?tag=mncol;lst Что мне брать братюни, я сходить с ума начинаю. Вообще LED для игр, как себя ведет? Немного о себе: Во время игр люблю затемнять комнату, много смотрю сериалов ( потенциальное использование телека для просомтра HD контента и фильмов) [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.06.2011 11:10:43
    Выбираю идеальный телевизор для гейминга
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Year  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Привет! Подскажите небольшой телевизор для бокса в районе 10 тыс!!! Спасибо ) Year 254431
      [quote name='Year' message='254431'] Привет! Подскажите небольшой телевизор для бокса в районе 10 тыс!!! Спасибо ) [/quote]


      Отправлено: 30.06.2011 11:34:29
      Выбираю идеальный телевизор для гейминга
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeluxeHit  

      medium

      Баланс: 2710

      Награды:



        у меня бокс подключен к телевизору конкурента - Sony, надо признать работает на отлично по всем парметрам :) DeluxeHit 254435
        [quote name='DeluxeHit' message='254435'] у меня бокс подключен к телевизору конкурента - Sony, надо признать работает на отлично по всем парметрам :) [/quote]


        You Scream - IceCream !!!
        Отправлено: 30.06.2011 11:35:56
        Выбираю идеальный телевизор для гейминга
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          а  какие деньги хочешь уложится?

          Добавлено 30.06.2011 11:37:20
          Я тут наглядно поиграл на 3D телеке 40 дюймов в КоД Блэк Опс. До сих пор под впечатлением. Это новый шаг.
          DiXX 254436
          [quote name='DiXX' message='254436'] а какие деньги хочешь уложится? [b]Добавлено 30.06.2011 11:37:20[/b] Я тут наглядно поиграл на 3D телеке 40 дюймов в КоД Блэк Опс. До сих пор под впечатлением. Это новый шаг. [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 12.08.2011 11:10:45
          Выбираю идеальный телевизор для гейминга
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GROMOZEKA  

          medium

          Баланс: 2695

          Награды:



            Всеравно все экраны/панели делает PANASONIC для плазмы *good* ,и если смотреть изготовление экрана-так сказать для остальных фирм на производстве,то енто кое что удивительное, так как PANASONIC для себя делает по одной технологии а для других по другой-!!! :P

            Касаемо телевизоров 3D-долго на них не поиграешь ,глазам :o  настанет хана  *tease* ,технология есче не развита полностью для дома-!!!!

            Вот у меня есче есть телек Panasonic TH-85VX200,тока он в зале стоит,на нем самое оно работает 3D-!!!!

            Сейчас играю на Panasonic TX-PR46U20 :)

            Отредактировано 12.08.2011 11:12:16 пользователем GROMOZEKA
            GROMOZEKA 257232
            [quote name='GROMOZEKA' message='257232'] Всеравно все экраны/панели делает PANASONIC для плазмы *good* ,и если смотреть изготовление экрана-так сказать для остальных фирм на производстве,то енто кое что удивительное, так как PANASONIC для себя делает по одной технологии а для других по другой-!!! :P Касаемо телевизоров 3D-долго на них не поиграешь ,глазам :o настанет хана *tease* ,технология есче не развита полностью для дома-!!!! Вот у меня есче есть телек Panasonic TH-85VX200,тока он в зале стоит,на нем самое оно работает 3D-!!!! Сейчас играю на Panasonic TX-PR46U20 :) [/quote]


            GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
            Отправлено: 12.08.2011 14:07:07
            Выбираю идеальный телевизор для гейминга
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            viral90  

            easy

            Баланс: 2215

            Награды:



              играю на sony bravia kdl 32 дюйма,качество отличное и недорого) viral90 257235
              [quote name='viral90' message='257235'] играю на sony bravia kdl 32 дюйма,качество отличное и недорого) [/quote]


              Отправлено: 12.08.2011 15:23:55
              Выбираю идеальный телевизор для гейминга
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Schvedt  

              medium

              Баланс: 2835

              Награды:



                играю на LG 42LE4500. хороший телевизор. картинку настроить сложно,но реально. быстрое время отклика. очень быстрое. из 5-6 разных телевизоров разных ценовых категорий этот - самый быстрый)



                GROMOZEKA пишет

                Вот у меня есче есть телек Panasonic TH-85VX200,тока он в зале стоит,на нем самое оно работает 3D-!!!!


                TH-85VX200? извини, не верю - покажи)
                Schvedt 257249
                [quote name='Schvedt' message='257249'] играю на LG 42LE4500. хороший телевизор. картинку настроить сложно,но реально. быстрое время отклика. очень быстрое. из 5-6 разных телевизоров разных ценовых категорий этот - самый быстрый) [quote name='GROMOZEKA' message='257232'] Вот у меня есче есть телек Panasonic TH-85VX200,тока он в зале стоит,на нем самое оно работает 3D-!!!! [/quote] [b]TH-85VX200[/b]? извини, не верю - покажи) [/quote]


                Отправлено: 12.08.2011 16:04:38
                Выбираю идеальный телевизор для гейминга
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GROMOZEKA  

                medium

                Баланс: 2695

                Награды:



                  Да я бы залил фотку ,но не могу,так как не понимаю ка на сайт ф раздел форума залить ее :(  

                  Если ты думаешь что я его купил то ,сразу могу сказать что Не покупал,я просто работаю в структуре связанной с этим со всем :)



                  Отредактировано 12.08.2011 16:05:03 пользователем GROMOZEKA
                  GROMOZEKA 257251
                  [quote name='GROMOZEKA' message='257251'] Да я бы залил фотку ,но не могу,так как не понимаю ка на сайт ф раздел форума залить ее :( Если ты думаешь что я его купил то ,сразу могу сказать что Не покупал,я просто работаю в структуре связанной с этим со всем :) [/quote]


                  GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                  Отправлено: 12.08.2011 18:04:14
                  Выбираю идеальный телевизор для гейминга
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator




                  GROMOZEKA пишет


                  Касаемо телевизоров 3D-долго на них не поиграешь ,глазам :o  настанет хана  *tease* ,технология есче не развита полностью для дома-!!!!



                  Либо у меня 3Д другое какое-то или у тебя что-то не так настроено, но я регулярно уже на протяжении двух с лишним месяцев КАЖДЫЙ день, играю в 3Д, и ни какой усталости глаз/рук/ног/ушей/члена/спины и т.д. и т.п нету.

                  Есть пара моментов которые могут влиять на болезненные ощущения от 3Д, а именно два.
                  Есть два способа 3Д так сказать которые используются, первый это когда ты как бы заглядываешь/погружаешься в картинку (внутрь экрана, как в окно по ту сторону), либо когда наоборот из ТВ всё вылезает на тебя (ВАУ эффект так называемый). В обоих положениях есть свои плюсы и минусы, у 2-го варианта больше минусов чем плюсов + возможна усталость /утомляемость глаз. Поэтому я лично на своём примере советую играть с "погружением", а не "вылезанием" (у первого варианта плюсов больше чем минусов). Пробуй
                  Earmack 257256
                  [quote name='Earmack' message='257256'] [quote name='GROMOZEKA' message='257232'] Касаемо телевизоров 3D-долго на них не поиграешь ,глазам :o настанет хана *tease* ,технология есче не развита полностью для дома-!!!! [/quote] Либо у меня 3Д другое какое-то или у тебя что-то не так настроено, но я регулярно уже на протяжении двух с лишним месяцев КАЖДЫЙ день, играю в 3Д, и ни какой усталости глаз/рук/ног/ушей/члена/спины и т.д. и т.п нету. Есть пара моментов которые могут влиять на болезненные ощущения от 3Д, а именно два. Есть два способа 3Д так сказать которые используются, первый это когда ты как бы заглядываешь/погружаешься в картинку (внутрь экрана, как в окно по ту сторону), либо когда наоборот из ТВ всё вылезает на тебя (ВАУ эффект так называемый). В обоих положениях есть свои плюсы и минусы, у 2-го варианта больше минусов чем плюсов + возможна усталость /утомляемость глаз. Поэтому я лично на своём примере советую играть с "погружением", а не "вылезанием" (у первого варианта плюсов больше чем минусов). Пробуй [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3
                  Количество постов на странице