Обсуждение XBOX 360
Выбираю идеальный телевизор для гейминга
 
  RSS
Отправлено: 12.06.2011 15:14:55
Выбираю идеальный телевизор для гейминга

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Несколько дней провел в поисках хорошей модели. На сегодняшний момент выбираю между Плазмой и  LED. Диагональ 40', 46'
    Нашел два варианта:
    http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/panasonic-tc-p46st30/4505-6482_7-34468790?tag=contentMain;contentBody;1r
    Это плазма, Панасоник Виера
    А вот и LED:
    http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/vizio-xvt423sv/4505-6482_7-34122858?tag=mncol;lst
    Что мне брать братюни, я сходить с ума начинаю.
    Вообще LED для игр, как себя ведет?

    Немного о себе:
    Во время игр люблю затемнять комнату, много смотрю сериалов ( потенциальное использование телека для просомтра HD контента и фильмов)
    Sharlegail 198885
    [quote=Sharlegail] Несколько дней провел в поисках хорошей модели. На сегодняшний момент выбираю между Плазмой и LED. Диагональ 40', 46' Нашел два варианта: http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/panasonic-tc-p46st30/4505-6482_7-34468790?tag=contentMain;contentBody;1r Это плазма, Панасоник Виера А вот и LED: http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/vizio-xvt423sv/4505-6482_7-34122858?tag=mncol;lst Что мне брать братюни, я сходить с ума начинаю. Вообще LED для игр, как себя ведет? Немного о себе: Во время игр люблю затемнять комнату, много смотрю сериалов ( потенциальное использование телека для просомтра HD контента и фильмов) [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.06.2011 18:22:32
    Выбираю идеальный телевизор для гейминга
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 55

    Награды:



      Средняя стоимость телевизора 40 тысяч. Для меня это стратегическая покупка. В магазине представлено, как правило 10%  от существующих моделей, цены завышена, качество изображения определить невозможно. Например, известный факт, картинка LED при ярком магазинном освещении кажется более сочной, чем то что увидете дома. А если захочешь посмотреть такой телик в темноте LED, говорят, проигрывает плазме.
      Я хочу узнать, чем вы пользуютесь, братюни. Слишком часто я наебывался из-за того, что не делал research -а перед покупкой

      Добавлено 12.06.2011 18:24:55
      Размер телевизора вообще роли не играет. Все современные модели выпускаются в сериях например Panasonic Viera S ( для gaming) существуте 40 46 50 55 дюймовые То есть начинка одна и та же просто диагональ другая. Можно смело брать любой размер качество будет одинаковое. Я выбираю именно начинку и спрашиваю совета про начинку.
      Sharlegail 252916
      [quote name='Sharlegail' message='252916'] Средняя стоимость телевизора 40 тысяч. Для меня это стратегическая покупка. В магазине представлено, как правило 10% от существующих моделей, цены завышена, качество изображения определить невозможно. Например, известный факт, картинка LED при ярком магазинном освещении кажется более сочной, чем то что увидете дома. А если захочешь посмотреть такой телик в темноте LED, говорят, проигрывает плазме. Я хочу узнать, чем вы пользуютесь, братюни. Слишком часто я наебывался из-за того, что не делал research -а перед покупкой [b]Добавлено 12.06.2011 18:24:55[/b] Размер телевизора вообще роли не играет. Все современные модели выпускаются в сериях например Panasonic Viera S ( для gaming) существуте 40 46 50 55 дюймовые То есть начинка одна и та же просто диагональ другая. Можно смело брать любой размер качество будет одинаковое. Я выбираю именно начинку и спрашиваю совета про начинку. [/quote]


      Отправлено: 12.06.2011 18:37:06
      Выбираю идеальный телевизор для гейминга
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 5340

      Награды:



        У меня Sony Bravia 32* Full HD LED. Стоит в комнате 13 метров. Поначалу глаза лезли из орбит, т.е. сильно уставали, резало. LED светит ночью как прожектор, нужно привыкать. Плюс маленькая неприятность - на ВСЕХ присутствует неравномерная подсветка, то есть в одном углу света больше, чем в другом/других. Иной раз вообще, часть подсветки располагается где-то самопроизвольно. В плазме такой проблемы нет абсолютно, все чики-пуки. Качество картинки на моем 50-дюймовом Самсунге мне нравится гораздо больше. Она сочнее и четче. Вердикт: если комната не превышает 20 метров, я бы взял плазму до 40* Full HD с технологией 100 Гц. 40 штук хватит с лихвой.

        Добавлено 12.06.2011 18:43:56
        PS. Сони брать не рекомендую. Кач-во посредственное, процессор Bravia Engine вообще не понравился, в темных комнатах в играх, фильмах, черные тона глушит намертво, не видно практически ничего. Про новый процессор X-Reality ничего сказать не могу, не тестил. Внешние HDD у меня не видит, флешку на 8ГБ читает, но русской кодировки нет, распознает только английскую писанину. Самсунг видит все, читает все.
        klintsov78 252918
        [quote name='klintsov78' message='252918'] У меня Sony Bravia 32* Full HD LED. Стоит в комнате 13 метров. Поначалу глаза лезли из орбит, т.е. сильно уставали, резало. LED светит ночью как прожектор, нужно привыкать. Плюс маленькая неприятность - на ВСЕХ присутствует неравномерная подсветка, то есть в одном углу света больше, чем в другом/других. Иной раз вообще, часть подсветки располагается где-то самопроизвольно. В плазме такой проблемы нет абсолютно, все чики-пуки. Качество картинки на моем 50-дюймовом Самсунге мне нравится гораздо больше. Она сочнее и четче. Вердикт: если комната не превышает 20 метров, я бы взял плазму до 40* Full HD с технологией 100 Гц. 40 штук хватит с лихвой. [b]Добавлено 12.06.2011 18:43:56[/b] PS. Сони брать не рекомендую. Кач-во посредственное, процессор Bravia Engine вообще не понравился, в темных комнатах в играх, фильмах, черные тона глушит намертво, не видно практически ничего. Про новый процессор X-Reality ничего сказать не могу, не тестил. Внешние HDD у меня не видит, флешку на 8ГБ читает, но русской кодировки нет, распознает только английскую писанину. Самсунг видит все, читает все. [/quote]


        Отправлено: 12.06.2011 18:51:55
        Выбираю идеальный телевизор для гейминга
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 5340

        Награды:




          Earmack пишет

          Плазму оставь в прошлом веке.

          LED - это старый добрый ЖК только с подсветкой. В чем прикол то? :)
          klintsov78 252920
          [quote name='klintsov78' message='252920'] [quote name='Earmack' message='252919'] Плазму оставь в прошлом веке. [/quote] LED - это старый добрый ЖК только с подсветкой. В чем прикол то? :) [/quote]


          Отправлено: 12.06.2011 20:49:54
          Выбираю идеальный телевизор для гейминга
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:



            Ничего не тормозит абсолютно. Шум есть ну совсем еле заметный уху, можно сказать, что его нет. Я бы взял Самсунг. klintsov78 252925
            [quote name='klintsov78' message='252925'] Ничего не тормозит абсолютно. Шум есть ну совсем еле заметный уху, можно сказать, что его нет. Я бы взял Самсунг. [/quote]


            Отправлено: 12.06.2011 21:50:07
            Выбираю идеальный телевизор для гейминга
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 55

            Награды:



              Если кто знает хорошую плазму Samsung пищите) я пока в инете поищу

              Отредактировано 12.06.2011 21:51:18 пользователем Sharlegail
              Sharlegail 252939
              [quote name='Sharlegail' message='252939'] Если кто знает хорошую плазму Samsung пищите) я пока в инете поищу [/quote]


              Отправлено: 12.06.2011 22:06:53
              Выбираю идеальный телевизор для гейминга
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 55

              Награды:



                Спасибо большое! То, что нужно) Sharlegail 252942
                [quote name='Sharlegail' message='252942'] Спасибо большое! То, что нужно) [/quote]


                Отправлено: 12.06.2011 22:40:13
                Выбираю идеальный телевизор для гейминга
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  У меня под полом HDMI кабель проложен от шкафа, где предположительно будет ТВ, до рабочего стола с компьютером. USB не такая уж большая поетря.
                  C Pansonic еще не могу определится. У них новая модель (как они говорят для гейминга) Как раз виера ST30 маркировка. А есть еще серия GT30. По ценам они чуть чуть разняться, у GT отзывы лучше...
                  Sharlegail 252945
                  [quote name='Sharlegail' message='252945'] У меня под полом HDMI кабель проложен от шкафа, где предположительно будет ТВ, до рабочего стола с компьютером. USB не такая уж большая поетря. C Pansonic еще не могу определится. У них новая модель (как они говорят для гейминга) Как раз виера ST30 маркировка. А есть еще серия GT30. По ценам они чуть чуть разняться, у GT отзывы лучше... [/quote]


                  Отправлено: 14.06.2011 14:41:34
                  Выбираю идеальный телевизор для гейминга
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 105

                  Награды:



                    Лично я для приблизительно такихже целей, купил LG 42 LD 555, все параметры соответствуют, и всё думаю будет круто ) вот только бокс мой приедет, и буду тестить телек с консолью )

                    Отредактировано 14.06.2011 14:42:01 пользователем KanuTaHKakao
                    KanuTaHKakao 253028
                    [quote name='KanuTaHKakao' message='253028'] Лично я для приблизительно такихже целей, купил LG 42 LD 555, все параметры соответствуют, и всё думаю будет круто ) вот только бокс мой приедет, и буду тестить телек с консолью ) [/quote]


                    Отправлено: 14.06.2011 17:53:33
                    Выбираю идеальный телевизор для гейминга
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    GROMOZEKA  

                    medium

                    Баланс: 2695

                    Награды:



                      У меня везде во всех комнатах Плазма *good*  и в другой тока Монитор ЖК....,для игры бери себе вот такой
                      Panasonic TX-PR46U20 - у него есть режим GAME :)
                      Если будешь играть через Дом.Кинотеатр тогда и режим на ресивере ставь GAME,у телека есть выход обратного аудиоканала,что бы через оптику не пускать,все можно пустить через HDMI-!!!
                      GROMOZEKA 253035
                      [quote name='GROMOZEKA' message='253035'] У меня везде во всех комнатах Плазма *good* и в другой тока Монитор ЖК....,для игры бери себе вот такой Panasonic TX-PR46U20 - у него есть режим GAME :) Если будешь играть через Дом.Кинотеатр тогда и режим на ресивере ставь GAME,у телека есть выход обратного аудиоканала,что бы через оптику не пускать,все можно пустить через HDMI-!!! [/quote]


                      GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                      Отправлено: 14.06.2011 22:16:09
                      Выбираю идеальный телевизор для гейминга
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 55

                      Награды:



                        Советую брать LG очень добротные телеки по соотношению цена\качество на 5+,тока обязательно Корейской сборки,цены не накручивают как Sony, и лишние промо-функции не вставляют как Samsung, а Philips что делают через 4 месяца на пол экрана работает)).
                        Сам брал LG LE5300 47" поначалу кажется огромным! но сейчас хочется больше,как уже кто-то писал диагональ большой не бывает!))
                        KissBullet90 253060
                        [quote name='KissBullet90' message='253060'] Советую брать LG очень добротные телеки по соотношению цена\качество на 5+,тока обязательно Корейской сборки,цены не накручивают как Sony, и лишние промо-функции не вставляют как Samsung, а Philips что делают через 4 месяца на пол экрана работает)). Сам брал LG LE5300 47" поначалу кажется огромным! но сейчас хочется больше,как уже кто-то писал диагональ большой не бывает!)) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице