Обсуждение XBOX 360
Помогите..
 
  RSS
Отправлено: 30.10.2010 17:34:22
Помогите..
prok05  

elementary

Баланс: 65

Награды:



    Я собираюсь купить эту крутую консоль..но.Чтобы играть в пиратские игры надо только записывать на болванку? А то у xbox 360 есть же жесткий диск...можно как-нибудь скинуть через флеху игру, и установить на xbox? И нафиг тогда жесткий дикс?Вот только маты не надо на меня) :blush: prok05 197503
    [quote=prok05] Я собираюсь купить эту крутую консоль..но.Чтобы играть в пиратские игры надо только записывать на болванку? А то у xbox 360 есть же жесткий диск...можно как-нибудь скинуть через флеху игру, и установить на xbox? И нафиг тогда жесткий дикс?Вот только маты не надо на меня) :blush: [/quote]



    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.10.2010 17:37:37
    Помогите..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      матов не будет. А вот осуждение и негативное отношение да!  :D  Здесь пиратов не почивают особо! ;) Serdce Tigra 232163
      [quote name='Serdce Tigra' message='232163'] матов не будет. А вот осуждение и негативное отношение да! :D Здесь пиратов не почивают особо! ;) [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 30.10.2010 17:38:53
      Помогите..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      prok05  

      elementary

      Баланс: 65

      Награды:



        ну прост игры на бокс не совсем то и дешёвые, но всё равно пиратом быть тупо и я врятли буду типо...пиратом)

        Добавлено 30.10.2010 17:42:31
        а можно тему удалить как-нибудь? я решил и буду лицензионщиком как-бы
        prok05 232164
        [quote name='prok05' message='232164'] ну прост игры на бокс не совсем то и дешёвые, но всё равно пиратом быть тупо и я врятли буду типо...пиратом) [b]Добавлено 30.10.2010 17:42:31[/b] а можно тему удалить как-нибудь? я решил и буду лицензионщиком как-бы [/quote]


        Отправлено: 30.10.2010 18:07:28
        Помогите..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          :D Так как бы или лицензчиком? Игры ж дорогие, мож все же это...пиратом? ;) Serdce Tigra 232166
          [quote name='Serdce Tigra' message='232166'] :D Так как бы или лицензчиком? Игры ж дорогие, мож все же это...пиратом? ;) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 30.10.2010 18:33:35
          Помогите..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:




            prok05 пишет

            решил и буду лицензионщиком как-бы


            prok05 -- жжешь!
            pancaz 232168
            [quote name='pancaz' message='232168'] [quote name='prok05' message='232164'] решил и буду лицензионщиком как-бы [/quote] prok05 -- жжешь! [/quote]


            Отправлено: 30.10.2010 21:05:15
            Помогите..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mojah3d  

            medium

            Баланс: 3550

            Награды:



              то что игры недешевые это да.но ты пойми такую вещь-если не можешь позволить то не лезь.купить ящик и не покупать игры все равно что купить последний лэнд ровер и остаться без денег на бенз mojah3d 232188
              [quote name='mojah3d' message='232188'] то что игры недешевые это да.но ты пойми такую вещь-если не можешь позволить то не лезь.купить ящик и не покупать игры все равно что купить последний лэнд ровер и остаться без денег на бенз [/quote]


              Отправлено: 30.10.2010 21:35:24
              Помогите..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                да не, понимаешь судя по возрасту, ему коробку подарили родители. А постоянно клянчить у них деньги на игры нереально. Но тут я согласен. если не тянешь - не берись! Ибо, покупать коробку и не покупать игры это все равно что купить последний хаммер и остаться без денег на бензин! :D Serdce Tigra 232192
                [quote name='Serdce Tigra' message='232192'] да не, понимаешь судя по возрасту, ему коробку подарили родители. А постоянно клянчить у них деньги на игры нереально. Но тут я согласен. если не тянешь - не берись! Ибо, покупать коробку и не покупать игры это все равно что купить последний хаммер и остаться без денег на бензин! :D [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 31.10.2010 3:25:11
                Помогите..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 4655

                Награды:





                  Serdce Tigra пишет

                  матов не будет. А вот осуждение и негативное отношение да!    Здесь пиратов не почивают особо!

                  Я ем пиратов на завтрак\обед\ужин. Дайте мне этого смазливого пацанчика я разделаю его!
                  RUSVeterok 232219
                  [quote name='RUSVeterok' message='232219'] [quote name='Serdce Tigra' message='232163'] матов не будет. А вот осуждение и негативное отношение да!    Здесь пиратов не почивают особо! [/quote] Я ем пиратов на завтрак\обед\ужин. Дайте мне этого смазливого пацанчика я разделаю его! [/quote]


                  Отправлено: 31.10.2010 3:35:13
                  Помогите..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:



                    Ну что вы на парня набросились? Желание быть честным - похвально. Может форум почитал, может родители денег на игры пообещали, может выбрал одну игру и будет ее по сети вечно гонять. Натаскается еще (в смысле наберется опыта)

                    PS: "Я На пороге 3000 - щемитесь" На пороге чего? 3000 - это уже про очередной миллениум?  Щемиться - это как? Где траву брал?  :)
                    edlight 232220
                    [quote name='edlight' message='232220'] Ну что вы на парня набросились? Желание быть честным - похвально. Может форум почитал, может родители денег на игры пообещали, может выбрал одну игру и будет ее по сети вечно гонять. Натаскается еще (в смысле наберется опыта) PS: "Я На пороге 3000 - щемитесь" На пороге чего? 3000 - это уже про очередной миллениум? Щемиться - это как? Где траву брал? :) [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 31.10.2010 10:13:27
                    Помогите..
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:




                      edlight пишет

                      Ну что вы на парня набросились?


                      Пусть набрасываются, Эд. Пиратоненавистники -- только они на этом ресурсе и доставляют. Не будут травить "пиратов" своими доводами и аргументами, так вообще тоска будет.
                      pancaz 232240
                      [quote name='pancaz' message='232240'] [quote name='edlight' message='232220'] Ну что вы на парня набросились? [/quote] Пусть набрасываются, Эд. Пиратоненавистники -- только они на этом ресурсе и доставляют. Не будут травить "пиратов" своими доводами и аргументами, так вообще тоска будет. [/quote]


                      Отправлено: 31.10.2010 10:21:04
                      Помогите..
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      prok05  

                      elementary

                      Баланс: 65

                      Награды:



                        не я хочу купить приставку(копить с помощью родителей) и хватит на меня нападать как будто гитлер какой-то  ( прошивать: смысла нет бан , знаю плохо) я вот что ещё хотел спросить, вот приставки нового выпуска страдают недомоганием от красного огня(или что там?) + сравниваю бокс и пс3, но тут я уехал...

                        Добавлено 31.10.2010 10:21:50
                        про красный огонь имею ввиду бокс
                        prok05 232241
                        [quote name='prok05' message='232241'] не я хочу купить приставку(копить с помощью родителей) и хватит на меня нападать как будто гитлер какой-то ( прошивать: смысла нет бан , знаю плохо) я вот что ещё хотел спросить, вот приставки нового выпуска страдают недомоганием от красного огня(или что там?) + сравниваю бокс и пс3, но тут я уехал... [b]Добавлено 31.10.2010 10:21:50[/b] про красный огонь имею ввиду бокс [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице