Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.11.2010 19:06:37
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      Mr.Trollface пишет

      из яслей писать


      Ну это многое объясняет... :)


      45 пишет

      крутыми


      ... яйцами в смятку



      mojah3d пишет

      сонибойскими гомосексуалистами сэр!половина уже анально повержена,остальная продолжает брызгать смазкой на другие темы!


      :laugh:


      Добавлено 21.11.2010 19:07:43


      xLeox пишет

      У меня вопрос про распознавание русской речи в Kinect.
      Сейчас он поддерживает только английский, испанский и японский.

      Если я возьму его сейчас, то с выходом локализованной версии,
      я смогу обновить прошивку?

      Или лучше ждать локализации?


      Сможешь, обновление выйдет после нового года.
      Agent_Vexel 235297
      [quote name='Agent_Vexel' message='235297'] [quote name='Mr.Trollface' message='235275'] из яслей писать [/quote] Ну это многое объясняет... :) [quote name='45' message='235278'] крутыми [/quote] ... яйцами в смятку [quote name='mojah3d' message='235291'] сонибойскими гомосексуалистами сэр!половина уже анально повержена,остальная продолжает брызгать смазкой на другие темы! [/quote] :laugh: [b]Добавлено 21.11.2010 19:07:43[/b] [quote name='xLeox' message='235294'] У меня вопрос про распознавание русской речи в Kinect. Сейчас он поддерживает только английский, испанский и японский. Если я возьму его сейчас, то с выходом локализованной версии, я смогу обновить прошивку? Или лучше ждать локализации? [/quote] Сможешь, обновление выйдет после нового года. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 22.11.2010 22:27:58
      Kinect:Добро или Зло?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      CheerUp!  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        Ребят, я ту посмотрел все ваши 13 страниц флуда, и  я хочу влиться в обсуждение! Это кстати тема по кинекту, если что. А то тут такой бред уже! Мне 14 лет, я и не стесняюсь того, что я хожу в школу и т. д.! Да, большинство своих игр у меня куплены на деньги РОДИТЕЛЕЙ (как и иксбокс кстати)! Это не тупое выпрашивание, а скорее поощрение за хорошую учебу. Сейчас у меня XBox, о чем не жалею. Кинект штука хорошая (отец купил ее неделю назад), но тайтлов мало на нее. У меня шитый Бокс, так как за 2 тысячи с чем-то не резон игры покупать (ну бюджет у семьи не резиновый)! PS Move - вещь хорошая, но такая проблема что этот ход был сделан сони, чтобы тоже присутствовать на рынке Motion - контроллеров, тут скорее копированиее пульта Wii - Mote! Wii сделала данный пульт еще в 2006 году! Теперь те, кто орут со слюной изо рта что Кинект отстой, а Мув это хорошо, то скажите свои аргументы пожалуйста! CheerUp! 235412
        [quote name='CheerUp!' message='235412'] Ребят, я ту посмотрел все ваши 13 страниц флуда, и я хочу влиться в обсуждение! Это кстати тема по кинекту, если что. А то тут такой бред уже! Мне 14 лет, я и не стесняюсь того, что я хожу в школу и т. д.! Да, большинство своих игр у меня куплены на деньги РОДИТЕЛЕЙ (как и иксбокс кстати)! Это не тупое выпрашивание, а скорее поощрение за хорошую учебу. Сейчас у меня XBox, о чем не жалею. Кинект штука хорошая (отец купил ее неделю назад), но тайтлов мало на нее. У меня шитый Бокс, так как за 2 тысячи с чем-то не резон игры покупать (ну бюджет у семьи не резиновый)! PS Move - вещь хорошая, но такая проблема что этот ход был сделан сони, чтобы тоже присутствовать на рынке Motion - контроллеров, тут скорее копированиее пульта Wii - Mote! Wii сделала данный пульт еще в [u][b]2006[/b][/u] году! Теперь те, кто орут со слюной изо рта что Кинект отстой, а Мув это хорошо, то скажите свои аргументы пожалуйста! [/quote]


        Xbox 360 Pro 20Gb 2 Джойстика 1 Guitar Controller Kinect Sensor
        Отправлено: 22.11.2010 23:46:34
        Kinect:Добро или Зло?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          "Там гламурная светящяяся лампочка есть + он вибриует!!!" (P.S.:  ;-D ) - скажет соник, а касательно проектов, то это всегда так: до начала следующего года не стоит ждать слишком много от обеих платформ (ну "Офисное кунгфу" и "Празник спорта" это отдельная история). Agent_Vexel 235433
          [quote name='Agent_Vexel' message='235433'] "Там гламурная светящяяся лампочка есть + он вибриует!!!" (P.S.: ;-D ) - скажет соник, а касательно проектов, то это всегда так: до начала следующего года не стоит ждать слишком много от обеих платформ (ну "Офисное кунгфу" и "Празник спорта" это отдельная история). [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 23.11.2010 5:20:52
          Kinect:Добро или Зло?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Cat_Boris  

          elementary

          Баланс: 50

          Награды:



            Купил себе кинект. .. Раньше играл в wii.
            Кинект - это совсем другое, и даже сравнивать не совсем корректно. Одно дело одной рукой (максимум двумя + задницей (это на вии мотоцикл)) управлять, а другое дело всем телом. "Непередаваемые очучения" :))

            З.Ы.
            Эпоха Вии прошла, а Сони нервно курит в стороне.
            Cat_Boris 235444
            [quote name='Cat_Boris' message='235444'] Купил себе кинект. .. Раньше играл в wii. Кинект - это совсем другое, и даже сравнивать не совсем корректно. Одно дело одной рукой (максимум двумя + задницей (это на вии мотоцикл)) управлять, а другое дело всем телом. "Непередаваемые очучения" :)) З.Ы. Эпоха Вии прошла, а Сони нервно курит в стороне. [/quote]


            Отправлено: 23.11.2010 15:11:41
            Kinect:Добро или Зло?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            CheerUp!  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Cat Boris, kinect sports кстати реализована лучше чем спорт на wii! Там даже комментаторы есть (на английском говорят) и при игре он не фоткает как в Adventures, а снимает видео лучших моментов! Иногда очень смешно смотреть на себя со стороны когда бежишь на месте :) CheerUp! 235517
              [quote name='CheerUp!' message='235517'] [b]Cat Boris[/b], kinect sports кстати реализована лучше чем спорт на wii! Там даже комментаторы есть (на английском говорят) и при игре он не фоткает как в Adventures, а снимает видео лучших моментов! Иногда очень смешно смотреть на себя со стороны когда бежишь на месте :) [/quote]


              Xbox 360 Pro 20Gb 2 Джойстика 1 Guitar Controller Kinect Sensor
              Отправлено: 27.11.2010 23:13:09
              Kinect:Добро или Зло?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              berts  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Rzhevscky - Майкрософт плавно подводит Kinect и Xbox360 к 3D и виртуальной реальности ))) Скажу что вполне доволен и Xbox360, но реализацию kinect'а жду с нетерпением, хочется опробовать в каких нибудь симуляторах...

                Добавлено 27.11.2010 23:13:10
                Rzhevscky - Sony плавно подводит Kinect и Xbox360 к 3D и виртуальной реальности ))) Скажу что вполне доволен и Xbox360, но реализацию kinect'а жду с нетерпением, хочется опробовать в каких нибудь симуляторах...

                Отредактировано 27.11.2010 23:14:25 пользователем berts
                berts 235969
                [quote name='berts' message='235969'] Rzhevscky - Майкрософт плавно подводит Kinect и Xbox360 к 3D и виртуальной реальности ))) Скажу что вполне доволен и Xbox360, но реализацию kinect'а жду с нетерпением, хочется опробовать в каких нибудь симуляторах... [b]Добавлено 27.11.2010 23:13:10[/b] Rzhevscky - Sony плавно подводит Kinect и Xbox360 к 3D и виртуальной реальности ))) Скажу что вполне доволен и Xbox360, но реализацию kinect'а жду с нетерпением, хочется опробовать в каких нибудь симуляторах... [/quote]


                Отправлено: 27.11.2010 23:33:57
                Kinect:Добро или Зло?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Опробывал (увы в магазине) данное чудо (еще Move и классику Wii), из всего многообразия понравилась только Wii (СРАТЬ НА SD!!! ИГРЫ - 777ЕННЫЕ!!!). До классики "новинкам" еще далеко чапать... Agent_Vexel 235975
                  [quote name='Agent_Vexel' message='235975'] Опробывал (увы в магазине) данное чудо (еще Move и классику Wii), из всего многообразия понравилась только Wii (СРАТЬ НА SD!!! ИГРЫ - 777ЕННЫЕ!!!). До классики "новинкам" еще далеко чапать... [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 28.11.2010 15:04:37
                  Kinect:Добро или Зло?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  GOFFY  

                  elementary

                  Баланс: 140

                  Награды:



                    Кинект пока не доводилось пробовать, цена пока очень кусается. А вот Мув у меня имеется и я им вполне доволен. Да по сути это модифицированный клон пульта Вии, но на стороне Мува пока игры. На Кинекте я пока не вижу тех игр ради которой вообще стоит покупать данное устройство, то ли дело Мув. Их отличный Праздник Спорта, Трамбл и в скором будущем Литл Биг Плэнет 2 с поддержкой Мува, говорят сами за себя, еще игра Figth (Схватка) пока не пробовал, но думаю прикуплю скоро. Конечно все покажет будущее, но я пока обойдусь Мувом, а за Кинектом пока просто послежу. GOFFY 236014
                    [quote name='GOFFY' message='236014'] Кинект пока не доводилось пробовать, цена пока очень кусается. А вот Мув у меня имеется и я им вполне доволен. Да по сути это модифицированный клон пульта Вии, но на стороне Мува пока игры. На Кинекте я пока не вижу тех игр ради которой вообще стоит покупать данное устройство, то ли дело Мув. Их отличный Праздник Спорта, Трамбл и в скором будущем Литл Биг Плэнет 2 с поддержкой Мува, говорят сами за себя, еще игра Figth (Схватка) пока не пробовал, но думаю прикуплю скоро. Конечно все покажет будущее, но я пока обойдусь Мувом, а за Кинектом пока просто послежу. [/quote]


                    Отправлено: 28.11.2010 15:55:04
                    Kinect:Добро или Зло?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    MMAGS  

                    casual

                    Баланс: 1040

                    Награды:



                      какой такой мув? Вы ап чОм? Кинект тема, руки свободны, купил на днях и ни капельки не пожалел, жена довольна, нашлись игроки в сети, сегодня вечером будем семейные соревнования устраивать! MMAGS 236022
                      [quote name='MMAGS' message='236022'] какой такой мув? Вы ап чОм? Кинект тема, руки свободны, купил на днях и ни капельки не пожалел, жена довольна, нашлись игроки в сети, сегодня вечером будем семейные соревнования устраивать! [/quote]


                      лучше пережрать чем переспать
                      Отправлено: 28.11.2010 16:11:57
                      Kinect:Добро или Зло?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      GOFFY  

                      elementary

                      Баланс: 140

                      Награды:




                        MMAGS пишет
                        сегодня вечером будем семейные соревнования устраивать!

                        Вот это пока и считаю главным минусом Кинекта, т.к. игры реально только для семейных развлечений (пока надеюсь), казуалки одним словом. Да и контроллер в руках меня никогда не напрягал.
                        GOFFY 236024
                        [quote name='GOFFY' message='236024'] [quote name='MMAGS' message='236022'] сегодня вечером будем [b]семейные[/b] соревнования устраивать! [/quote] Вот это пока и считаю главным минусом Кинекта, т.к. игры реально только для семейных развлечений (пока надеюсь), казуалки одним словом. Да и контроллер в руках меня никогда не напрягал. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 >>
                        Количество постов на странице