Обсуждение XBOX 360
Мышь+клава на xbox
 
  RSS
Отправлено: 14.04.2010 3:21:22
Мышь+клава на xbox
g1r9  

casual

Баланс: 780

Награды:



    Я вот погуглил на youtube и нашел такую вешь http://www.youtube.com/watch?v=Rvk4wdVq-EI&feature=related .  Отсюда вывод в Halo3 много таких идиотов играет с мышкой и клавой а то я пыжусь учусь играть на джостике там что то пытаюсь уже что то выходит =) А тут меня на мышке будут убивать . Это как то фиксит Микрасофт или нет ? g1r9 196375
    [quote=g1r9] Я вот погуглил на youtube и нашел такую вешь http://www.youtube.com/watch?v=Rvk4wdVq-EI&feature=related . Отсюда вывод в Halo3 много таких идиотов играет с мышкой и клавой а то я пыжусь учусь играть на джостике там что то пытаюсь уже что то выходит =) А тут меня на мышке будут убивать . Это как то фиксит Микрасофт или нет ? [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.09.2010 16:43:23
    Мышь+клава на xbox
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:




      Sphinx пишет
      а я вот куплю))) и накажу тех, кто .....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


      Купили?
      Наказали?
      Интересует просто, действительно ли полезный девайс?
      Rzhevscky 228524
      [quote name='Rzhevscky' message='228524'] [quote name='Sphinx' message='222057'] а я вот куплю))) и накажу тех, кто ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... [/quote] Купили? Наказали? Интересует просто, действительно ли полезный девайс? [/quote]


      Отправлено: 04.02.2011 14:55:44
      Мышь+клава на xbox
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GROMOZEKA  

      medium

      Баланс: 2695

      Награды:



        Я купил себе , супостаты вешаются *yahoo*  *good* -!:):):):)

        Отредактировано 04.02.2011 14:56:46 пользователем GROMOZEKA
        GROMOZEKA 242876
        [quote name='GROMOZEKA' message='242876'] Я купил себе , супостаты вешаются *yahoo* *good* -!:):):):) [/quote]


        GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
        Отправлено: 15.10.2011 17:59:06
        Мышь+клава на xbox
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Shagan  

        casual

        Баланс: 1000

        Награды:





          mad8vad пишет


          SRG099 пишет
          удобней играть во много раз)все кнопки под рукой....

          Да-да. А как удобно прицеливаться стиками :laugh:

          сенсу то ставь под себя!а не по дефолту!
          в опции в игре зайди и всё!
          Shagan 262096
          [quote name='Shagan' message='262096'] [quote name='mad8vad' message='218473'] [quote name='SRG099' message='218463']удобней играть во много раз)все кнопки под рукой....[/quote] Да-да. А как удобно прицеливаться стиками :laugh: [/quote] сенсу то ставь под себя!а не по дефолту! в опции в игре зайди и всё! [/quote]


          sss
          Переход на страницу: << 1 2 3
          Количество постов на странице