Обсуждение XBOX 360
Мышь+клава на xbox
 
  RSS
Отправлено: 14.04.2010 3:21:22
Мышь+клава на xbox
g1r9  

casual

Баланс: 780

Награды:



    Я вот погуглил на youtube и нашел такую вешь http://www.youtube.com/watch?v=Rvk4wdVq-EI&feature=related .  Отсюда вывод в Halo3 много таких идиотов играет с мышкой и клавой а то я пыжусь учусь играть на джостике там что то пытаюсь уже что то выходит =) А тут меня на мышке будут убивать . Это как то фиксит Микрасофт или нет ? g1r9 196375
    [quote=g1r9] Я вот погуглил на youtube и нашел такую вешь http://www.youtube.com/watch?v=Rvk4wdVq-EI&feature=related . Отсюда вывод в Halo3 много таких идиотов играет с мышкой и клавой а то я пыжусь учусь играть на джостике там что то пытаюсь уже что то выходит =) А тут меня на мышке будут убивать . Это как то фиксит Микрасофт или нет ? [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.04.2010 12:03:28
    Мышь+клава на xbox
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mad8vad  

    medium

    Баланс: 3125

    Награды:



      Если ты считаешь, что джойстик удобнее клавы-мыши, попробуй поиграть в контру хотя бы с ботами среднего уровня на джойстике mad8vad 218492
      [quote name='mad8vad' message='218492'] Если ты считаешь, что джойстик удобнее клавы-мыши, попробуй поиграть в контру хотя бы с ботами среднего уровня на джойстике [/quote]


      Отправлено: 16.04.2010 12:08:04
      Мышь+клава на xbox
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        mad8vad пишет

        Если ты считаешь, что джойстик удобнее клавы-мыши, попробуй поиграть в контру хотя бы с ботами среднего уровня на джойстике


        Играю!  :D
        Agent_Vexel 218494
        [quote name='Agent_Vexel' message='218494'] [quote name='mad8vad' message='218492'] Если ты считаешь, что джойстик удобнее клавы-мыши, попробуй поиграть в контру хотя бы с ботами среднего уровня на джойстике [/quote] Играю! :D [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 16.04.2010 12:30:06
        Мышь+клава на xbox
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          Это все Казуальство, когда говорят, что джой неудобен для шутеров, учитесь играть, как говориться. Guru Pitka 218497
          [quote name='Guru Pitka' message='218497'] Это все Казуальство, когда говорят, что джой неудобен для шутеров, учитесь играть, как говориться. [/quote]


          Отправлено: 16.04.2010 13:00:32
          Мышь+клава на xbox
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sphinx  

          easy

          Баланс: 2345

          Награды:



            это по началу не удобно, потом хошь не хошь))) привыкнешь) как и курить, все говорят что не будет а потом всё же привыкают))) Sphinx 218499
            [quote name='Sphinx' message='218499'] это по началу не удобно, потом хошь не хошь))) привыкнешь) как и курить, все говорят что не будет а потом всё же привыкают))) [/quote]


            Отправлено: 19.04.2010 21:35:14
            Мышь+клава на xbox
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            g1r9  

            casual

            Баланс: 780

            Награды:



              Вообщем вот нашел статью =)
               

               Не секрет, что на современных игровых консолях всё чаще выходят высокотехнологичные шутеры, заставляющие облизываться даже пресыщенных обладателей компьютеров. К сожалению, далеко не всем нравится управление FPS (шутеры от первого лица) на геймпаде. Таким пользователям, не готовым к новым видам управления, подойдёт новый продукт от Team Xtender, получивший название XFPS 360.


              user posted image



              По мнению, многих любителей боевиков для Xbox 360 этот небольшой аксессуар может полностью перевернуть существующую схему управления в консольных шутерах. В сети уже опубликованы первые отзывы на XFPS 360. Устройство с несколькими разъёмами (для клавиатуры и мышки, + 2 USB, + слот для PS2-периферии) легко подключается к консоли от Microsoft и, соответственно, даёт возможность соединить платформу с различными видами манипуляторов (вплоть до световых пистолетов). В некоторых играх вместе с XFPS 360 путешествовать чрезвычайно удобно (Halo 2, Rainbow Six: Vegas), а в других, заточенных специально под Xbox 360 контроллер, стрелять некомфортно (Gears of War).



              user posted image



              Пока XFPS 360 стоит около 80 долларов. Надеемся, что в ближайшем будущем Team Xtender сможет выпустить более доступную версию этого устройства.









              Отредактировано 19.04.2010 21:37:48 пользователем g1r9
              g1r9 218644
              [quote name='g1r9' message='218644'] Вообщем вот нашел статью =) Не секрет, что на современных игровых консолях всё чаще выходят высокотехнологичные шутеры, заставляющие облизываться даже пресыщенных обладателей компьютеров. К сожалению, далеко не всем нравится управление FPS (шутеры от первого лица) на геймпаде. Таким пользователям, не готовым к новым видам управления, подойдёт новый продукт от Team Xtender, получивший название XFPS 360. [url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i101/1004/cc/d1082345e0ef.jpg[/img][/url] По мнению, многих любителей боевиков для Xbox 360 этот небольшой аксессуар может полностью перевернуть существующую схему управления в консольных шутерах. В сети уже опубликованы первые отзывы на XFPS 360. Устройство с несколькими разъёмами (для клавиатуры и мышки, + 2 USB, + слот для PS2-периферии) легко подключается к консоли от Microsoft и, соответственно, даёт возможность соединить платформу с различными видами манипуляторов (вплоть до световых пистолетов). В некоторых играх вместе с XFPS 360 путешествовать чрезвычайно удобно (Halo 2, Rainbow Six: Vegas), а в других, заточенных специально под Xbox 360 контроллер, стрелять некомфортно (Gears of War). [url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i149/1004/4d/dcf91601d40f.jpg[/img][/url] Пока XFPS 360 стоит около 80 долларов. Надеемся, что в ближайшем будущем Team Xtender сможет выпустить более доступную версию этого устройства. [/quote]


              Отправлено: 20.04.2010 9:32:43
              Мышь+клава на xbox
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              D-Tritus  

              medium

              Баланс: 1980

              Награды:



                Мне абсолютно не понятно почему MicroSoft в Лайве не разбивает игроков на группы с определенным типом контроллера, чтоб такие могли играть только в таких группах. Либо хотя бы знал, что на том конце сидит такой жэ чел с джоем/мышкой,клавой/рулем.

                g1r9 80 за коробочку, 20 за нормальную клаву, 20 за нормальную мышку - итого 120$. Что-то уже не так дешево получается, а ведь мышка и клава могут быть и существенно дороже.
                D-Tritus 218654
                [quote name='D-Tritus' message='218654'] Мне абсолютно не понятно почему MicroSoft в Лайве не разбивает игроков на группы с определенным типом контроллера, чтоб такие могли играть только в таких группах. Либо хотя бы знал, что на том конце сидит такой жэ чел с джоем/мышкой,клавой/рулем. [b]g1r9[/b] 80 за коробочку, 20 за нормальную клаву, 20 за нормальную мышку - итого 120$. Что-то уже не так дешево получается, а ведь мышка и клава могут быть и существенно дороже. [/quote]


                Отправлено: 20.04.2010 9:39:09
                Мышь+клава на xbox
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  у XFPS есть 1н большой минус, девайс дико не оптимизирован, и сначала надо 2 часа с бубном танцевать, чтобы настроить под себя его к 1 игре. Guru Pitka 218655
                  [quote name='Guru Pitka' message='218655'] у XFPS есть 1н большой минус, девайс дико не оптимизирован, и сначала надо 2 часа с бубном танцевать, чтобы настроить под себя его к 1 игре. [/quote]


                  Отправлено: 20.04.2010 10:05:32
                  Мышь+клава на xbox
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  D-Tritus  

                  medium

                  Баланс: 1980

                  Награды:



                    Guru Pitka по роликам минуты 2-е :)
                    И кстати по ним же мышка не дает никаких существенных преимуществ - такое ощущение, что играешь все на тех же стиках: слишком слабый сенс + отклик.
                    D-Tritus 218658
                    [quote name='D-Tritus' message='218658'] [b]Guru Pitka[/b] по роликам минуты 2-е :) И кстати по ним же мышка не дает никаких существенных преимуществ - такое ощущение, что играешь все на тех же стиках: слишком слабый сенс + отклик. [/quote]


                    Отправлено: 20.04.2010 17:36:26
                    Мышь+клава на xbox
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    cnoleg  

                    casual

                    Баланс: 4965

                    Награды:



                      У меня на ПС3 есть FragFX... так я думаю, что зря потратил деньги - на диване с геймпадом все же удобнее, чем мостить мышку... и управление не такое острое как у компа. Но я все же не настраивал ничего, надо будет перепроверить. На боксе жаль не работает. cnoleg 218684
                      [quote name='cnoleg' message='218684'] У меня на ПС3 есть FragFX... так я думаю, что зря потратил деньги - на диване с геймпадом все же удобнее, чем мостить мышку... и управление не такое острое как у компа. Но я все же не настраивал ничего, надо будет перепроверить. На боксе жаль не работает. [/quote]


                      Отправлено: 13.06.2010 20:36:40
                      Мышь+клава на xbox
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Sphinx  

                      easy

                      Баланс: 2345

                      Награды:



                        а я вот куплю))) и накажу тех, кто ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Sphinx 222057
                        [quote name='Sphinx' message='222057'] а я вот куплю))) и накажу тех, кто ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице