Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.01.2011 18:14:49
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      на русском лайве да, но это 1 раз и на 1 месяц... qnub 239398
      [quote name='qnub' message='239398'] на русском лайве да, но это 1 раз и на 1 месяц... [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 06.01.2011 18:41:29
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ALEX61777  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        а купить на 3 месяца 300 стоит где-то? ALEX61777 239401
        [quote name='ALEX61777' message='239401'] а купить на 3 месяца 300 стоит где-то? [/quote]


        Отправлено: 06.01.2011 23:21:12
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rofled  

        elementary

        Баланс: 60

        Награды:



          Кстати когда включаю режим, где два экрана, ТВ и HDMI, HDMI слева сверху, а ТВ на весь экран, изображение игры выглядит очень хорошо, чётко, сглажено, нет пикселей которые сильно портят картинку, не могу налюбоваться а когда включаю обычное на весь экран просто HDMI, сразу всё убирается, вся красота. :(

          Отредактировано 06.01.2011 23:23:09 пользователем Rofled
          Rofled 239449
          [quote name='Rofled' message='239449'] Кстати когда включаю режим, где два экрана, ТВ и HDMI, HDMI слева сверху, а ТВ на весь экран, изображение игры выглядит очень хорошо, чётко, сглажено, нет пикселей которые сильно портят картинку, не могу налюбоваться а когда включаю обычное на весь экран просто HDMI, сразу всё убирается, вся красота. :( [/quote]


          Отправлено: 07.01.2011 14:26:21
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maxi55  

          elementary

          Баланс: 90

          Награды:



            Возможно ТВ технологически не слишком совершенен, если так можно высказаться. Раньше и на LCD мониторах, устанавливая "не родное" разрешение, было очень заметное замыливание картинки. Сейчас проще. Изменения не так заметны. Картина просто немного теряет в резкости.
            Я это все к тому что может быть ТВ меняет разрешение под игру и от этого идут искажения изображения...
            maxi55 239486
            [quote name='maxi55' message='239486'] Возможно ТВ технологически не слишком совершенен, если так можно высказаться. Раньше и на LCD мониторах, устанавливая "не родное" разрешение, было очень заметное замыливание картинки. Сейчас проще. Изменения не так заметны. Картина просто немного теряет в резкости. Я это все к тому что может быть ТВ меняет разрешение под игру и от этого идут искажения изображения... [/quote]


            Отправлено: 07.01.2011 15:20:54
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MeanFeras  

            casual

            Баланс: 835

            Награды:



              есть ли еще сайты похожие на этот, я имею в виду где люди играют с лицензией? MeanFeras 239488
              [quote name='MeanFeras' message='239488'] есть ли еще сайты похожие на этот, я имею в виду где люди играют с лицензией? [/quote]


              Отправлено: 07.01.2011 16:18:24
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:






                MeanFeras пишет

                есть ли еще сайты похожие на этот, я имею в виду где люди играют с лицензией?

                Если ты имеешь в виду русскоязычные - думаю нет. Англоязычных полно и таких и таких
                edlight 239490
                [quote name='edlight' message='239490'] [quote name='MeanFeras' message='239488'] есть ли еще сайты похожие на этот, я имею в виду где люди играют с лицензией? [/quote] Если ты имеешь в виду русскоязычные - думаю нет. Англоязычных полно и таких и таких [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 07.01.2011 16:28:30
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  подскажите как сохраняться в gta4 , а то проходишь , выкл бокс , и опять с тогоже места shishminator 239491
                  [quote name='shishminator' message='239491'] подскажите как сохраняться в gta4 , а то проходишь , выкл бокс , и опять с тогоже места [/quote]


                  Отправлено: 07.01.2011 16:32:28
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 2510

                  Награды:



                    Как можно оплатить Лайв( золотой статус) если карточка на год - не вариант.
                    Я так же слышал про карты "КУКУРУЗА" от Евросети, что через них можно оплачивать! Подскажите как! Может есть другие способы.
                    Заранее спасибо.
                    patrikeevartyom 239493
                    [quote name='patrikeevartyom' message='239493'] Как можно оплатить Лайв( золотой статус) если карточка на год - не вариант. Я так же слышал про карты "КУКУРУЗА" от Евросети, что через них можно оплачивать! Подскажите как! Может есть другие способы. Заранее спасибо. [/quote]


                    Отправлено: 07.01.2011 17:04:51
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:




                      MeanFeras пишет

                      есть ли еще сайты похожие на этот, я имею в виду где люди играют с лицензией?

                      из форумов - и этого много (даже здесь постоянно проскакивают вопрорсы связанные с прошивками). есть ещё xbox.com но они упустили свой шанс :)
                      qnub 239496
                      [quote name='qnub' message='239496'] [quote name='MeanFeras' message='239488'] есть ли еще сайты похожие на этот, я имею в виду где люди играют с лицензией? [/quote] из форумов - и этого много (даже здесь постоянно проскакивают вопрорсы связанные с прошивками). есть ещё xbox.com но они упустили свой шанс :) [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 07.01.2011 19:37:27
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rofled  

                      elementary

                      Баланс: 60

                      Награды:



                        maxi55
                        То есть ты имеешь ввиду что на мониторе графика будет лучше чем на ТВ?
                        Rofled 239506
                        [quote name='Rofled' message='239506'] [b]maxi55[/b] То есть ты имеешь ввиду что на мониторе графика будет лучше чем на ТВ? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... >>
                        Количество постов на странице