Вопросы и идеи
Идеи по улучшению сайта.
 
  RSS
Отправлено: 08.08.2008 17:15:44
Идеи по улучшению сайта.
BARAKoff  

easy

Баланс: 380

Награды:



    Уважаемые администраторы и создатели сайта!

    Вот мои идеи по его улучшению:

    1.Чат.Имеет свои плюсы и минусы.Плюсы:пользователи смогут общаться друг с другом в реальном времени, а не только с помощью форума.Тем вроде "Отзовитесь те,кто сейчас в лайве!" станет меньше.Минусы:наглядный пример-чат  barcamania.ru.Единственные, кто там ошиваются - желчные фанаты реала,у которых с головой конкретные проблемы.Сюда также могут навалить желчные сонибои.

    2.Публиковать работы победителей различных конкурсов в гл. новостях.Так и авторам будет приятнее,и остальным будет удобнее найти их работы.

    Прошу рассмотреть мои предложения!

    BARAKoff 104035
    [quote=BARAKoff]

    Уважаемые администраторы и создатели сайта!

    Вот мои идеи по его улучшению:

    1.Чат.Имеет свои плюсы и минусы.Плюсы:пользователи смогут общаться друг с другом в реальном времени, а не только с помощью форума.Тем вроде "Отзовитесь те,кто сейчас в лайве!" станет меньше.Минусы:наглядный пример-чат barcamania.ru.Единственные, кто там ошиваются - желчные фанаты реала,у которых с головой конкретные проблемы.Сюда также могут навалить желчные сонибои.

    2.Публиковать работы победителей различных конкурсов в гл. новостях.Так и авторам будет приятнее,и остальным будет удобнее найти их работы.

    Прошу рассмотреть мои предложения!

    [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.08.2008 15:19:40
    Идеи по улучшению сайта.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    zatorax  

    medium

    Баланс: 3180

    Награды:



      За все время пока я пользовался виндовыми серваками, я так и не понял, что же всетаки так тормозит?

      То ли aspx (я вообще не встречал ни одно быстрого сайта на этом языке)даже M$.com на аспе отжигает...

      То ли дело в MS SQL, видимо он там делает какие то сверх хитрые запросы, ибо SELECT в нагруженной базе - это верный способ отдохнуть от работы и попить чайку.

      mySQL на венде работает гараздо лушче, скажем, mySQL сервер на базе Windows 2003 Server@Pentium 4 3000GHz 2X512Mb работал с той же скоростью что и FreeBSD@Celeron 600MHz 1X128Mb

      А вот что лучше IIS или виндовый Apache я так и не разобрался. Вроде как IIS работает побыстрее, но Apache не так плющит от сотни пользователей и он хоть и медленно, но работает, без ошибков.

      zatorax 104574
      [quote name='zatorax' message='104574']

      За все время пока я пользовался виндовыми серваками, я так и не понял, что же всетаки так тормозит?

      То ли aspx (я вообще не встречал ни одно быстрого сайта на этом языке)даже M$.com на аспе отжигает...

      То ли дело в MS SQL, видимо он там делает какие то сверх хитрые запросы, ибо SELECT в нагруженной базе - это верный способ отдохнуть от работы и попить чайку.

      mySQL на венде работает гараздо лушче, скажем, mySQL сервер на базе Windows 2003 Server@Pentium 4 3000GHz 2X512Mb работал с той же скоростью что и FreeBSD@Celeron 600MHz 1X128Mb

      А вот что лучше IIS или виндовый Apache я так и не разобрался. Вроде как IIS работает побыстрее, но Apache не так плющит от сотни пользователей и он хоть и медленно, но работает, без ошибков.

      [/quote]


      Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
      Отправлено: 12.08.2008 15:53:18
      Идеи по улучшению сайта.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BARAKoff  

      easy

      Баланс: 380

      Награды:



        corpse_bride писал(а):
         

        а поточнее?

        BARAKoff 104581
        [quote name='BARAKoff' message='104581']

        [QUOTE]corpse_bride писал(а):

        [Следить за порядком -)

        [/QUOTE]

        а поточнее?

        [/quote]


        Отправлено: 12.08.2008 15:57:10
        Идеи по улучшению сайта.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        BARAKoff  

        easy

        Баланс: 380

        Награды:



          zatorax-а в администраторы сайта!!!!!!ну а насчёт дизайна тоже согласен. конечно иконки на стартовой прикольные,но цветовая гамма не очень. но не особо напрягает если честно.....кнешо,если это сайт про бокс,то хотелось бы бело-зелёного оформления.

          BARAKoff 104582
          [quote name='BARAKoff' message='104582']

          zatorax-а в администраторы сайта!!!!!!ну а насчёт дизайна тоже согласен. конечно иконки на стартовой прикольные,но цветовая гамма не очень. но не особо напрягает если честно.....кнешо,если это сайт про бокс,то хотелось бы бело-зелёного оформления.

          [/quote]


          Отправлено: 12.08.2008 16:35:37
          Идеи по улучшению сайта.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          zatorax  

          medium

          Баланс: 3180

          Награды:



            и надо бы что то сделать с галереей, либо там как то заумно перелистываются страницы, либо они не перелистываются, щас вот хотел найти там свою фотку, чтобы позырить где последний раз лежал КПК, а не перелистывается =(

            p.s. я уже предлагал добротный хостинг, обещали что скоро переведут сайт на другое железо, и он будет тормозить еще быстрее. пока что терпим вытормаживания каждой страницы

            zatorax 104586
            [quote name='zatorax' message='104586']

            и надо бы что то сделать с галереей, либо там как то заумно перелистываются страницы, либо они не перелистываются, щас вот хотел найти там свою фотку, чтобы позырить где последний раз лежал КПК, а не перелистывается =(

            p.s. я уже предлагал добротный хостинг, обещали что скоро переведут сайт на другое железо, и он будет тормозить еще быстрее. пока что терпим вытормаживания каждой страницы

            [/quote]


            Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
            Отправлено: 12.08.2008 17:02:04
            Идеи по улучшению сайта.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            BARAKoff  

            easy

            Баланс: 380

            Награды:



              zatorax писал(а):
               

              и надо бы что то сделать с галереей, либо там как то заумно перелистываются страницы, либо они не перелистываются, щас вот хотел найти там свою фотку, чтобы позырить где последний раз лежал КПК, а не перелистывается =(

              p.s. я уже предлагал добротный хостинг, обещали что скоро переведут сайт на другое железо, и он будет тормозить еще быстрее. пока что терпим вытормаживания каждой страницы

              а у меня усё пучком.и не тормозит!я вот лично не вижу особой надобности в галерее....лучше бы сделать  один раздел "ваши фото" и каждый выкладывал бы свои альбомы.

              BARAKoff 104592
              [quote name='BARAKoff' message='104592']

              [QUOTE]zatorax писал(а):

              и надо бы что то сделать с галереей, либо там как то заумно перелистываются страницы, либо они не перелистываются, щас вот хотел найти там свою фотку, чтобы позырить где последний раз лежал КПК, а не перелистывается =(

              p.s. я уже предлагал добротный хостинг, обещали что скоро переведут сайт на другое железо, и он будет тормозить еще быстрее. пока что терпим вытормаживания каждой страницы

              [/QUOTE]

              а у меня усё пучком.и не тормозит!я вот лично не вижу особой надобности в галерее....лучше бы сделать один раздел "ваши фото" и каждый выкладывал бы свои альбомы.

              [/quote]


              Отправлено: 13.08.2008 5:51:33
              Идеи по улучшению сайта.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              BARAKoff писал(а):

              zatorax-а в администраторы сайта!!!!!!ну а насчёт дизайна тоже согласен. конечно иконки на стартовой прикольные,но цветовая гамма не очень. но не особо напрягает если честно.....кнешо,если это сайт про бокс,то хотелось бы бело-зелёного оформления.

              У нас был черно-зеленый, черно-оранжевый и еще какой-то дизайн, потом мы решили отличиться и сделали красно-белый :)

              Бело-зеленое все у сайта бокс.ком, но чтоб не выглядеть клоном бокс.ком мы сделали вместо зеленого темно красный с серым-) У нас зато сувениры с символикой сайта разных цветов, майки в стиле бокса первого, черно-зеленые, напульсники и всякие там брелки и тп - синые, красные, черные..-) по-разному)

               

              BARAKoff писал(а):
               

              а у меня усё пучком.и не тормозит!я вот лично не вижу особой надобности в галерее....лучше бы сделать  один раздел "ваши фото" и каждый выкладывал бы свои альбомы.

              хм.. хм.. ну пока в Галерее есть общие разделы где можно выложить фоты себя, боксов, аксессуаров, игруль и тп.. Насчет персональных Галерей юзеров не знаю, может стоит сделать галерею как бы в профиле юзера для размещения любых своих фоток..?

               

              corpse_bride 104640
              [quote name='corpse_bride' message='104640']

              [QUOTE]BARAKoff писал(а):

              zatorax-а в администраторы сайта!!!!!!ну а насчёт дизайна тоже согласен. конечно иконки на стартовой прикольные,но цветовая гамма не очень. но не особо напрягает если честно.....кнешо,если это сайт про бокс,то хотелось бы бело-зелёного оформления.

              [/QUOTE]

              У нас был черно-зеленый, черно-оранжевый и еще какой-то дизайн, потом мы решили отличиться и сделали красно-белый :)

              Бело-зеленое все у сайта бокс.ком, но чтоб не выглядеть клоном бокс.ком мы сделали вместо зеленого темно красный с серым-) У нас зато сувениры с символикой сайта разных цветов, майки в стиле бокса первого, черно-зеленые, напульсники и всякие там брелки и тп - синые, красные, черные..-) по-разному)

              [QUOTE]BARAKoff писал(а):

              а у меня усё пучком.и не тормозит!я вот лично не вижу особой надобности в галерее....лучше бы сделать один раздел "ваши фото" и каждый выкладывал бы свои альбомы.

              [/QUOTE]

              хм.. хм.. ну пока в Галерее есть общие разделы где можно выложить фоты себя, боксов, аксессуаров, игруль и тп.. Насчет персональных Галерей юзеров не знаю, может стоит сделать галерею как бы в профиле юзера для размещения любых своих фоток..?

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 13.08.2008 7:04:24
              Идеи по улучшению сайта.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              zatorax писал(а):

              и надо бы что то сделать с галереей, либо там как то заумно перелистываются страницы, либо они не перелистываются

              Сейчас не работает переход на страницу конкретную и медленно грузятся картинки, раньше такого бага не было - будем лечить.. Перелистывание страниц по 1 - работает-)

              corpse_bride 104656
              [quote name='corpse_bride' message='104656']

              [QUOTE]zatorax писал(а):

              и надо бы что то сделать с галереей, либо там как то заумно перелистываются страницы, либо они не перелистываются

              [/QUOTE]

              Сейчас не работает переход на страницу конкретную и медленно грузятся картинки, раньше такого бага не было - будем лечить.. Перелистывание страниц по 1 - работает-)

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 13.08.2008 12:05:34
              Идеи по улучшению сайта.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              BARAKoff  

              easy

              Баланс: 380

              Награды:



                corpse_bride писал(а):

                хм.. хм.. ну пока в Галерее есть общие разделы где можно выложить фоты себя, боксов, аксессуаров, игруль и тп.. Насчет персональных Галерей юзеров не знаю, может стоит сделать галерею как бы в профиле юзера для размещения любых своих фоток..?

                 

                Да,да,да.В точку.Многие просто могут вставлять ссылки на свои альбомы.Как я)

                BARAKoff 104717
                [quote name='BARAKoff' message='104717']

                [QUOTE]corpse_bride писал(а):

                хм.. хм.. ну пока в Галерее есть общие разделы где можно выложить фоты себя, боксов, аксессуаров, игруль и тп.. Насчет персональных Галерей юзеров не знаю, может стоит сделать галерею как бы в профиле юзера для размещения любых своих фоток..?

                [/QUOTE]

                Да,да,да.В точку.Многие просто могут вставлять ссылки на свои альбомы.Как я)

                [/quote]


                Отправлено: 13.08.2008 13:08:41
                Идеи по улучшению сайта.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                BARAKoff  

                easy

                Баланс: 380

                Награды:



                  Предлагаю свою помощь в очистке форума от устаревших и малопосещаемых тем........

                  BARAKoff 104726
                  [quote name='BARAKoff' message='104726']

                  Предлагаю свою помощь в очистке форума от устаревших и малопосещаемых тем........

                  [/quote]


                  Отправлено: 13.08.2008 14:09:12
                  Идеи по улучшению сайта.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Alyery  

                  casual

                  Баланс: 1040

                  Награды:



                    corpse_bride писал(а):

                    Alyery писал(а):2) Цитируя сообщение, ответ получается тоже "заквоченым" ( темный бэкграунд). Да еще и подпись туда же втекает - совсем путает.

                    То, что подпись влазит - это баг, будем править.. А как именно надо выделять цитату?) Просто рамочкой?

                    Понял. Это я как-то неправильно юзаю Цитирование. :(

                    Ну вот, опять :((( Тэг закрытия цитаты стоит, а новая запись все равно "зацитированная" получается/ Или форум не любит двойного цитирования (одно в другом)?

                     

                    4) А где мой нежно любимый Fast Reply? Как вы тут без него живете?

                    5) Sticky посты первого сообщения лично мне ни к чему. Разве они нужны?

                    (Всё личные придирки и дело вкуса :) )

                     

                    Alyery 104744
                    [quote name='Alyery' message='104744']

                    [QUOTE]corpse_bride писал(а):

                    [QUOTE]Alyery писал(а):2) Цитируя сообщение, ответ получается тоже "заквоченым" ( темный бэкграунд). Да еще и подпись туда же втекает - совсем путает.[/QUOTE]

                    То, что подпись влазит - это баг, будем править.. А как именно надо выделять цитату?) Просто рамочкой?[/QUOTE]

                    Понял. Это я как-то неправильно юзаю Цитирование. :(

                    Ну вот, опять :((( Тэг закрытия цитаты стоит, а новая запись все равно "зацитированная" получается/ Или форум не любит двойного цитирования (одно в другом)?

                    4) А где мой нежно любимый Fast Reply? Как вы тут без него живете?

                    5) Sticky посты первого сообщения лично мне ни к чему. Разве они нужны?

                    (Всё личные придирки и дело вкуса :) )

                    [/quote]


                    - Ты там не женился еще? - Какой там женился!? Я себе ИксБокс купил!!!
                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                    Количество постов на странице