Наше Творчество
Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2011 16:10:29
Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
Fenrakk  

casual

Баланс: 655

Награды:



    Здесь мы можете обсудить одноименную статью. Fenrakk 199093
    [quote=Fenrakk] Здесь мы можете обсудить одноименную [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109046.aspx]статью[/url]. [/quote]



    Отправлено: 24.08.2011 16:25:11
    Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:



      Комментирую на правах главного редактора нашего сайта и редактора персонально этого обзор. Автор молодец. Для человека, которому всего 14 лет, справился, я считаю, на отлично. Конечно, кое-где не мешало бы поправить стилистику, а также обратить внимание на логику повествования, но в целом все вполне себе читабельно. Darth_Elven 258206
      [quote name='Darth_Elven' message='258206'] Комментирую на правах главного редактора нашего сайта и редактора персонально этого обзор. Автор молодец. Для человека, которому всего 14 лет, справился, я считаю, на отлично. Конечно, кое-где не мешало бы поправить стилистику, а также обратить внимание на логику повествования, но в целом все вполне себе читабельно. [/quote]


      Отправлено: 24.08.2011 16:29:28
      Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        Darth_Elven пишет

        которому всего 14 лет

        Ахренеть!

        Аффтармаладец!
        Rzhevscky 258207
        [quote name='Rzhevscky' message='258207'] [quote name='Darth_Elven' message='258206'] которому всего 14 лет [/quote] Ахренеть! Аффтармаладец! [/quote]


        Отправлено: 24.08.2011 16:32:46
        Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          С почином!

          На будущее посоветую меньше спойлеров и справочных перечислений, а больше собственного отношения к игре. Что понравилось, что не понравилось, и почему.
          Ken Adams 258208
          [quote name='Ken Adams' message='258208'] С почином! На будущее посоветую меньше спойлеров и справочных перечислений, а больше собственного отношения к игре. Что понравилось, что не понравилось, и почему. [/quote]


          Отправлено: 24.08.2011 16:39:41
          Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Много букавок, ниасилил. (да и игру не особо уважаю после 2й части) Agent_Vexel 258209
            [quote name='Agent_Vexel' message='258209'] Много букавок, ниасилил. (да и игру не особо уважаю после 2й части) [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 24.08.2011 16:40:16
            Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Fenrakk  

            casual

            Баланс: 655

            Награды:





              Ken Adams пишет

              На будущее посоветую меньше спойлеров

              Как ни странно из того что я описал спойлеров минимум. Начало которое я описал очень подробно так и вовсе на Е3 показывали.

              P.S. - Спасибо. =)
              Fenrakk 258210
              [quote name='Fenrakk' message='258210'] [quote name='Ken Adams' message='258208'] На будущее посоветую меньше спойлеров [/quote] Как ни странно из того что я описал спойлеров минимум. Начало которое я описал очень подробно так и вовсе на Е3 показывали. P.S. - Спасибо. =) [/quote]


              Отправлено: 24.08.2011 16:45:03
              Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                Agent_Vexel пишет

                Много букавок, ниасилил.


                Мои тогда вообще, поди, не читаешь? )))


                Fenrakk пишет

                Как ни странно из того что я описал спойлеров минимум. Начало которое я описал очень подробно так и вовсе на Е3 показывали.


                Всегда стоит исходить из того, что текст читает совершенно незамутненный человек. Например, до сих пор встречаю людей, для которых концовка "6-го чувства" - OMFG!-откровение.

                С другой стороны, это твои обзоры и только тебе решать как их писать. Вот, к примеру, есть у меня тут одна задумка по Bulletstorm... Так что, пиши как Бог на душу положит.
                Ken Adams 258212
                [quote name='Ken Adams' message='258212'] [quote name='Agent_Vexel' message='258209'] Много букавок, ниасилил. [/quote] Мои тогда вообще, поди, не читаешь? ))) [quote name='Fenrakk' message='258210'] Как ни странно из того что я описал спойлеров минимум. Начало которое я описал очень подробно так и вовсе на Е3 показывали. [/quote] Всегда стоит исходить из того, что текст читает совершенно незамутненный человек. Например, до сих пор встречаю людей, для которых концовка "6-го чувства" - OMFG!-откровение. С другой стороны, это твои обзоры и только тебе решать как их писать. Вот, к примеру, есть у меня тут одна задумка по Bulletstorm... Так что, пиши как Бог на душу положит. [/quote]


                Отправлено: 24.08.2011 20:54:18
                Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 3710

                Награды:



                  Про "6-е чувство" я знаю, Уиллис сам был призраком! А про обзор - мне очень понравилось, молодец! Вот только начало зря так подробно, его на Е3 показывали, поэтому немного затянуто. А в связи с тем, что очень много ленивых, про слишком много букав - это неизбежно. Григорий, стилистика как правило, с возрастом меняется. Начало в написании обзоров - достойное. Спасибо. GrandeCapo 258220
                  [quote name='GrandeCapo' message='258220'] Про "6-е чувство" я знаю, Уиллис сам был призраком! А про обзор - мне очень понравилось, молодец! Вот только начало зря так подробно, его на Е3 показывали, поэтому немного затянуто. А в связи с тем, что очень много ленивых, про слишком много букав - это неизбежно. Григорий, стилистика как правило, с возрастом меняется. Начало в написании обзоров - достойное. Спасибо. [/quote]


                  Отправлено: 24.08.2011 21:14:36
                  Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Я не ленивый, просто я не люблю AC как таковой (2й еле прошел, а 1я была как бета-открытие, что-то новое, любую последующую часть я буду брать только если мне доплатят или чисто случайно ее подарят).

                    Отредактировано 24.08.2011 21:15:07 пользователем Agent_Vexel
                    Agent_Vexel 258221
                    [quote name='Agent_Vexel' message='258221'] Я не ленивый, просто я не люблю AC как таковой (2й еле прошел, а 1я была как бета-открытие, что-то новое, любую последующую часть я буду брать только если мне доплатят или чисто случайно ее подарят). [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 06.09.2011 11:24:03
                    Обзор: Assassin's Creed: Brotherhood
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Fenrakk
                    Маладца мэн, это 3-й обзор который я решил прочитать со времён Алана Вэйка и Ф1 2010 *drinks*

                    Не согласен только ствоими "минусами", а именно:
                    - Незначительные, но раздражающие баги; (какие баги именно, я за всю игру багов даже не помню :blush:
                    - Невероятная тупость Ассассинов из Братства. (Сделал задумчивое выражение лица....пытаясь вспомнить....)

                    Отредактировано 06.09.2011 11:25:55 пользователем Earmack
                    Earmack 259376
                    [quote name='Earmack' message='259376'] [b]Fenrakk[/b] Маладца мэн, это 3-й обзор который я решил прочитать со времён Алана Вэйка и Ф1 2010 *drinks* Не согласен только ствоими "минусами", а именно: - Незначительные, но раздражающие баги; (какие баги именно, я за всю игру багов даже не помню :blush: - Невероятная тупость Ассассинов из Братства. (Сделал задумчивое выражение лица....пытаясь вспомнить....) [/quote]