Наше Творчество
Обзор Red Faction: Armageddon
 
  RSS
Отправлено: 30.07.2011 10:45:21
Обзор Red Faction: Armageddon

hard

Баланс: 6365

Награды:



    Здесь можно обсудить обзор одноименной игры.

    Добавлено 01.08.2011 11:00:13
    Надо же, блин, хоть бы кто-нибудь хоть что написал ( Как говорится, пусть ругают, лишь бы не забывали )

    Отредактировано 30.07.2011 10:46:52 пользователем Darth_Elven
    Darth_Elven 199017
    [quote=Darth_Elven] Здесь можно обсудить [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109036.aspx]обзор[/url] одноименной игры. [b]Добавлено 01.08.2011 11:00:13[/b] Надо же, блин, хоть бы кто-нибудь хоть что написал ( Как говорится, пусть ругают, лишь бы не забывали ) [/quote]



    Отправлено: 01.08.2011 12:43:15
    Обзор Red Faction: Armageddon
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Как говорится, врагу не пожелаешь играть и рецензировать игру-проходняк. Гриш, есть мнение, ты с этой непростой задачей справился весьма успешно. Не знаю, смог бы я так Ken Adams 256592
      [quote name='Ken Adams' message='256592'] Как говорится, врагу не пожелаешь играть и рецензировать игру-проходняк. Гриш, есть мнение, ты с этой непростой задачей справился весьма успешно. Не знаю, смог бы я так [/quote]


      Отправлено: 01.08.2011 12:44:49
      Обзор Red Faction: Armageddon
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:



        Ну, не ААА, конечно ) Но playable Darth_Elven 256593
        [quote name='Darth_Elven' message='256593'] Ну, не ААА, конечно ) Но playable [/quote]


        Отправлено: 01.08.2011 12:48:46
        Обзор Red Faction: Armageddon
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GROMOZEKA  

        medium

        Баланс: 2695

        Награды:



          Тыкс а вот и я *pleasantry*  
          Но игрушка и вправду проходняк, меня вот она затянула, приезжал с работы и в нее тока рубился :)
          Не напрягающая ,так что рубануть в нее можно :)
          GROMOZEKA 256594
          [quote name='GROMOZEKA' message='256594'] Тыкс а вот и я *pleasantry* Но игрушка и вправду проходняк, меня вот она затянула, приезжал с работы и в нее тока рубился :) Не напрягающая ,так что рубануть в нее можно :) [/quote]


          GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
          Отправлено: 01.08.2011 14:08:40
          Обзор Red Faction: Armageddon
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 6365

          Награды:



            Но легкая просто до одури. Я уж не стал писать, что во время первого прохождения забыл надеть экзоскелет во время сопровождения конвоя и мочил жуков кувалдой. И это на insane. Ничего, прошел, хотя и не без трудностей. Когда по второму разу открывал легкие ачивки и этот экзоскелет обнаружил, был безмерно удивлен. В общем, в плане сложности - аркада. Darth_Elven 256604
            [quote name='Darth_Elven' message='256604'] Но легкая просто до одури. Я уж не стал писать, что во время первого прохождения забыл надеть экзоскелет во время сопровождения конвоя и мочил жуков кувалдой. И это на insane. Ничего, прошел, хотя и не без трудностей. Когда по второму разу открывал легкие ачивки и этот экзоскелет обнаружил, был безмерно удивлен. В общем, в плане сложности - аркада. [/quote]


            Отправлено: 01.08.2011 15:17:29
            Обзор Red Faction: Armageddon
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GROMOZEKA  

            medium

            Баланс: 2695

            Награды:



              Ну да ,все правильно пишешь :) GROMOZEKA 256606
              [quote name='GROMOZEKA' message='256606'] Ну да ,все правильно пишешь :) [/quote]


              GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA