Турниры XBOX и XBOX 360
Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2007 11:44:39
Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    23 июня 2007 года будет проводиться турнир «Xbox Games». Подробную информацию о турнире и форму регистрации на турнир вы найдете на специальной странице.

    Одна из дисциплин турнира – командная игра в Gear of War. Каждая команда состоит из четырех человек. Те из вас, кто хотел бы выступить в этой дисциплине должен:

    1. Зарегистрироваться на турнир
    2. Найти партнеров по команде (например, с помощью нашего форума) среди тех, кто тоже зарегистрировался на турнир.
    3. Капитан команды должен связаться с организаторами турнира и сообщить название команды и фамилии и имена участников команды. Координаты организаторов: +7 (495) 221-10-70 доб. 179, [email protected], Дмитрий Бурляев.

    Те участники турнира, кто хотел бы выступить в дисциплине Gear of War, но не смог присоединиться к тем или иным командам, будут объединены в команды по усмотрению организаторов.

    Для участников дисциплин Project Gotham Racing 3 и Dead of Alive 4 достаточно осуществить регистрацию на участие в турнире.

    DiXX 42389
    [quote=DiXX]

    23 июня 2007 года будет проводиться турнир «Xbox Games». Подробную информацию о турнире и форму регистрации на турнир вы найдете на специальной странице.

    Одна из дисциплин турнира – командная игра в Gear of War. Каждая команда состоит из четырех человек. Те из вас, кто хотел бы выступить в этой дисциплине должен:

    1. Зарегистрироваться на турнир
    2. Найти партнеров по команде (например, с помощью нашего форума) среди тех, кто тоже зарегистрировался на турнир.
    3. Капитан команды должен связаться с организаторами турнира и сообщить название команды и фамилии и имена участников команды. Координаты организаторов: +7 (495) 221-10-70 доб. 179, [email protected], Дмитрий Бурляев.

    Те участники турнира, кто хотел бы выступить в дисциплине Gear of War, но не смог присоединиться к тем или иным командам, будут объединены в команды по усмотрению организаторов.

    Для участников дисциплин Project Gotham Racing 3 и Dead of Alive 4 достаточно осуществить регистрацию на участие в турнире.

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << ...7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.06.2007 10:59:53
    Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Raziel  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Drish тебя никто не вычеркивал.Команда уже собрана)Посмотри состав на предыдущей странице)Так что надеюсь мы достойно сыграем) Raziel 47696
      [quote name='Raziel' message='47696'] Drish тебя никто не вычеркивал.Команда уже собрана)Посмотри состав на предыдущей странице)Так что надеюсь мы достойно сыграем) [/quote]


      Главное не победа,а участие.
      Отправлено: 21.06.2007 19:54:38
      Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      descent  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Я чет не пойму ... меня зарегили иль нет? Я подал заявку на участие в ГоВ ... но мне некто не звонил и на мыло нечего не пришло ... что делать? И еще если есть у кого место в команде в ГоВ ... я готов его занять)) descent 47818
        [quote name='descent' message='47818'] Я чет не пойму ... меня зарегили иль нет? Я подал заявку на участие в ГоВ ... но мне некто не звонил и на мыло нечего не пришло ... что делать? И еще если есть у кого место в команде в ГоВ ... я готов его занять)) [/quote]


        Отправлено: 21.06.2007 20:26:19
        Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Жаль я щас не в Москве .Выставите потом видюхи в инете,ок?

          deevil19942007 47827
          [quote name='deevil19942007' message='47827']

          Жаль я щас не в Москве .Выставите потом видюхи в инете,ок?

          [/quote]


          Отправлено: 22.06.2007 1:41:12
          Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spider  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            deevil19942007 писал(а):

            Жаль я щас не в Москве .Выставите потом видюхи в инете,ок?

            В программе "Виртуалити" по Mtv всё потом посмотришь =))))
            Spider 47843
            [quote name='Spider' message='47843'] [QUOTE]deevil19942007 писал(а):

            Жаль я щас не в Москве .Выставите потом видюхи в инете,ок?

            [/QUOTE] В программе "Виртуалити" по Mtv всё потом посмотришь =)))) [/quote]


            <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
            Отправлено: 22.06.2007 7:31:04
            Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            realFOX  

            hard

            Баланс: 195

            Награды:



              Пишу вам из Рязанской области,еле нашел точку инета=), завтра собираюсь с утра пораньше выехать, чтобы успеть на турнир,надеюсь меня зарегили, так как я очень давно посылал заявку.

              Желаю всем  удачи на турнире.

              П.С.

              Можно ли учавствовать сразу в двух дисциплинах? Если нет, то я буду играть только в ДоА4, так как  у  меня  нет  команды.

              Еще раз всем удачи. Надеюсь я успею.

              realFOX 47859
              [quote name='realFOX' message='47859']

              Пишу вам из Рязанской области,еле нашел точку инета=), завтра собираюсь с утра пораньше выехать, чтобы успеть на турнир,надеюсь меня зарегили, так как я очень давно посылал заявку.

              Желаю всем удачи на турнире.

              П.С.

              Можно ли учавствовать сразу в двух дисциплинах? Если нет, то я буду играть только в ДоА4, так как у меня нет команды.

              Еще раз всем удачи. Надеюсь я успею.

              [/quote]


              Отправлено: 22.06.2007 7:43:59
              Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:



                realFOX писал(а):

                Пишу вам из Рязанской области,еле нашел точку инета=), завтра собираюсь с утра пораньше выехать, чтобы успеть на турнир,надеюсь меня зарегили, так как я очень давно посылал заявку.

                Желаю всем  удачи на турнире.

                П.С.

                Можно ли учавствовать сразу в двух дисциплинах? Если нет, то я буду играть только в ДоА4, так как  у  меня  нет  команды.

                Еще раз всем удачи. Надеюсь я успею.

                 

                ЖДЁМ. Если на входе будут проблемы. Ты Саш попроси что бы меня позвали. Но если ты регился, то в списках должен быть. мы никого не потеряли

                DiXX 47867
                [quote name='DiXX' message='47867'] [QUOTE]realFOX писал(а):

                Пишу вам из Рязанской области,еле нашел точку инета=), завтра собираюсь с утра пораньше выехать, чтобы успеть на турнир,надеюсь меня зарегили, так как я очень давно посылал заявку.

                Желаю всем удачи на турнире.

                П.С.

                Можно ли учавствовать сразу в двух дисциплинах? Если нет, то я буду играть только в ДоА4, так как у меня нет команды.

                Еще раз всем удачи. Надеюсь я успею.

                [/QUOTE]

                ЖДЁМ. Если на входе будут проблемы. Ты Саш попроси что бы меня позвали. Но если ты регился, то в списках должен быть. мы никого не потеряли

                [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 22.06.2007 10:46:01
                Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Raziel  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  А сколько всего команд собралось?  Raziel 47912
                  [quote name='Raziel' message='47912'] А сколько всего команд собралось? [/quote]


                  Главное не победа,а участие.
                  Отправлено: 22.06.2007 10:47:46
                  Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    мде чую завтра жжесть будет))) кстати спасибо что позвонили) B1gASShole 47914
                    [quote name='B1gASShole' message='47914'] мде чую завтра жжесть будет))) кстати спасибо что позвонили) [/quote]


                    Отправлено: 22.06.2007 11:46:14
                    Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Staryii  

                    elementary

                    Баланс: 86

                    Награды:



                      Dixx,

                       

                      а турниры будут все проводиться одновременно или по очереди.

                      Там вроде всего 10 плазм.

                      Staryii 47924
                      [quote name='Staryii' message='47924']

                      Dixx,

                      а турниры будут все проводиться одновременно или по очереди.

                      Там вроде всего 10 плазм.

                      [/quote]


                      Отправлено: 22.06.2007 13:27:25
                      Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        по очереди конечно же) B1gASShole 47949
                        [quote name='B1gASShole' message='47949'] по очереди конечно же) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице