Турниры XBOX и XBOX 360
Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2007 11:44:39
Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    23 июня 2007 года будет проводиться турнир «Xbox Games». Подробную информацию о турнире и форму регистрации на турнир вы найдете на специальной странице.

    Одна из дисциплин турнира – командная игра в Gear of War. Каждая команда состоит из четырех человек. Те из вас, кто хотел бы выступить в этой дисциплине должен:

    1. Зарегистрироваться на турнир
    2. Найти партнеров по команде (например, с помощью нашего форума) среди тех, кто тоже зарегистрировался на турнир.
    3. Капитан команды должен связаться с организаторами турнира и сообщить название команды и фамилии и имена участников команды. Координаты организаторов: +7 (495) 221-10-70 доб. 179, [email protected], Дмитрий Бурляев.

    Те участники турнира, кто хотел бы выступить в дисциплине Gear of War, но не смог присоединиться к тем или иным командам, будут объединены в команды по усмотрению организаторов.

    Для участников дисциплин Project Gotham Racing 3 и Dead of Alive 4 достаточно осуществить регистрацию на участие в турнире.

    DiXX 42389
    [quote=DiXX]

    23 июня 2007 года будет проводиться турнир «Xbox Games». Подробную информацию о турнире и форму регистрации на турнир вы найдете на специальной странице.

    Одна из дисциплин турнира – командная игра в Gear of War. Каждая команда состоит из четырех человек. Те из вас, кто хотел бы выступить в этой дисциплине должен:

    1. Зарегистрироваться на турнир
    2. Найти партнеров по команде (например, с помощью нашего форума) среди тех, кто тоже зарегистрировался на турнир.
    3. Капитан команды должен связаться с организаторами турнира и сообщить название команды и фамилии и имена участников команды. Координаты организаторов: +7 (495) 221-10-70 доб. 179, [email protected], Дмитрий Бурляев.

    Те участники турнира, кто хотел бы выступить в дисциплине Gear of War, но не смог присоединиться к тем или иным командам, будут объединены в команды по усмотрению организаторов.

    Для участников дисциплин Project Gotham Racing 3 и Dead of Alive 4 достаточно осуществить регистрацию на участие в турнире.

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.06.2007 11:23:43
    Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Ну ребят,я серьезно!!! AwashGravy 47418
      [quote name='AwashGravy' message='47418'] Ну ребят,я серьезно!!! [/quote]


      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

      Отправлено: 20.06.2007 12:52:37
      Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        народ. Сегодня скорее всего будет рассылка на почту тем, кто регистрировался. обзванить я всех не успеваю. зарегистрировалось уже более 150 человек. Я умру если всех обзваню. Поэтому сделаем рассылку по указанным вами электронным ящикам. Но если вы регистрировались, то смело приезжайте. все анкеты уходят не на почту, а складываются у нас. Так что мы всех заносим сразу в базу. Можете смело приезжать. DiXX 47438
        [quote name='DiXX' message='47438'] народ. Сегодня скорее всего будет рассылка на почту тем, кто регистрировался. обзванить я всех не успеваю. зарегистрировалось уже более 150 человек. Я умру если всех обзваню. Поэтому сделаем рассылку по указанным вами электронным ящикам. Но если вы регистрировались, то смело приезжайте. все анкеты уходят не на почту, а складываются у нас. Так что мы всех заносим сразу в базу. Можете смело приезжать. [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 20.06.2007 12:59:30
        Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          http://www.club4game.ru/i/maps.jpg B1gASShole 47442
          [quote name='B1gASShole' message='47442'] http://www.club4game.ru/i/maps.jpg [/quote]


          Отправлено: 20.06.2007 13:14:52
          Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            Спасибо огромное AwashGravy 47450
            [quote name='AwashGravy' message='47450'] Спасибо огромное [/quote]


            V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

            Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

            Отправлено: 20.06.2007 13:20:55
            Регистрация комманд на турнир «Xbox Games» здесь!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Так,освободилось место в команде:

              1)AwashGravy(ася- 239-280-473)

              2)bobbynus

              3)xxRazielzip91xx

              4)- - - - - - -

              Кто хочет,присоединяйтесь.

              AwashGravy 47452
              [quote name='AwashGravy' message='47452']

              Так,освободилось место в команде:

              1)AwashGravy(ася- 239-280-473)

              2)bobbynus

              3)xxRazielzip91xx

              4)- - - - - - -

              Кто хочет,присоединяйтесь.

              [/quote]


              V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

              Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

              Отправлено: 20.06.2007 13:24:44
              Мы в игре !
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Вообем мы нашли игрока ! Slash ' n Smash : Camelot MSK Need for Dream Hamitoff и я FILIPOK AV. FILIPOK AV 47454
                [quote name='FILIPOK AV' message='47454'] Вообем мы нашли игрока ! Slash ' n Smash : Camelot MSK Need for Dream Hamitoff и я FILIPOK AV. [/quote]


                KILL 'EM ALL ! LET GOD SORT 'EM OUT...
                Отправлено: 20.06.2007 13:32:40
                Мы в игре !
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Ну hammitof,ты конечно даешь. AwashGravy 47459
                  [quote name='AwashGravy' message='47459'] Ну hammitof,ты конечно даешь. [/quote]


                  V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                  Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                  Отправлено: 20.06.2007 14:30:42
                  Мы в игре !
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Регистрируйте:

                                     SaleGame

                    1)AwashGravy

                    2)ValoSpider

                    3)xxRazielzip91xx

                    4)bobbynus

                    AwashGravy 47471
                    [quote name='AwashGravy' message='47471']

                    Регистрируйте:

                    SaleGame

                    1)AwashGravy

                    2)ValoSpider

                    3)xxRazielzip91xx

                    4)bobbynus

                    [/quote]


                    V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                    Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                    Отправлено: 20.06.2007 14:39:53
                    Мы в игре !
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 105

                    Награды:



                      DiXX извините конечно , но я все равно волнвуюсь, я (игрок) и мама (болельщик) зарегестрирвоались и я 4участвую в команду SLMN и пустят ли меня туда если мне токо 12лет ? И еще что мне нужно с собой принести раз паспорта нет ещё ? Пожалуйста ответь все же 20 число уже x-box360 cool 47473
                      [quote name='x-box360 cool' message='47473'] DiXX извините конечно , но я все равно волнвуюсь, я (игрок) и мама (болельщик) зарегестрирвоались и я 4участвую в команду SLMN и пустят ли меня туда если мне токо 12лет ? И еще что мне нужно с собой принести раз паспорта нет ещё ? Пожалуйста ответь все же 20 число уже [/quote]


                      XBox Live это не реальность это жизнь !
                      Отправлено: 20.06.2007 14:43:41
                      Мы в игре !
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DiXX  

                      leader

                      Баланс: 4431

                      Награды:



                        x-box360 cool писал(а):
                        DiXX извините конечно , но я все равно волнвуюсь, я (игрок) и мама (болельщик) зарегестрирвоались и я 4участвую в команду SLMN и пустят ли меня туда если мне токо 12лет ? И еще что мне нужно с собой принести раз паспорта нет ещё ? Пожалуйста ответь все же 20 число уже

                         

                        ПРИХОДИ СМЕЛО. НИЧЕГО С СОБОЙ НЕНАДО БРАТЬ.

                        DiXX 47474
                        [quote name='DiXX' message='47474']

                        [QUOTE]x-box360 cool писал(а):
                        DiXX извините конечно , но я все равно волнвуюсь, я (игрок) и мама (болельщик) зарегестрирвоались и я 4участвую в команду SLMN и пустят ли меня туда если мне токо 12лет ? И еще что мне нужно с собой принести раз паспорта нет ещё ? Пожалуйста ответь все же 20 число уже[/QUOTE]

                        ПРИХОДИ СМЕЛО. НИЧЕГО С СОБОЙ НЕНАДО БРАТЬ.

                        [/quote]


                        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице