Турниры XBOX и XBOX 360
Готовящийся турнир.
 
  RSS
Отправлено: 03.10.2006 12:10:47
Готовящийся турнир.
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Команда портала xbox.fatalgame.com  проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

     

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

     

     

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    DiXX 12750
    [quote=DiXX]

    Команда портала xbox.fatalgame.com проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.10.2006 6:05:54
    Готовящийся турнир.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      =) Старый. Рад тебя видеть =)

       

      Правила почти готовы. Жду комментариев от других касающе гонок на время или именно гонки с соперником.

      DiXX 13520
      [quote name='DiXX' message='13520']

      =) Старый. Рад тебя видеть =)

      Правила почти готовы. Жду комментариев от других касающе гонок на время или именно гонки с соперником.

      [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 11.10.2006 8:00:25
      Готовящийся турнир.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Spider  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Дим ,канеш лучше будет ... если  защитывать по времени...потаму как едиш адин.. и всё зависит только от тебя  самого .. а если в дваём.. адновременно .. это канеш намного интересней.. но есть шанс столкновений.. и запора всей гонки для обоих учасников..хотя... а там кстате тачки долбаюца ?(я вроде в видосах видел.. что да.. но сказываеца ли это на управлении авто?) Spider 13527
        [quote name='Spider' message='13527'] Дим ,канеш лучше будет ... если защитывать по времени...потаму как едиш адин.. и всё зависит только от тебя самого .. а если в дваём.. адновременно .. это канеш намного интересней.. но есть шанс столкновений.. и запора всей гонки для обоих учасников..хотя... а там кстате тачки долбаюца ?(я вроде в видосах видел.. что да.. но сказываеца ли это на управлении авто?) [/quote]


        <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
        Отправлено: 11.10.2006 8:22:48
        Готовящийся турнир.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ferting  

        hard

        Баланс: 190

        Награды:



          Это не колин мак рей! Чтобы заезды одиночные на время делать. Пусть соревнуются 1vs1.

          Хотя это лично моё мнение....мнение фаната nd4spd :)))

           

          Ferting 13528
          [quote name='Ferting' message='13528']

          Это не колин мак рей! Чтобы заезды одиночные на время делать. Пусть соревнуются 1vs1.

          Хотя это лично моё мнение....мнение фаната nd4spd :)))

          [/quote]


          Отправлено: 11.10.2006 8:35:16
          Готовящийся турнир.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Staryii дело говорит, надо квалификацию устроить... Трасу заранее говорить не надо, а то это равносильно что сдавать технику чтения, стихотворения которое знаешь наизусть. В общем пусть все едут на время, 10ть лучших. пройдут дальше. И ещё один момент, я считаю что 1vs1 это для шутеров, раз гонки устраиваем давайте побольше что ли. Fisneo Kodzima 13531
            [quote name='Fisneo Kodzima' message='13531'] Staryii дело говорит, надо квалификацию устроить... Трасу заранее говорить не надо, а то это равносильно что сдавать технику чтения, стихотворения которое знаешь наизусть. В общем пусть все едут на время, 10ть лучших. пройдут дальше. И ещё один момент, я считаю что 1vs1 это для шутеров, раз гонки устраиваем давайте побольше что ли. [/quote]


            Отправлено: 11.10.2006 10:17:00
            Готовящийся турнир.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Staryii  

            elementary

            Баланс: 86

            Награды:



              Я за то чтобы трассу объявили, объясню почему:

               

              1. Будет реальная борьба, спор будет идти на доли секунды. Вот интрига.

               

              2. Шансы уровняются, говорю о себе и многих других. Зная трассу все будут почти на равных.

               

              3. И еще ведь Шумахер заранее знает по какой трассе поедет. Ведь их не собирают в аэропорте, и за день объявляют город и трассу. Ну если серьезно вроде по всем турнирам по гонкам объявляют трассу и машины доступные.

               

              В любом случае выиграет сильнейший.

              Staryii 13538
              [quote name='Staryii' message='13538']

              Я за то чтобы трассу объявили, объясню почему:

              1. Будет реальная борьба, спор будет идти на доли секунды. Вот интрига.

              2. Шансы уровняются, говорю о себе и многих других. Зная трассу все будут почти на равных.

              3. И еще ведь Шумахер заранее знает по какой трассе поедет. Ведь их не собирают в аэропорте, и за день объявляют город и трассу. Ну если серьезно вроде по всем турнирам по гонкам объявляют трассу и машины доступные.

              В любом случае выиграет сильнейший.

              [/quote]


              Отправлено: 11.10.2006 10:20:13
              Готовящийся турнир.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Spider  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Кстате!! точно!! а идеято хорошая!! 1 на 1 .. это не прохо.. но если народу будет больше..(на трасе..) это веселее и интересней.. а по ходу даездов люди будут выбывать... и правда.. если это реально почемубы так не зделать?

                люди а вы что по этому поводу думаете?

                Spider 13539
                [quote name='Spider' message='13539']

                Кстате!! точно!! а идеято хорошая!! 1 на 1 .. это не прохо.. но если народу будет больше..(на трасе..) это веселее и интересней.. а по ходу даездов люди будут выбывать... и правда.. если это реально почемубы так не зделать?

                люди а вы что по этому поводу думаете?

                [/quote]


                <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                Отправлено: 11.10.2006 10:26:04
                Готовящийся турнир.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Staryii  

                elementary

                Баланс: 86

                Награды:



                  Зае...тесь так соревноваться. Короче мое мнение это квалификация на время, а финал гонка. Первый едет тот у кого время лучше.

                   

                  В случае одинакового времени времени финал проводится по игре DOA4

                  Staryii 13540
                  [quote name='Staryii' message='13540']

                  Зае...тесь так соревноваться. Короче мое мнение это квалификация на время, а финал гонка. Первый едет тот у кого время лучше.

                  В случае одинакового времени времени финал проводится по игре DOA4

                  [/quote]


                  Отправлено: 11.10.2006 10:44:14
                  Готовящийся турнир.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Spider  

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    ахаха какой хитрый.. :) а на самом деле .. на турнире можно будет посмотреть.. поиграть.. в какиенть другие игрухи (не соривноваца.. а так просто  поглядеть\поиграть..) или только строго адин PGR3 ? Spider 13543
                    [quote name='Spider' message='13543'] ахаха какой хитрый.. :) а на самом деле .. на турнире можно будет посмотреть.. поиграть.. в какиенть другие игрухи (не соривноваца.. а так просто поглядеть\поиграть..) или только строго адин PGR3 ? [/quote]


                    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                    Отправлено: 11.10.2006 11:27:26
                    Готовящийся турнир.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Spinogriz  

                    medium

                    Баланс: 880

                    Награды:



                      Не, я же обещал фису помочь пройти фифу! ))) Ахахаха... Spinogriz 13545
                      [quote name='Spinogriz' message='13545'] Не, я же обещал фису помочь пройти фифу! ))) Ахахаха... [/quote]


                      HALO HALO ALO ME! :D
                      Отправлено: 11.10.2006 11:31:03
                      Готовящийся турнир.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Spinogriz  

                      medium

                      Баланс: 880

                      Награды:



                        Я, поддержу большинство и скажу что лучше 1 vs 1! Да, и трассу надо обязательно сказать... + Из каких машин дозволено выбирать!? Spinogriz 13546
                        [quote name='Spinogriz' message='13546'] Я, поддержу большинство и скажу что лучше 1 vs 1! Да, и трассу надо обязательно сказать... + Из каких машин дозволено выбирать!? [/quote]


                        HALO HALO ALO ME! :D
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
                        Количество постов на странице