Турниры XBOX и XBOX 360
Готовящийся турнир.
 
  RSS
Отправлено: 03.10.2006 12:10:47
Готовящийся турнир.
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Команда портала xbox.fatalgame.com  проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

     

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

     

     

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    DiXX 12750
    [quote=DiXX]

    Команда портала xbox.fatalgame.com проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.10.2006 21:44:24
    Готовящийся турнир.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Мы думаем, что условия должны быть чётко выробатаны и не оставлять разночтений и вольностей, это даст всем одинаковые шансы (технически), мы сегодня многое обсудили с DiXX'ом и в ближайшие 2-3 дня выложим чёткие условия турнира.

       

      Выбор игры не случаен, во-первых это игра компании Microsoft, она не новинка и многие с ней знакомы.

      Во-вторых мы давно обещали турнир по рейсингам, а то странно как то только DoA получались.

       

      Думаю недовольных не останется, кстати руль помоему это вполне нормальное решение, т.к. рейсинг всё таки...

       

      Да и ещё, приезжайте все, с друзьями и подругами, это хороший шанс встретиться с товарищами из форума, поиграть и пообщаться. Тем более не каждый день бывает шанс приехать в офис Microsoft в Москве...

      Мы стараемся придерживаться свего главного правила: бесплатное участие, максимум призов и просто приятное общение...  

       

      Это не просто турнир, а очень знаковое событие для всего российского геймер сообщества, думаю вопрос о приходе XBOX 360 в Россию уже сомнений не вызывает....

      Dr.Slash 13032
      [quote name='Dr.Slash' message='13032']

      Мы думаем, что условия должны быть чётко выробатаны и не оставлять разночтений и вольностей, это даст всем одинаковые шансы (технически), мы сегодня многое обсудили с DiXX'ом и в ближайшие 2-3 дня выложим чёткие условия турнира.

      Выбор игры не случаен, во-первых это игра компании Microsoft, она не новинка и многие с ней знакомы.

      Во-вторых мы давно обещали турнир по рейсингам, а то странно как то только DoA получались.

      Думаю недовольных не останется, кстати руль помоему это вполне нормальное решение, т.к. рейсинг всё таки...

      Да и ещё, приезжайте все, с друзьями и подругами, это хороший шанс встретиться с товарищами из форума, поиграть и пообщаться. Тем более не каждый день бывает шанс приехать в офис Microsoft в Москве...

      Мы стараемся придерживаться свего главного правила: бесплатное участие, максимум призов и просто приятное общение...

      Это не просто турнир, а очень знаковое событие для всего российского геймер сообщества, думаю вопрос о приходе XBOX 360 в Россию уже сомнений не вызывает....

      [/quote]


      Отправлено: 06.10.2006 8:10:08
      Готовящийся турнир.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Spinogriz  

      medium

      Баланс: 880

      Награды:



        Ну решение уже понятно... Рули так рули, просто это сразу отметает какие-либо подоготовки к турниру! Вы задумывались как много людей имеют рули в 360-ому ? Думаю немного, а за 10 минут привыкнуть к совершенно новому девайсу не так то легко! ) Следовательно - победителем вероятней всего станет человек, уже имеющий руль... Spinogriz 13050
        [quote name='Spinogriz' message='13050'] Ну решение уже понятно... Рули так рули, просто это сразу отметает какие-либо подоготовки к турниру! Вы задумывались как много людей имеют рули в 360-ому ? Думаю немного, а за 10 минут привыкнуть к совершенно новому девайсу не так то легко! ) Следовательно - победителем вероятней всего станет человек, уже имеющий руль... [/quote]


        HALO HALO ALO ME! :D
        Отправлено: 06.10.2006 8:42:53
        Готовящийся турнир.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stranger  

        hard

        Баланс: 1423

        Награды:



          Езжай на турнир на машине - вот тебе и тренировка .

           

          Ждем подробных условий турнира.

          Stranger 13055
          [quote name='Stranger' message='13055']

          Езжай на турнир на машине - вот тебе и тренировка .

          Ждем подробных условий турнира.

          [/quote]


          html запрещен )-:
          Отправлено: 06.10.2006 9:04:32
          Готовящийся турнир.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kirill  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Здравствуйте игроки )))) не подскажите где и когда будет турнир ))) и еще всем привет и удачи в будущем турнире от KIRILL91или(crying demon) kirill 13057
            [quote name='kirill' message='13057'] Здравствуйте игроки )))) не подскажите где и когда будет турнир ))) и еще всем привет и удачи в будущем турнире от KIRILL91или(crying demon) [/quote]


            Отправлено: 06.10.2006 9:05:53
            Готовящийся турнир.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Stranger - Mega LOL   
              При чём здесь кто выиграет, главное на скока эффектнее пройдёт турнир на рулях... 

               

              Fisneo Kodzima 13058
              [quote name='Fisneo Kodzima' message='13058']

              Stranger - Mega LOL
              При чём здесь кто выиграет, главное на скока эффектнее пройдёт турнир на рулях...

              [/quote]


              Отправлено: 06.10.2006 9:43:53
              Готовящийся турнир.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Spider  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                вот я сижу и читаю  сообщ василиска... жэсть.. ну как ты непаймёш.. ....тренировка твая тебе нужна и тд.. на данный мамент..(пример глупый но понятный..) это тажэ гонка ... только ты типа.. на тачке с нитрухой.. а все астальные  НА РАВНЫХ нез азота.. и кто интересно  вырвица в перёд ????????? Spider 13061
                [quote name='Spider' message='13061'] вот я сижу и читаю сообщ василиска... жэсть.. ну как ты непаймёш.. ....тренировка твая тебе нужна и тд.. на данный мамент..(пример глупый но понятный..) это тажэ гонка ... только ты типа.. на тачке с нитрухой.. а все астальные НА РАВНЫХ нез азота.. и кто интересно вырвица в перёд ????????? [/quote]


                <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                Отправлено: 06.10.2006 10:08:43
                Готовящийся турнир.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ferting  

                hard

                Баланс: 190

                Награды:



                  Kirill Место проведения начала турнира, которое пройдет 28 октября... в офисе Майкрософт Рус! Офис находится по адресу: г. Москва, Крылатская улица, д. 17. Но это еще далеко не всё! Финал турнира будет проводиться на первой масштабной выставке для всех любителей интерактивных развлечений - ИГРОМИР, проходящей 4-5 ноября в одном из крупнейших павильонов ВВЦ! Место проведения - сцена павильона. Ближе к дате проведения турнира мы поделимся с вами дополнительной информацией. Все возникшие вопросы задавать по адресу: [email protected]. Ferting 13063
                  [quote name='Ferting' message='13063'] Kirill Место проведения начала турнира, которое пройдет 28 октября... в офисе Майкрософт Рус! Офис находится по адресу: г. Москва, Крылатская улица, д. 17. Но это еще далеко не всё! Финал турнира будет проводиться на первой масштабной выставке для всех любителей интерактивных развлечений - ИГРОМИР, проходящей 4-5 ноября в одном из крупнейших павильонов ВВЦ! Место проведения - сцена павильона. Ближе к дате проведения турнира мы поделимся с вами дополнительной информацией. Все возникшие вопросы задавать по адресу: [email protected]. [/quote]


                  Отправлено: 06.10.2006 10:20:29
                  Готовящийся турнир.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Spinogriz  

                  medium

                  Баланс: 880

                  Награды:



                    Нет если ехать на машине то лучше тренироваться в Burnout! =))) Ладно, ждём официальных данных от DiXX! To Spider... Вот не пойму такой логики: Ты играешь хорошо... А вот я играть вообще не умею поэтому чтобы ты меня не сделал садись за руль! Ладно, уже всё обсудили - будут рули и больше можно не спорить! Spinogriz 13066
                    [quote name='Spinogriz' message='13066'] Нет если ехать на машине то лучше тренироваться в Burnout! =))) Ладно, ждём официальных данных от DiXX! To Spider... Вот не пойму такой логики: Ты играешь хорошо... А вот я играть вообще не умею поэтому чтобы ты меня не сделал садись за руль! Ладно, уже всё обсудили - будут рули и больше можно не спорить! [/quote]


                    HALO HALO ALO ME! :D
                    Отправлено: 07.10.2006 7:48:01
                    Готовящийся турнир.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    realFOX  

                    hard

                    Баланс: 195

                    Награды:



                      Я вообще играю плохо и тренироваться не собираюсь. Так что мне все равно на чём играть будем.

                      Некоторые  будут днями и ночами трассы изучать, возможно даже себе руль прикупят, но это не для меня, главное собратся.

                      Всем удачи.

                      realFOX 13125
                      [quote name='realFOX' message='13125']

                      Я вообще играю плохо и тренироваться не собираюсь. Так что мне все равно на чём играть будем.

                      Некоторые будут днями и ночами трассы изучать, возможно даже себе руль прикупят, но это не для меня, главное собратся.

                      Всем удачи.

                      [/quote]


                      Отправлено: 08.10.2006 6:46:57
                      Готовящийся турнир.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      kostayRUS  

                      elementary

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        а к xbox360 надо специальный руль? и есть ограничения в возрасте для участия в турнире? kostayRUS 13231
                        [quote name='kostayRUS' message='13231'] а к xbox360 надо специальный руль? и есть ограничения в возрасте для участия в турнире? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                        Количество постов на странице