Турниры XBOX и XBOX 360
Готовящийся турнир.
 
  RSS
Отправлено: 03.10.2006 12:10:47
Готовящийся турнир.
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Команда портала xbox.fatalgame.com  проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

     

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

     

     

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    DiXX 12750
    [quote=DiXX]

    Команда портала xbox.fatalgame.com проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.11.2006 15:11:27
    Готовящийся турнир.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      Комментировать на данный момент об оффициальности бокса я воздержусь. Турниры постараемся проводить чаще. DiXX 16196
      [quote name='DiXX' message='16196'] Комментировать на данный момент об оффициальности бокса я воздержусь. Турниры постараемся проводить чаще. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 05.11.2006 16:07:08
      Готовящийся турнир.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        Отчет будет, фото будет, всё будет..

        По поводу турнира, поздравляю boogy (а в особенности - его брата, ведь ему достанется новенький бокс ), spider'a (с игрой Gun) и norni (теперь с мегаджойстиком :)) с победой, а всех остальных - с участием, были рады видеть всех! Ведь вы помните, главное - не победа, а участие .

        Турнир провели просто на ура, единственное - пришли на турнир далеко не все те, кто регистрировался. Но бОльшая часть, конечно, принимала участие.

        P.S. До сих пор не верится, что всё позади.. в основном, хорошее, конечно. Плохого было очень мало.

        Stranger 16199
        [quote name='Stranger' message='16199']

        Отчет будет, фото будет, всё будет..

        По поводу турнира, поздравляю boogy (а в особенности - его брата, ведь ему достанется новенький бокс ), spider'a (с игрой Gun) и norni (теперь с мегаджойстиком :)) с победой, а всех остальных - с участием, были рады видеть всех! Ведь вы помните, главное - не победа, а участие .

        Турнир провели просто на ура, единственное - пришли на турнир далеко не все те, кто регистрировался. Но бОльшая часть, конечно, принимала участие.

        P.S. До сих пор не верится, что всё позади.. в основном, хорошее, конечно. Плохого было очень мало.

        [/quote]


        html запрещен )-:
        Отправлено: 05.11.2006 16:38:08
        Готовящийся турнир.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Офигенно, был сёня на игромире, через стенд микрософта проходил раз 10, когда уходил токо торопился, увидел слэша и то он валил ку да то, бридж тебя вообще не видел там, то ли я слепой, то ли вас и вправду в те моменты не было. Кот Шредингера 16205
          [quote name='Кот Шредингера' message='16205'] Офигенно, был сёня на игромире, через стенд микрософта проходил раз 10, когда уходил токо торопился, увидел слэша и то он валил ку да то, бридж тебя вообще не видел там, то ли я слепой, то ли вас и вправду в те моменты не было. [/quote]


          Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

          >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

          Отправлено: 05.11.2006 16:44:32
          Готовящийся турнир.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Staryii  

          elementary

          Баланс: 86

          Награды:



            Поздравляю победителей, Буги особенно.

            Спасибо организатором.

             

            Жаль конечно, что вырубили Doa, когда стали проводить турнир, ну да ладно.

            Ждем еще турниров.

             

             

            Staryii 16206
            [quote name='Staryii' message='16206']

            Поздравляю победителей, Буги особенно.

            Спасибо организатором.

            Жаль конечно, что вырубили Doa, когда стали проводить турнир, ну да ладно.

            Ждем еще турниров.

            [/quote]


            Отправлено: 05.11.2006 19:02:07
            Готовящийся турнир.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dr.Slash  

            expert

            Баланс: 45

            Награды:



              2 Staryii

              В первый день пришлось вырубить DoA, но сегодня всё сделали намного грамотней и стойки целеком не вырубали, а для DoA нашли более удобное место.

              Dr.Slash 16212
              [quote name='Dr.Slash' message='16212']

              2 Staryii

              В первый день пришлось вырубить DoA, но сегодня всё сделали намного грамотней и стойки целеком не вырубали, а для DoA нашли более удобное место.

              [/quote]


              Отправлено: 06.11.2006 0:03:17
              Готовящийся турнир.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              realFOX  

              hard

              Баланс: 195

              Награды:



                Вот несколько фоток с высиавки

                http://gamemag.ru/?act=showart&id=16005

                realFOX 16231
                [quote name='realFOX' message='16231']

                Вот несколько фоток с высиавки

                http://gamemag.ru/?act=showart&id=16005

                [/quote]


                Отправлено: 06.11.2006 8:44:50
                Готовящийся турнир.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DARKel  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  а поощрительных призов всем участникам как говорил Дикс так и не было))) DARKel 16239
                  [quote name='DARKel' message='16239'] а поощрительных призов всем участникам как говорил Дикс так и не было))) [/quote]


                  Jump In
                  Отправлено: 06.11.2006 9:57:14
                  Готовящийся турнир.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dr.Slash  

                  expert

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    Всем не получилось, но те кто вышел в четверть финал получил футболки и ленточки для телефона и билеты на следующий день для себя и друго с которым был в первый день.  Dr.Slash 16244
                    [quote name='Dr.Slash' message='16244'] Всем не получилось, но те кто вышел в четверть финал получил футболки и ленточки для телефона и билеты на следующий день для себя и друго с которым был в первый день. [/quote]


                    Отправлено: 06.11.2006 10:12:18
                    Готовящийся турнир.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Хе-хе, я в воскресенье был, когда заходил на стенд, заполнил визитку, мне дали шнурок, а позже через часа 2, сели с друганом на сиденья, они у вас там рядом со входом в комнату стояли, и сидим короче, выходит девушка с майками, мы по быстренькому по 2 штучки оттяпали, а потом остальные заметили и налачась мегадавка, короче жалко мне оч. девушек, которых там чуть не раздавили. Кот Шредингера 16253
                      [quote name='Кот Шредингера' message='16253'] Хе-хе, я в воскресенье был, когда заходил на стенд, заполнил визитку, мне дали шнурок, а позже через часа 2, сели с друганом на сиденья, они у вас там рядом со входом в комнату стояли, и сидим короче, выходит девушка с майками, мы по быстренькому по 2 штучки оттяпали, а потом остальные заметили и налачась мегадавка, короче жалко мне оч. девушек, которых там чуть не раздавили. [/quote]


                      Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

                      >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

                      Отправлено: 06.11.2006 10:57:34
                      Готовящийся турнир.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Dr.Slash  

                      expert

                      Баланс: 45

                      Награды:



                        Вот фотоотчёт с выставки, всё что я успел нафотографировать: http://xbox.fatalgame.com/Gallery/Igromir/default.aspx

                         

                        Если у кого то есть хорошие фотографии с ИРОМИРа шлите мне, я их выложу.

                        Создадим вместе полную картину первой подобной выставки.

                        Dr.Slash 16276
                        [quote name='Dr.Slash' message='16276']

                        Вот фотоотчёт с выставки, всё что я успел нафотографировать: http://xbox.fatalgame.com/Gallery/Igromir/default.aspx

                        Если у кого то есть хорошие фотографии с ИРОМИРа шлите мне, я их выложу.

                        Создадим вместе полную картину первой подобной выставки.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>
                        Количество постов на странице