Турниры XBOX и XBOX 360
Готовящийся турнир.
 
  RSS
Отправлено: 03.10.2006 12:10:47
Готовящийся турнир.
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Команда портала xbox.fatalgame.com  проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

     

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

     

     

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    DiXX 12750
    [quote=DiXX]

    Команда портала xbox.fatalgame.com проводит 3-й турнир на Microsoft XBOX 360.

    ТУРНИР пройдёт 4-5 ноября на выставке "ИГРОМИР"
    Участие в турнире БЕСПЛАТНО.
    Игра - Project Gotham Racing 3


    "ИГРОМИР" - это первая масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений.

    *Для регистрации пришлите ваш Ник, Ф.И.О. на email: [email protected]

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.11.2006 14:34:38
    Готовящийся турнир.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Не смог приехать =(, зато завтра приду с друганом, т.к остался 1 билет. Кот Шредингера 16119
      [quote name='Кот Шредингера' message='16119'] Не смог приехать =(, зато завтра приду с друганом, т.к остался 1 билет. [/quote]


      Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

      >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

      Отправлено: 04.11.2006 15:15:04
      Готовящийся турнир.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Nicko  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



         В турнире поучаствовал...

         47 сек. Играл в эту игру первый раз. Думаю, что за 40-42 смогу если потренируюсь на 360-ой (эту консоль пока не купил). Но сделаю это в ближайшее время...

         

        Организаторам спасибо!

        Nicko 16120
        [quote name='Nicko' message='16120']

        В турнире поучаствовал...

        47 сек. Играл в эту игру первый раз. Думаю, что за 40-42 смогу если потренируюсь на 360-ой (эту консоль пока не купил). Но сделаю это в ближайшее время...

        Организаторам спасибо!

        [/quote]


        Жизнь нужно прожить смело! Иначе это не жизнь!
        Отправлено: 04.11.2006 17:59:38
        Готовящийся турнир.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stas11  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Nicko, хорошь заливать то! Я видел там людей которые первый раз играли в PGR-3, и их результат был 1 мин 30 сек до 2х мин, а ты первый раз взял джой в руки и проехал за 47 сек как большинство людей которые месяцами в неё режутся. Я НЕ ВЕРЮ!! P.S Мировой рекорд на этой трассе и на этой машине 36 сек!!! Я в таблице оказался восемьсот какой-то Вот еслиб ты сказал что прошол её за 35 сек, то я-бы поверил ;) Stas11 16129
          [quote name='Stas11' message='16129'] Nicko, хорошь заливать то! Я видел там людей которые первый раз играли в PGR-3, и их результат был 1 мин 30 сек до 2х мин, а ты первый раз взял джой в руки и проехал за 47 сек как большинство людей которые месяцами в неё режутся. Я НЕ ВЕРЮ!! P.S Мировой рекорд на этой трассе и на этой машине 36 сек!!! Я в таблице оказался восемьсот какой-то Вот еслиб ты сказал что прошол её за 35 сек, то я-бы поверил ;) [/quote]


          Отправлено: 04.11.2006 18:21:59
          Готовящийся турнир.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Где вы там меня нашли то? Меня там небыло. К сожалению я приболел и эти 2 дня слежу за происходящим из дома. На счёт же форумчан... все кто работали у стоек xbox 360 являются членами команды xbox.fatalgame.com и почти всегда на форуме =) Ждём вас и завтра на вытавке. DiXX 16131
            [quote name='DiXX' message='16131'] Где вы там меня нашли то? Меня там небыло. К сожалению я приболел и эти 2 дня слежу за происходящим из дома. На счёт же форумчан... все кто работали у стоек xbox 360 являются членами команды xbox.fatalgame.com и почти всегда на форуме =) Ждём вас и завтра на вытавке. [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 04.11.2006 18:24:20
            Готовящийся турнир.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dr.Slash  

            expert

            Баланс: 45

            Награды:



              2 Stas11

              Дикса на чемпионате не было. Ты общался со мной. Очень было приятно познакомиться.

              Dr.Slash 16133
              [quote name='Dr.Slash' message='16133']

              2 Stas11

              Дикса на чемпионате не было. Ты общался со мной. Очень было приятно познакомиться.

              [/quote]


              Отправлено: 04.11.2006 18:29:27
              Готовящийся турнир.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Во сколько завтро финал наченается, ато я прослушал BlackNessSan 16134
                [quote name='BlackNessSan' message='16134'] Во сколько завтро финал наченается, ато я прослушал [/quote]


                Отправлено: 04.11.2006 18:36:14
                Готовящийся турнир.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Russky361  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Обещали кучу сюрпризов(я не про материальные) ,много объявы новостей, Новостей касающихся 360ого....я думал Гейтс мож заглянет*:...и не фига... Russky361 16135
                  [quote name='Russky361' message='16135'] Обещали кучу сюрпризов(я не про материальные) ,много объявы новостей, Новостей касающихся 360ого....я думал Гейтс мож заглянет*:...и не фига... [/quote]


                  *361CL4N
                  Отправлено: 04.11.2006 18:44:06
                  Готовящийся турнир.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  2 BlackNessSan
                  В 13.00

                   

                  я думал Гейтс мож заглянет*:...и не фига...

                   

                  Хыхы, зато разработчики Фира зашли.. На Висту можно было посмотреть.. сувенирчики взять... узнать об оф.запуске Бокса .. но Билла не было, уж извини....

                  corpse_bride 16139
                  [quote name='corpse_bride' message='16139']

                  2 BlackNessSan
                  В 13.00

                  я думал Гейтс мож заглянет*:...и не фига...

                  Хыхы, зато разработчики Фира зашли.. На Висту можно было посмотреть.. сувенирчики взять... узнать об оф.запуске Бокса .. но Билла не было, уж извини....

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 04.11.2006 18:49:40
                  Готовящийся турнир.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    А...как дикс заболел?, к кому же мне терь подходить по поводу моего вопроса? Кот Шредингера 16140
                    [quote name='Кот Шредингера' message='16140'] А...как дикс заболел?, к кому же мне терь подходить по поводу моего вопроса? [/quote]


                    Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

                    >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

                    Отправлено: 04.11.2006 18:54:19
                    Готовящийся турнир.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Stranger  

                    hard

                    Баланс: 1423

                    Награды:



                      Первый этап турнира прошел действительно достаточно неплохо. Непонравилось одно (ну это уже к организации стенда) - толпа. Люди толпились, искать было очень сложно нужных людей (хотя кому нужно было тот подходил).

                       

                      Завтра, как и сегодня, видите человека-с-ноутбуком (то бишь миня ;)) - подходите, узнавайте, участвуйте. Начинаем с 1/4.

                      Stranger 16141
                      [quote name='Stranger' message='16141']

                      Первый этап турнира прошел действительно достаточно неплохо. Непонравилось одно (ну это уже к организации стенда) - толпа. Люди толпились, искать было очень сложно нужных людей (хотя кому нужно было тот подходил).

                      Завтра, как и сегодня, видите человека-с-ноутбуком (то бишь миня ;)) - подходите, узнавайте, участвуйте. Начинаем с 1/4.

                      [/quote]


                      html запрещен )-:
                      Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>
                      Количество постов на странице