XBOX и наша планета
Лидеры по ачивам?!
 
  RSS
Отправлено: 30.11.2007 18:32:48
Лидеры по ачивам?!
Xboxmann  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Первое место по количеству Gamescore занимает игрок с гемертагом DJ Psyonyde!Возникает вопрос как можно набрать такое количество очков, полязуясь исключительно лицензией?! Я отвечу, что это практически невозможно! Давайте просто логически посчитаем. Предположим, что лидер по Gamescore пользуется лицензией, получается следующее: допустим, что DJ начал играть в игры для 360-го с момента его всемирного запуска, на сегодняшний день с этого момента прошло уже 2 года, т.е. 24 месяца, теперь возьмем количество ачивов и разделим на этот промежуток времени, получается, приблизительно по 4 200 очков. Теперь если даже предположить, что он выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов (все знают, что сделать 1000 ачивов для каждой игры - нереальная затея!!!), ему необходимо покупать по 7 ИГР В МЕСЯЦ, а это удовольствие, если даже брать в среднем стоимость 1 игры по 1,5 косаря, стоит почти 11 деревянных!!! Но это и еще не все, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ ПРОХОДИТЬ (причем речь идет не просто о быстром прохождении, а о КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНОМ ПРОХОЖДЕНИИ - чтобы открыть как можно больше ачивов) ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР В МЕСЯЦ???!!!! Ведь тратить по 11 штук на игры, если иметь голову на плечах можно, НО ОТКУДА ВЗЯТЬ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИГР???!!! Ведь люди, к-е имеют возможность тратить СТОЛЬКО БАБЛА НА ИГРЫ, явно НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!! Можно предположить, что это подросток, к-й не имеет собственного заработка и к-му все бабло дают родители, то даже здесь возникает вопрос БУДУТ ЛИ ДАЖЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ДАВАТЬ СВОЕМУ ЧАДУ ТАКОЕ КОЛ-ВО БАБЛА, причем я подчеркиваю, НА ОДНИ ИГРЫ???!!! И это все при том, что я посчитал, что у консоль у "ДАННОГО ЛИДЕРА ПО АЧИВАМ" появилась с момента появления приставки в продажу и то, что он набирал в каждой игре в среднем по 600 ачивов, а это довольно немало!!!! На 100 % со всей уверенностью заявляю, что DJ пользовался искл. пираткой, потом просто ЗАРЕГИЛСЯ В ЛАЙВЕ И в Xbox, и ВУАЛЯ СТАЛ ЛИ ДЕРОМ В КОВЫЧКАХ!!!! ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ: человек, к-й является "ЛИДЕРОМ ПО АЧИВАМ" ПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГАЛИМОЙ ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!!!! И это все на сайте, К-Й ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!! НЕПОРЯДОК, ТОВАРИЩИ!!!!! Xboxmann 71932
    [quote=Xboxmann] Первое место по количеству Gamescore занимает игрок с гемертагом DJ Psyonyde!Возникает вопрос как можно набрать такое количество очков, полязуясь исключительно лицензией?! Я отвечу, что это практически невозможно! Давайте просто логически посчитаем. Предположим, что лидер по Gamescore пользуется лицензией, получается следующее: допустим, что DJ начал играть в игры для 360-го с момента его всемирного запуска, на сегодняшний день с этого момента прошло уже 2 года, т.е. 24 месяца, теперь возьмем количество ачивов и разделим на этот промежуток времени, получается, приблизительно по 4 200 очков. Теперь если даже предположить, что он выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов (все знают, что сделать 1000 ачивов для каждой игры - нереальная затея!!!), ему необходимо покупать по 7 ИГР В МЕСЯЦ, а это удовольствие, если даже брать в среднем стоимость 1 игры по 1,5 косаря, стоит почти 11 деревянных!!! Но это и еще не все, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ ПРОХОДИТЬ (причем речь идет не просто о быстром прохождении, а о КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНОМ ПРОХОЖДЕНИИ - чтобы открыть как можно больше ачивов) ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР В МЕСЯЦ???!!!! Ведь тратить по 11 штук на игры, если иметь голову на плечах можно, НО ОТКУДА ВЗЯТЬ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИГР???!!! Ведь люди, к-е имеют возможность тратить СТОЛЬКО БАБЛА НА ИГРЫ, явно НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!! Можно предположить, что это подросток, к-й не имеет собственного заработка и к-му все бабло дают родители, то даже здесь возникает вопрос БУДУТ ЛИ ДАЖЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ДАВАТЬ СВОЕМУ ЧАДУ ТАКОЕ КОЛ-ВО БАБЛА, причем я подчеркиваю, НА ОДНИ ИГРЫ???!!! И это все при том, что я посчитал, что у консоль у "ДАННОГО ЛИДЕРА ПО АЧИВАМ" появилась с момента появления приставки в продажу и то, что он набирал в каждой игре в среднем по 600 ачивов, а это довольно немало!!!! На 100 % со всей уверенностью заявляю, что DJ пользовался искл. пираткой, потом просто ЗАРЕГИЛСЯ В ЛАЙВЕ И в Xbox, и ВУАЛЯ СТАЛ ЛИ ДЕРОМ В КОВЫЧКАХ!!!! ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ: человек, к-й является "ЛИДЕРОМ ПО АЧИВАМ" ПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГАЛИМОЙ ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!!!! И это все на сайте, К-Й ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!! НЕПОРЯДОК, ТОВАРИЩИ!!!!! [/quote]


    Sid

    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2007 4:45:08
    Лидеры по ачивам?!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ko911  

    hard

    Баланс: 5

    Награды:



      Про то что могут посадить не надо! Пиратов да, пользователей нет! ko911 72120
      [quote name='ko911' message='72120'] Про то что могут посадить не надо! Пиратов да, пользователей нет! [/quote]


      Отправлено: 02.12.2007 9:13:42
      Лидеры по ачивам?!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        автор щас с горя точно прошьётся =) BAZOOKAMEGATRON 72141
        [quote name='BAZOOKAMEGATRON' message='72141'] автор щас с горя точно прошьётся =) [/quote]


        Отправлено: 02.12.2007 18:48:07
        Лидеры по ачивам?!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dan16rus  

        elementary

        Баланс: 90

        Награды:



          что за чушь? кароче... аффтар, убейсибямаркеромвухо... я сказал Dan16rus 72215
          [quote name='Dan16rus' message='72215'] что за чушь? кароче... аффтар, убейсибямаркеромвухо... я сказал [/quote]


          Отправлено: 02.12.2007 18:48:49
          Лидеры по ачивам?!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dan16rus  

          elementary

          Баланс: 90

          Награды:



            что за чушь? кароче... аффтар, убейсибямаркеромвухо... я сказал Dan16rus 72216
            [quote name='Dan16rus' message='72216'] что за чушь? кароче... аффтар, убейсибямаркеромвухо... я сказал [/quote]


            Отправлено: 04.12.2007 20:59:30
            Лидеры по ачивам?!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Xboxmann  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              <b>Zim писал(а):</b><br> кто-нибудь понимает, что это существо пытается высказать? судя по первому посту мне показалось, что ему тупо завидно, что он такой клевый на лицухе пытается стать кем-то значимым в лайве, а всякие пиратчики дохера ачивов набирают так что их не догнать... может кому-то стоит пересмотреть свои жизненные ценности? это же игры, чувак... причем радуйся, что у тебя хотя бы есть выбор... на западе ты не можешь выбирать между пираткой и лицензией... в америке например тебя вообще тупо посадить могут даже за попытку использования пиратской продукции... ты хочешь знать, что делать по поводу пиратства? продолжай пользоваться лицензией. Cлушай, ты что блотных х...в наглотался?! Научись нормально общаться, черт!Интересно, тебе лет 15 есть? У меня 2 варианта: либо тебе и есть столько лет, либо ты дибил-переросток! Xboxmann 72571
              [quote name='Xboxmann' message='72571'] [QUOTE]Zim писал(а):
              кто-нибудь понимает, что это существо пытается высказать? судя по первому посту мне показалось, что ему тупо завидно, что он такой клевый на лицухе пытается стать кем-то значимым в лайве, а всякие пиратчики дохера ачивов набирают так что их не догнать... может кому-то стоит пересмотреть свои жизненные ценности? это же игры, чувак... причем радуйся, что у тебя хотя бы есть выбор... на западе ты не можешь выбирать между пираткой и лицензией... в америке например тебя вообще тупо посадить могут даже за попытку использования пиратской продукции... ты хочешь знать, что делать по поводу пиратства? продолжай пользоваться лицензией.[/QUOTE] Cлушай, ты что блотных х...в наглотался?! Научись нормально общаться, черт!Интересно, тебе лет 15 есть? У меня 2 варианта: либо тебе и есть столько лет, либо ты дибил-переросток! [/quote]


              Sid
              Переход на страницу: << 1 2 3
              Количество постов на странице