XBOX и наша планета
Лидеры по ачивам?!
 
  RSS
Отправлено: 30.11.2007 18:32:48
Лидеры по ачивам?!
Xboxmann  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Первое место по количеству Gamescore занимает игрок с гемертагом DJ Psyonyde!Возникает вопрос как можно набрать такое количество очков, полязуясь исключительно лицензией?! Я отвечу, что это практически невозможно! Давайте просто логически посчитаем. Предположим, что лидер по Gamescore пользуется лицензией, получается следующее: допустим, что DJ начал играть в игры для 360-го с момента его всемирного запуска, на сегодняшний день с этого момента прошло уже 2 года, т.е. 24 месяца, теперь возьмем количество ачивов и разделим на этот промежуток времени, получается, приблизительно по 4 200 очков. Теперь если даже предположить, что он выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов (все знают, что сделать 1000 ачивов для каждой игры - нереальная затея!!!), ему необходимо покупать по 7 ИГР В МЕСЯЦ, а это удовольствие, если даже брать в среднем стоимость 1 игры по 1,5 косаря, стоит почти 11 деревянных!!! Но это и еще не все, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ ПРОХОДИТЬ (причем речь идет не просто о быстром прохождении, а о КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНОМ ПРОХОЖДЕНИИ - чтобы открыть как можно больше ачивов) ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР В МЕСЯЦ???!!!! Ведь тратить по 11 штук на игры, если иметь голову на плечах можно, НО ОТКУДА ВЗЯТЬ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИГР???!!! Ведь люди, к-е имеют возможность тратить СТОЛЬКО БАБЛА НА ИГРЫ, явно НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!! Можно предположить, что это подросток, к-й не имеет собственного заработка и к-му все бабло дают родители, то даже здесь возникает вопрос БУДУТ ЛИ ДАЖЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ДАВАТЬ СВОЕМУ ЧАДУ ТАКОЕ КОЛ-ВО БАБЛА, причем я подчеркиваю, НА ОДНИ ИГРЫ???!!! И это все при том, что я посчитал, что у консоль у "ДАННОГО ЛИДЕРА ПО АЧИВАМ" появилась с момента появления приставки в продажу и то, что он набирал в каждой игре в среднем по 600 ачивов, а это довольно немало!!!! На 100 % со всей уверенностью заявляю, что DJ пользовался искл. пираткой, потом просто ЗАРЕГИЛСЯ В ЛАЙВЕ И в Xbox, и ВУАЛЯ СТАЛ ЛИ ДЕРОМ В КОВЫЧКАХ!!!! ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ: человек, к-й является "ЛИДЕРОМ ПО АЧИВАМ" ПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГАЛИМОЙ ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!!!! И это все на сайте, К-Й ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!! НЕПОРЯДОК, ТОВАРИЩИ!!!!! Xboxmann 71932
    [quote=Xboxmann] Первое место по количеству Gamescore занимает игрок с гемертагом DJ Psyonyde!Возникает вопрос как можно набрать такое количество очков, полязуясь исключительно лицензией?! Я отвечу, что это практически невозможно! Давайте просто логически посчитаем. Предположим, что лидер по Gamescore пользуется лицензией, получается следующее: допустим, что DJ начал играть в игры для 360-го с момента его всемирного запуска, на сегодняшний день с этого момента прошло уже 2 года, т.е. 24 месяца, теперь возьмем количество ачивов и разделим на этот промежуток времени, получается, приблизительно по 4 200 очков. Теперь если даже предположить, что он выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов (все знают, что сделать 1000 ачивов для каждой игры - нереальная затея!!!), ему необходимо покупать по 7 ИГР В МЕСЯЦ, а это удовольствие, если даже брать в среднем стоимость 1 игры по 1,5 косаря, стоит почти 11 деревянных!!! Но это и еще не все, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ ПРОХОДИТЬ (причем речь идет не просто о быстром прохождении, а о КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНОМ ПРОХОЖДЕНИИ - чтобы открыть как можно больше ачивов) ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР В МЕСЯЦ???!!!! Ведь тратить по 11 штук на игры, если иметь голову на плечах можно, НО ОТКУДА ВЗЯТЬ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИГР???!!! Ведь люди, к-е имеют возможность тратить СТОЛЬКО БАБЛА НА ИГРЫ, явно НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!! Можно предположить, что это подросток, к-й не имеет собственного заработка и к-му все бабло дают родители, то даже здесь возникает вопрос БУДУТ ЛИ ДАЖЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ДАВАТЬ СВОЕМУ ЧАДУ ТАКОЕ КОЛ-ВО БАБЛА, причем я подчеркиваю, НА ОДНИ ИГРЫ???!!! И это все при том, что я посчитал, что у консоль у "ДАННОГО ЛИДЕРА ПО АЧИВАМ" появилась с момента появления приставки в продажу и то, что он набирал в каждой игре в среднем по 600 ачивов, а это довольно немало!!!! На 100 % со всей уверенностью заявляю, что DJ пользовался искл. пираткой, потом просто ЗАРЕГИЛСЯ В ЛАЙВЕ И в Xbox, и ВУАЛЯ СТАЛ ЛИ ДЕРОМ В КОВЫЧКАХ!!!! ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ: человек, к-й является "ЛИДЕРОМ ПО АЧИВАМ" ПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГАЛИМОЙ ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!!!! И это все на сайте, К-Й ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!! НЕПОРЯДОК, ТОВАРИЩИ!!!!! [/quote]


    Sid

    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.12.2007 6:15:09
    Лидеры по ачивам?!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dan16rus  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:



      Xboxmann писал(а):
      выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов

      судя по кол-ву ваших вы тока 3 игры играли...

      Dan16rus 71973
      [quote name='Dan16rus' message='71973']

      [QUOTE]Xboxmann писал(а):
      выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов [/QUOTE]

      судя по кол-ву ваших вы тока 3 игры играли...

      [/quote]


      Отправлено: 01.12.2007 6:28:43
      Лидеры по ачивам?!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dan16rus  

      elementary

      Баланс: 90

      Награды:



        да и вообще... за таких людей радоваться надо, а не завидовать им! Dan16rus 71976
        [quote name='Dan16rus' message='71976'] да и вообще... за таких людей радоваться надо, а не завидовать им! [/quote]


        Отправлено: 01.12.2007 8:41:16
        Лидеры по ачивам?!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Xboxmann  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          <b>Dan16rus писал(а):</b><br> <P><B>Xboxmann писал(а):</B><BR>выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов </P> <P>судя по кол-ву ваших вы тока 3 игры играли...</P> У купил 360-й 22 ноября 2007 г., т.е. восемь дней назад! Xboxmann 71985
          [quote name='Xboxmann' message='71985'] [QUOTE]Dan16rus писал(а):

          [QUOTE]Xboxmann писал(а):
          выбивал из каждой игры в среднем по 600 ачивов [/QUOTE]

          судя по кол-ву ваших вы тока 3 игры играли...

          [/QUOTE] У купил 360-й 22 ноября 2007 г., т.е. восемь дней назад! [/quote]


          Sid
          Отправлено: 01.12.2007 11:09:33
          Лидеры по ачивам?!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spinogriz  

          medium

          Баланс: 880

          Награды:



            Да всем понятно, что в мире диджей не на первом месте, речь о здесь идёт...

            Сдаётся мне, что автор темы, получив сейчас моральную травму от такой несправедливости пойдёт и перепрошьет свой бокс. ))) (Юмор)

            Spinogriz 72002
            [quote name='Spinogriz' message='72002']

            Да всем понятно, что в мире диджей не на первом месте, речь о здесь идёт...

            Сдаётся мне, что автор темы, получив сейчас моральную травму от такой несправедливости пойдёт и перепрошьет свой бокс. ))) (Юмор)

            [/quote]


            HALO HALO ALO ME! :D
            Отправлено: 01.12.2007 11:36:25
            Лидеры по ачивам?!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ko911  

            hard

            Баланс: 5

            Награды:



              Он не живет. Если средт русско говорящих, то да. ko911 72007
              [quote name='ko911' message='72007'] Он не живет. Если средт русско говорящих, то да. [/quote]


              Отправлено: 01.12.2007 11:38:49
              Лидеры по ачивам?!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ko911  

              hard

              Баланс: 5

              Награды:



                Что бы заработать такое кол-во ачиментов, надо пропустить через себя тонны шлака и мусора. Завидовать не чему. ko911 72008
                [quote name='ko911' message='72008'] Что бы заработать такое кол-во ачиментов, надо пропустить через себя тонны шлака и мусора. Завидовать не чему. [/quote]


                Отправлено: 01.12.2007 15:54:54
                Лидеры по ачивам?!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Xboxmann  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Причем тут ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ???!!! Я ничего не имею против пиратов, НО ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО ГОВОРЯТ, мол чему удивляться игроков, играющих в пиратку на этом сайте пруд пруди, НЕ Х... ТУТ ТОГДА ВООБЩЕ БАЗАРЫ РАЗВОДИТЬ, что МЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, что ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИИ НЕ МЕСТО, и т.д. Р.S. Я лично как играл на лицухе, так и буду, и по х... мне на разговоры типа ДОРОГО, БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИЙ,и т.д. Xboxmann 72034
                  [quote name='Xboxmann' message='72034'] Причем тут ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ???!!! Я ничего не имею против пиратов, НО ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО ГОВОРЯТ, мол чему удивляться игроков, играющих в пиратку на этом сайте пруд пруди, НЕ Х... ТУТ ТОГДА ВООБЩЕ БАЗАРЫ РАЗВОДИТЬ, что МЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, что ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИИ НЕ МЕСТО, и т.д. Р.S. Я лично как играл на лицухе, так и буду, и по х... мне на разговоры типа ДОРОГО, БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИЙ,и т.д. [/quote]


                  Sid
                  Отправлено: 01.12.2007 16:32:16
                  Лидеры по ачивам?!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  RaF (Spb)  

                  casual

                  Баланс: 485

                  Награды:



                    <b>Xboxmann писал(а):</b><br> Р.S. Я лично как играл на лицухе, так и буду, и по х... мне на разговоры типа ДОРОГО, БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИЙ,и т.д. А мне лично не пох.. как ты выразился я сейчас тоже на лицухе сижу, но это только из-за COD4. И мне не все равно, какие цены на лицуху и какие локализации выходят, если всем будет пох, выражаясь твоим языком, то нас и дальше будут считать за Гондурас и никаких изменений в лучшую сторону мы не увидим. Так что хорошо, что есть люди, которым не пох. RaF (Spb) 72037
                    [quote name='RaF (Spb)' message='72037'] [QUOTE]Xboxmann писал(а):
                    Р.S. Я лично как играл на лицухе, так и буду, и по х... мне на разговоры типа ДОРОГО, БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИЙ,и т.д.[/QUOTE] А мне лично не пох.. как ты выразился я сейчас тоже на лицухе сижу, но это только из-за COD4. И мне не все равно, какие цены на лицуху и какие локализации выходят, если всем будет пох, выражаясь твоим языком, то нас и дальше будут считать за Гондурас и никаких изменений в лучшую сторону мы не увидим. Так что хорошо, что есть люди, которым не пох. [/quote]


                    Отправлено: 01.12.2007 20:34:29
                    Лидеры по ачивам?!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Xboxmann  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      <b>RaF (Spb) писал(а):</b><br> <b>Xboxmann писал(а):</b><br> Р.S. Я лично как играл на лицухе, так и буду, и по х... мне на разговоры типа ДОРОГО, БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИЙ,и т.д. А мне лично не пох.. как ты выразился я сейчас тоже на лицухе сижу, но это только из-за COD4. И мне не все равно, какие цены на лицуху и какие локализации выходят, если всем будет пох, выражаясь твоим языком, то нас и дальше будут считать за Гондурас и никаких изменений в лучшую сторону мы не увидим. Так что хорошо, что есть люди, которым не пох. Знаешь, что я тебе скажу. Съезди за границу и посмотри как там люди живут. А у нас как все было в жопе так и будет!Почитай историю, как мы все века жили плохо так и будет все продолжаться. Чтобы другие страны нас не считали за Гондурас необходимо, чтобы у нас как минимум было 70 %, пользующихся лицензией. А у нас таких людей процентов 20, если будет то хорошо. И пока у нас есть пираты и есть ОГРОМНЫЙ СПРОС НА ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, то НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Скажи, пожалуйста, что ты сможешь сделать сделать, ЗАСТАВИТЬ ПЕРЕМЕНИТЬ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ СВОЕ МНЕНИЕ???!!!И ПОКА У НАС БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЮЗАЮТ ПИРАТКУ, НЕ ВИДАТЬ НАМ НИКАКИХ ЛОКАЛИЗАЦИЙ!!!! (Мне лично это не страшно, потому что я свободно владею немецким). А как ты сможешь заставить СДЕЛАТЬ ЦЕНУ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПРОДУКЦИИ ПРИЕМЛИМОЙ???!!! Цены на нее БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ В ЕВРОПЕ И ШТАТАХ и ИЗМЕНЯТЬ ИХ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС НИКТО НЕ сОБИРАЕТСЯ!!!! Так, что НЕ СМЕШИ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! Xboxmann 72081
                      [quote name='Xboxmann' message='72081'] [QUOTE]RaF (Spb) писал(а):
                      [QUOTE]Xboxmann писал(а):
                      Р.S. Я лично как играл на лицухе, так и буду, и по х... мне на разговоры типа ДОРОГО, БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИЙ,и т.д.[/QUOTE] А мне лично не пох.. как ты выразился я сейчас тоже на лицухе сижу, но это только из-за COD4. И мне не все равно, какие цены на лицуху и какие локализации выходят, если всем будет пох, выражаясь твоим языком, то нас и дальше будут считать за Гондурас и никаких изменений в лучшую сторону мы не увидим. Так что хорошо, что есть люди, которым не пох. [/QUOTE] Знаешь, что я тебе скажу. Съезди за границу и посмотри как там люди живут. А у нас как все было в жопе так и будет!Почитай историю, как мы все века жили плохо так и будет все продолжаться. Чтобы другие страны нас не считали за Гондурас необходимо, чтобы у нас как минимум было 70 %, пользующихся лицензией. А у нас таких людей процентов 20, если будет то хорошо. И пока у нас есть пираты и есть ОГРОМНЫЙ СПРОС НА ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, то НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Скажи, пожалуйста, что ты сможешь сделать сделать, ЗАСТАВИТЬ ПЕРЕМЕНИТЬ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ СВОЕ МНЕНИЕ???!!!И ПОКА У НАС БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЮЗАЮТ ПИРАТКУ, НЕ ВИДАТЬ НАМ НИКАКИХ ЛОКАЛИЗАЦИЙ!!!! (Мне лично это не страшно, потому что я свободно владею немецким). А как ты сможешь заставить СДЕЛАТЬ ЦЕНУ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПРОДУКЦИИ ПРИЕМЛИМОЙ???!!! Цены на нее БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ В ЕВРОПЕ И ШТАТАХ и ИЗМЕНЯТЬ ИХ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС НИКТО НЕ сОБИРАЕТСЯ!!!! Так, что НЕ СМЕШИ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! [/quote]


                      Sid
                      Отправлено: 01.12.2007 21:05:18
                      Лидеры по ачивам?!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Zim  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        кто-нибудь понимает, что это существо пытается высказать? судя по первому посту мне показалось, что ему тупо завидно, что он такой клевый на лицухе пытается стать кем-то значимым в лайве, а всякие пиратчики дохера ачивов набирают так что их не догнать... может кому-то стоит пересмотреть свои жизненные ценности? это же игры, чувак... причем радуйся, что у тебя хотя бы есть выбор... на западе ты не можешь выбирать между пираткой и лицензией... в америке например тебя вообще тупо посадить могут даже за попытку использования пиратской продукции... ты хочешь знать, что делать по поводу пиратства? продолжай пользоваться лицензией. Zim 72087
                        [quote name='Zim' message='72087'] кто-нибудь понимает, что это существо пытается высказать? судя по первому посту мне показалось, что ему тупо завидно, что он такой клевый на лицухе пытается стать кем-то значимым в лайве, а всякие пиратчики дохера ачивов набирают так что их не догнать... может кому-то стоит пересмотреть свои жизненные ценности? это же игры, чувак... причем радуйся, что у тебя хотя бы есть выбор... на западе ты не можешь выбирать между пираткой и лицензией... в америке например тебя вообще тупо посадить могут даже за попытку использования пиратской продукции... ты хочешь знать, что делать по поводу пиратства? продолжай пользоваться лицензией. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице