XBOX и наша планета
Игромир 2007
 
  RSS
Отправлено: 02.11.2007 16:25:54
Игромир 2007
Stranger  

hard

Баланс: 1423

Награды:



    well...

    Не нашёл похожего топика (возможно его нет вообще тут), извините. Поэтому пишу в новом.

     

    Приносим извинения за отсуствие объявлений о том, "что и как" мы будем на этом Игромире, всё сейчас в этом топике.

     

    Итак, выступая в роли прессы, мы уже за первый день собрали несколько интервью (очень интересных и важных) с известными лицами. Знаете же, что Игромир в этом году посещают такие звёзды игроиндустрии, как Майкл Кэппс (президент Epic Games) и красавица Джейд Реймонд (продюсер Assassin's Creed). Никто из них пока не уходит из нашего поля зрения и первые интервью, мы надеемся, успеем довести до ваших глаз уже сегодня.

     

    Что до самой выставки, дерьмо. Опять. Тесно, громко (на вопрос 'how do you like the expo?' Кэппс отвечает: 'ah, great, but it's f***ing loud!!') и... и всё. Признаться, усталось от этого всего - сумасшедшая.

     

    Но радует подготовка таких стендов, как Microsoft (который курировал угадайте-кто :-)), Sony и EA. Ребята взялись за дело со всей помпой и серьезностью. Короче говоря, обо всём прочитаете, всё увидите на фотографиях.

    Я на передышку.

    Stranger 67892
    [quote=Stranger]

    well...

    Не нашёл похожего топика (возможно его нет вообще тут), извините. Поэтому пишу в новом.

    Приносим извинения за отсуствие объявлений о том, "что и как" мы будем на этом Игромире, всё сейчас в этом топике.

    Итак, выступая в роли прессы, мы уже за первый день собрали несколько интервью (очень интересных и важных) с известными лицами. Знаете же, что Игромир в этом году посещают такие звёзды игроиндустрии, как Майкл Кэппс (президент Epic Games) и красавица Джейд Реймонд (продюсер Assassin's Creed). Никто из них пока не уходит из нашего поля зрения и первые интервью, мы надеемся, успеем довести до ваших глаз уже сегодня.

    Что до самой выставки, дерьмо. Опять. Тесно, громко (на вопрос 'how do you like the expo?' Кэппс отвечает: 'ah, great, but it's f***ing loud!!') и... и всё. Признаться, усталось от этого всего - сумасшедшая.

    Но радует подготовка таких стендов, как Microsoft (который курировал угадайте-кто :-)), Sony и EA. Ребята взялись за дело со всей помпой и серьезностью. Короче говоря, обо всём прочитаете, всё увидите на фотографиях.

    Я на передышку.

    [/quote]


    html запрещен )-:

    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2007 14:58:23
    Игромир 2007
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      <b>general писал(а):</b><br> Впечатления от игромира только положительные. Стенд майкрософ раз в 100 лучше чем в 2006. На стенде много играл в Virtual Fighter 5, PGR 4 и во всё остальное по чуть чуть. Немного не понял зачем мне впихнули - 5! ваших брелков. с брелками вообще тема). Помню, как каждое утро техники заботливо клали около каждой консоли по одному брелочку, в надежде что каждый возьмет себе по одному на память, а на деле получалось так: стою я около демостенда, тут подходит первая за день порция посетителей и с радостным ревом "ура халява!!!" сгребает брелки со всех стендов и счастливо начинает пихать добычу по карманам))) meravingian 69100
      [quote name='meravingian' message='69100'] [QUOTE]general писал(а):
      Впечатления от игромира только положительные. Стенд майкрософ раз в 100 лучше чем в 2006. На стенде много играл в Virtual Fighter 5, PGR 4 и во всё остальное по чуть чуть. Немного не понял зачем мне впихнули - 5! ваших брелков. [/QUOTE] с брелками вообще тема). Помню, как каждое утро техники заботливо клали около каждой консоли по одному брелочку, в надежде что каждый возьмет себе по одному на память, а на деле получалось так: стою я около демостенда, тут подходит первая за день порция посетителей и с радостным ревом "ура халява!!!" сгребает брелки со всех стендов и счастливо начинает пихать добычу по карманам))) [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 11.11.2007 10:12:44
      Игромир 2007
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Pushno  

      easy

      Баланс: 320

      Награды:



        Мдемс, а я что-то пришёл видимо после этой волны...

         

        Ыть. 3 темы с названием "Игромир 2007" на одной странице. Мило.

        Pushno 69172
        [quote name='Pushno' message='69172']

        Мдемс, а я что-то пришёл видимо после этой волны...

        Ыть. 3 темы с названием "Игромир 2007" на одной странице. Мило.

        [/quote]


        <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
        Отправлено: 11.11.2007 10:32:35
        Игромир 2007
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          <b>Pushno писал(а):</b><br> <P>Ыть. 3 темы с названием "Игромир 2007" на одной странице. Мило.</P> где meravingian 69173
          [quote name='meravingian' message='69173'] [QUOTE]Pushno писал(а):

          Ыть. 3 темы с названием "Игромир 2007" на одной странице. Мило.

          [/QUOTE] где [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 11.11.2007 19:08:19
          Игромир 2007
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            Видимо, на индексе.

             

            Репорт с Игромира полностью закончен.

             

            И у нас кое-какие изменения в авторском составе

            Stranger 69270
            [quote name='Stranger' message='69270']

            Видимо, на индексе.

            Репорт с Игромира полностью закончен.

            И у нас кое-какие изменения в авторском составе

            [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 11.11.2007 20:17:59
            Игромир 2007
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              <b>Stranger писал(а):</b><br> <P>И у нас кое-какие изменения в авторском составе</P> Какие изменения? meravingian 69288
              [quote name='meravingian' message='69288'] [QUOTE]Stranger писал(а):

              И у нас кое-какие изменения в авторском составе

              [/QUOTE] Какие изменения? [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 12.11.2007 9:56:07
              Игромир 2007
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Pushno  

              easy

              Баланс: 320

              Награды:



                meravingian писал(а):
                где

                Ну, я один что ли вижу? Мож как-то не у всех по 50 topics/page отображается.. Посередине от DiXX'а с одним моим ответом и в самом низу от Fidel'я. CTRL+F если что.. Не страшно, просто забавно. Движок на такое не ругается.

                 

                Обзоры ничего так... Видать я мало поиграл, не заметил, чтобы GoW тормозила на компах. Надеюсь, у мя не будет. Также как и БиоШок.

                Guitar Hero III с радостью бы купил как появится, но я что-то уже немало денег в последнее время на игры пустил... Щас бы лучше о дипломе думать.

                Pushno 69336
                [quote name='Pushno' message='69336']

                [QUOTE]meravingian писал(а):
                где[/QUOTE]

                Ну, я один что ли вижу? Мож как-то не у всех по 50 topics/page отображается.. Посередине от DiXX'а с одним моим ответом и в самом низу от Fidel'я. CTRL+F если что.. Не страшно, просто забавно. Движок на такое не ругается.

                Обзоры ничего так... Видать я мало поиграл, не заметил, чтобы GoW тормозила на компах. Надеюсь, у мя не будет. Также как и БиоШок.

                Guitar Hero III с радостью бы купил как появится, но я что-то уже немало денег в последнее время на игры пустил... Щас бы лучше о дипломе думать.

                [/quote]


                <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
                Отправлено: 12.11.2007 10:47:50
                Игромир 2007
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Не видел что Гиря на компах тормозила!? Я видел она летала по-сравнению с Х360, мне даже понравилось что она не медленная как на Х360-м! Earmack 69349
                [quote name='Earmack' message='69349'] Не видел что Гиря на компах тормозила!? Я видел она летала по-сравнению с Х360, мне даже понравилось что она не медленная как на Х360-м! [/quote]


                Переход на страницу: << 1 2 3 4
                Количество постов на странице