XBOX и наша планета
Smash my XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 27.07.2007 20:38:33
Smash my XBOX 360

casual

Баланс: 100

Награды:



    Смотрите как несколько человек отрываются!!!!http://www.youtube.com/watch?v=m1Ic3KsxqRo HACKER0212 53782
    [quote=HACKER0212] Смотрите как несколько человек отрываются!!!!http://www.youtube.com/watch?v=m1Ic3KsxqRo [/quote]


    XBOX 360 RULEZ!!!!

    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.07.2007 6:49:35
    Smash my XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Nobunaga  

    medium

    Баланс: 40

    Награды:



      Во как тема то повернулась. А насчет 11 сентября, было это в 2001 г., до сих пор помню как смотрел все это безобразие в прямом эфире по НТВ. Nobunaga 54305
      [quote name='Nobunaga' message='54305'] Во как тема то повернулась. А насчет 11 сентября, было это в 2001 г., до сих пор помню как смотрел все это безобразие в прямом эфире по НТВ. [/quote]


      Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
      Отправлено: 31.07.2007 10:20:07
      Smash my XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Silver  

      casual

      Баланс: 75

      Награды:



        <b>ko911 писал(а):</b><br> Не надо жить в стереотипах! Есть много американских ученых которые изминили многое. Ну чтож раньше действительно они много чего добились... а что сейчас. Буш очень много изменил и внес в историю Silver 54345
        [quote name='Silver' message='54345'] [QUOTE]ko911 писал(а):
        Не надо жить в стереотипах! Есть много американских ученых которые изминили многое.[/QUOTE] Ну чтож раньше действительно они много чего добились... а что сейчас. Буш очень много изменил и внес в историю [/quote]


        Отправлено: 01.08.2007 10:53:23
        Smash my XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        XBokser  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ни кто Россию не унижает, кроме нас самих же! Мы сами довели себя до этого унижения! Весь цивилизованный мир плюет нам в лицо, а Америка еще и не боится это показывать! Да и правильно делает. Может быть через пару поколений кому-то все же станет стыдно и они захотят это изменить. XBokser 54586
          [quote name='XBokser' message='54586'] Ни кто Россию не унижает, кроме нас самих же! Мы сами довели себя до этого унижения! Весь цивилизованный мир плюет нам в лицо, а Америка еще и не боится это показывать! Да и правильно делает. Может быть через пару поколений кому-то все же станет стыдно и они захотят это изменить. [/quote]


          Отправлено: 01.08.2007 13:58:41
          Smash my XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          XBokser  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            <b>Silver писал(а):</b><br> <b>looper13 писал(а):</b><br> Почему не переносишь ? Когда мне говорят Американец я представляю себе жирного и тупого человекоподобного упыря... Что ж, тогда тебе не составит труда представить какого нибудь "дядю Васю" ежедневно употребляющего непонятное пойло собственного приготовления именуюемое брагой. Срущего и ссущего себе в штаны. Его жирную, вонючую, грязную жену. И детишек которые в свои 10 лет так и не научились читать. Добро пожаловать в Россию. XBokser 54621
            [quote name='XBokser' message='54621'] [QUOTE]Silver писал(а):
            [QUOTE]looper13 писал(а):
            Почему не переносишь ? [/QUOTE] Когда мне говорят Американец я представляю себе жирного и тупого человекоподобного упыря... [/QUOTE] Что ж, тогда тебе не составит труда представить какого нибудь "дядю Васю" ежедневно употребляющего непонятное пойло собственного приготовления именуюемое брагой. Срущего и ссущего себе в штаны. Его жирную, вонючую, грязную жену. И детишек которые в свои 10 лет так и не научились читать. Добро пожаловать в Россию. [/quote]


            Отправлено: 01.08.2007 15:15:27
            Smash my XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 100

            Награды:



              Народ это же не тема - у всех наций свои недостатки а тема Smash my XBOX!!!!Хватит       Американско   -  Российского ненавистнечества!!!!Да у всех наций свои недостатки!!!!Stop!!!! HACKER0212 54631
              [quote name='HACKER0212' message='54631'] Народ это же не тема - у всех наций свои недостатки а тема Smash my XBOX!!!!Хватит Американско - Российского ненавистнечества!!!!Да у всех наций свои недостатки!!!!Stop!!!! [/quote]


              XBOX 360 RULEZ!!!!
              Отправлено: 03.08.2007 12:05:59
              Smash my XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nobunaga  

              medium

              Баланс: 40

              Награды:



                <b>XBokser писал(а):</b><br> Ни кто Россию не унижает, кроме нас самих же! Мы сами довели себя до этого унижения! Весь цивилизованный мир плюет нам в лицо, а Америка еще и не боится это показывать! Да и правильно делает. Может быть через пару поколений кому-то все же станет стыдно и они захотят это изменить. Да как тебе не стыдно ублюдок! Я бы тебе в лицо плюнул! Свою страну надо любить и гордиться ею, а не обсерать! Из-за таких как ты у нас все проблемы! Nobunaga 55082
                [quote name='Nobunaga' message='55082'] [QUOTE]XBokser писал(а):
                Ни кто Россию не унижает, кроме нас самих же! Мы сами довели себя до этого унижения! Весь цивилизованный мир плюет нам в лицо, а Америка еще и не боится это показывать! Да и правильно делает. Может быть через пару поколений кому-то все же станет стыдно и они захотят это изменить. [/QUOTE] Да как тебе не стыдно ублюдок! Я бы тебе в лицо плюнул! Свою страну надо любить и гордиться ею, а не обсерать! Из-за таких как ты у нас все проблемы! [/quote]


                Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
                Отправлено: 03.08.2007 20:45:52
                Smash my XBOX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 30

                Награды:



                  норм ребята поглумились ) офф топ:lol, сколько жертв анти американской пропаганды Х_____х смотрите поменьше российского тв. president of nigeria 55171
                  [quote name='president of nigeria' message='55171'] норм ребята поглумились ) офф топ:lol, сколько жертв анти американской пропаганды Х_____х смотрите поменьше российского тв. [/quote]


                  Скажем нет пиратству, будем скачивать только лицензионные диски!
                  Отправлено: 04.08.2007 11:37:14
                  Smash my XBOX 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Queens  

                  easy

                  Баланс: 300

                  Награды:



                    HACKER0212 писал(а):
                    Я с тобой полностью согласен!!!!!!И сам их нелюблю а особенно когда в фильмах или играх унижают Россию!!!!Вот например Call of Duty 4!!!!!!Опять виноваты Русские!!!Так что я тебя потдерживаю!!!!

                     

                    Не русские, а не.

                    Queens 55238
                    [quote name='Queens' message='55238']

                    [QUOTE]HACKER0212 писал(а):
                    Я с тобой полностью согласен!!!!!!И сам их нелюблю а особенно когда в фильмах или играх унижают Россию!!!!Вот например Call of Duty 4!!!!!!Опять виноваты Русские!!!Так что я тебя потдерживаю!!!![/QUOTE]

                    Не русские, а не.

                    [/quote]


                    No Pain- No Game!
                    Отправлено: 05.08.2007 10:25:24
                    Smash my XBOX 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    XBokser  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      <b>Nobunaga писал(а):</b><br> Да как тебе не стыдно ублюдок! Я бы тебе в лицо плюнул! Свою страну надо любить и гордиться ею, а не обсерать! Из-за таких как ты у нас все проблемы! Ну-ну, не стоит так нервничать во-первых. Переходить на личности во-вторых. А то глядишь до лица то можно и не доплюнуть. Страна это пустой звук без людей которые в ней живут. Если у тебя вызывают гордость бомжи, пьяницы, наркоманы, так же все те кто берет взятки то мне тебя искренне жаль. И расскажи мне что лично ты сделал для решения проблем о которых ты говоришь? XBokser 55326
                      [quote name='XBokser' message='55326'] [QUOTE]Nobunaga писал(а):
                      Да как тебе не стыдно ублюдок! Я бы тебе в лицо плюнул! Свою страну надо любить и гордиться ею, а не обсерать! Из-за таких как ты у нас все проблемы! [/QUOTE] Ну-ну, не стоит так нервничать во-первых. Переходить на личности во-вторых. А то глядишь до лица то можно и не доплюнуть. Страна это пустой звук без людей которые в ней живут. Если у тебя вызывают гордость бомжи, пьяницы, наркоманы, так же все те кто берет взятки то мне тебя искренне жаль. И расскажи мне что лично ты сделал для решения проблем о которых ты говоришь? [/quote]


                      Отправлено: 05.08.2007 12:26:57
                      Smash my XBOX 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Совершенно тупые люди!!!Пока они бьют несчастный 360 в Африке голодают люди!Лучше отправили дленьги на блоготваритьельный ФОНД воть так!!!А ПС3 пусть бьют :)) deevil19942007 55336
                        [quote name='deevil19942007' message='55336'] Совершенно тупые люди!!!Пока они бьют несчастный 360 в Африке голодают люди!Лучше отправили дленьги на блоготваритьельный ФОНД воть так!!!А ПС3 пусть бьют :)) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице