XBOX и наша планета
СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2007 7:06:42
СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи. У меня есть для вас объявление.

    Консоли забаненных уже не выйдут в лайв не при каких обстоятельствах. Единственный выход, это купить новую консоль и восстановить геймертаг (ОТМЕЧАЮ, ЧТО ГЕЙМЕРТАГИ НЕ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ. ВАШИ ПОИНТСЫ И ОПЛАЧЕННЫЙ ЛАЙВ НЕ СГОРЕЛ, А ЛИШЬ ЗАБЛОКИРОВАНА КОНСОЛЬ).

    Но даже при этом используя лицензионные диски и не прошитую консоль вы в 80% случаев будете забанены за нарушение Term of Use. Так как на данный момент Live не представлен.

    Я ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО КАК БЫ НЕБЫЛО ПРИСКОРБНО, НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫХОДИТЬ В ЛАЙВ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДЕТ LIVE ОФИЦИАЛЬНО .

    Я на данный момент постораюсь выяснить большие подробности в Майкрософт. Но убедительная просьба. Временно воздержитесь от Live до окончательного выяснения данной ситуации. Так как она тупиковая. Именно потому и были забаннены многие пользователи лицензии. Потому что Майкрософт теперь серьёзнее относится к Term of Use, и если вы его нарушаете, то вас банят. А ВЫ ЕГО ТОЧНО НАРУШИТЕ ВЫЙДЯ В LIVE ИЗ .

    Вообщем на днях постораюсь предоставить вам более подробную информацию. И просьба не писать мне тут кучу негатива и не выливать его на майкрософт. Надо вначале разобратся что к чему. Да и по закону они правы. Вообщем скоро всё выяснится.

    DiXX 43589
    [quote=DiXX]

    Уважаемые пользователи. У меня есть для вас объявление.

    Консоли забаненных уже не выйдут в лайв не при каких обстоятельствах. Единственный выход, это купить новую консоль и восстановить геймертаг (ОТМЕЧАЮ, ЧТО ГЕЙМЕРТАГИ НЕ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ. ВАШИ ПОИНТСЫ И ОПЛАЧЕННЫЙ ЛАЙВ НЕ СГОРЕЛ, А ЛИШЬ ЗАБЛОКИРОВАНА КОНСОЛЬ).

    Но даже при этом используя лицензионные диски и не прошитую консоль вы в 80% случаев будете забанены за нарушение Term of Use. Так как на данный момент Live не представлен.

    Я ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО КАК БЫ НЕБЫЛО ПРИСКОРБНО, НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫХОДИТЬ В ЛАЙВ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДЕТ LIVE ОФИЦИАЛЬНО .

    Я на данный момент постораюсь выяснить большие подробности в Майкрософт. Но убедительная просьба. Временно воздержитесь от Live до окончательного выяснения данной ситуации. Так как она тупиковая. Именно потому и были забаннены многие пользователи лицензии. Потому что Майкрософт теперь серьёзнее относится к Term of Use, и если вы его нарушаете, то вас банят. А ВЫ ЕГО ТОЧНО НАРУШИТЕ ВЫЙДЯ В LIVE ИЗ .

    Вообщем на днях постораюсь предоставить вам более подробную информацию. И просьба не писать мне тут кучу негатива и не выливать его на майкрософт. Надо вначале разобратся что к чему. Да и по закону они правы. Вообщем скоро всё выяснится.

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.05.2007 17:41:50
    СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
    Mr.Vlad  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      И кстати, пока курил, подумалось тут... (Это не лозунг и не петиция, а так, размышление) Если в результате меня из лайва выкинут, принципиально прошью консоль. А чего? То я демки из лайва качал, выбирая что прикупить, а так буду просто покупать на те же 2000 рублесов десяток игр - какая-нибудь да понравится. Или из торрентов качать. А если кто-то мне потом скажет, что это, мол, ая-яй как не хорошо, с полным правом посылать его в известном российском направлении. А для онлайна у меня PS3 остается. Там по крайней мере поддержка российских геймеров сразу и по уму сделана, даже не смотря на то, что российских геймеров кот наплакал. Mr.Vlad 43708
      [quote name='Mr.Vlad' message='43708'] И кстати, пока курил, подумалось тут... (Это не лозунг и не петиция, а так, размышление) Если в результате меня из лайва выкинут, принципиально прошью консоль. А чего? То я демки из лайва качал, выбирая что прикупить, а так буду просто покупать на те же 2000 рублесов десяток игр - какая-нибудь да понравится. Или из торрентов качать. А если кто-то мне потом скажет, что это, мол, ая-яй как не хорошо, с полным правом посылать его в известном российском направлении. А для онлайна у меня PS3 остается. Там по крайней мере поддержка российских геймеров сразу и по уму сделана, даже не смотря на то, что российских геймеров кот наплакал. [/quote]


      Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
      Отправлено: 23.05.2007 18:06:35
      СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        Послушайте. Я вот не пойму. Вы читать умеете? УЖЕ РАЗБИРАЕМСЯ МЫ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. Ваши звонки НИЧЕГО не дадут. Вы хоть обзвонитесь в тех. поддержку. вам одлно и тоже будут отвечать. У них это на листке написано. К счастью или к Сожалению. Но за взаимодействие пользователей с Майкрософт по области Бокса отвечаю я. И уже отправил сегодня официальное письмо. Уже процесс пошёл и скоро мы вам скажем о результатах. Единственное что просим. Это временно побыть в оффлайне. не хотите слушать. Ну тратьте время, и рискуйте выходя в лайв. Потом только не говорите что вас не предупреждали и что мы ничего не придпринимали. DiXX 43714
        [quote name='DiXX' message='43714'] Послушайте. Я вот не пойму. Вы читать умеете? УЖЕ РАЗБИРАЕМСЯ МЫ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. Ваши звонки НИЧЕГО не дадут. Вы хоть обзвонитесь в тех. поддержку. вам одлно и тоже будут отвечать. У них это на листке написано. К счастью или к Сожалению. Но за взаимодействие пользователей с Майкрософт по области Бокса отвечаю я. И уже отправил сегодня официальное письмо. Уже процесс пошёл и скоро мы вам скажем о результатах. Единственное что просим. Это временно побыть в оффлайне. не хотите слушать. Ну тратьте время, и рискуйте выходя в лайв. Потом только не говорите что вас не предупреждали и что мы ничего не придпринимали. [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 23.05.2007 18:16:02
        СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
        ozzxzzo  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Когда вы оформляете свой Gamertg, в списке стран, действительно нет, НО!!! Если кто был внимателен, то справой стороны Интернет страницы (если регистрировать Gamertg на компьютере) присутствует надпись, где говорится о том, что если вашей страны в списке нет, то укажите ближайшую к вам страну. То есть если это говорит Microsoft, то проблем не должно быть. И в том случае если вы оформляли европейский Gamertg, то не каких Баннов по идеи не может и быть, по крайней мере, пока не было. Так что не так все страшно и не нужно пониковать... ozzxzzo 43717
          [quote name='ozzxzzo' message='43717'] Когда вы оформляете свой Gamertg, в списке стран, действительно нет, НО!!! Если кто был внимателен, то справой стороны Интернет страницы (если регистрировать Gamertg на компьютере) присутствует надпись, где говорится о том, что если вашей страны в списке нет, то укажите ближайшую к вам страну. То есть если это говорит Microsoft, то проблем не должно быть. И в том случае если вы оформляли европейский Gamertg, то не каких Баннов по идеи не может и быть, по крайней мере, пока не было. Так что не так все страшно и не нужно пониковать... [/quote]


          Отправлено: 23.05.2007 18:16:05
          СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
          Mr.Vlad  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            To DiXX: А мы в лайв со вчерашнего дня и не выходим (вчера все хорошо было). И то, что Вы пытаетесь разобраться с проблемой только приветствуем. Только спасибо за это и скажем. Но почему же нам нельзя пообсуждать то, что M$ за нашу же к ней лояльность нам на голову насрать может? Это ведь форум - обмен мнениями... Mr.Vlad 43718
            [quote name='Mr.Vlad' message='43718'] To DiXX: А мы в лайв со вчерашнего дня и не выходим (вчера все хорошо было). И то, что Вы пытаетесь разобраться с проблемой только приветствуем. Только спасибо за это и скажем. Но почему же нам нельзя пообсуждать то, что M$ за нашу же к ней лояльность нам на голову насрать может? Это ведь форум - обмен мнениями... [/quote]


            Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
            Отправлено: 23.05.2007 18:20:10
            СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
            Mr.Vlad  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              ozzxzzo писал(а): Если кто был внимателен, то справой стороны Интернет страницы (если регистрировать Gamertg на компьютере) присутствует надпись, где говорится о том, что если вашей страны в списке нет, то укажите ближайшую к вам страну. А я вот Англию выбрал. Она же ведь не самая ближайшая к нам страна. Меня теперь расстреляют или просто отметелят резиновыми дубинками? ;-) Mr.Vlad 43719
              [quote name='Mr.Vlad' message='43719'] [QUOTE]ozzxzzo писал(а): Если кто был внимателен, то справой стороны Интернет страницы (если регистрировать Gamertg на компьютере) присутствует надпись, где говорится о том, что если вашей страны в списке нет, то укажите ближайшую к вам страну.[/QUOTE] А я вот Англию выбрал. Она же ведь не самая ближайшая к нам страна. Меня теперь расстреляют или просто отметелят резиновыми дубинками? ;-) [/quote]


              Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
              Отправлено: 23.05.2007 18:51:49
              СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
              Stranger  

              hard

              Баланс: 1423

              Награды:



                Такое ощущение, что происходит некоторая нестыковка/недопонимание сторон Российского офиса и его отделения по Xbox и Головного офиса.

                 

                Начинаем продажи без официального анонса, добавляем русский язык _без_ официального анонса, баним лицензионщиков без....

                 

                Плохо. Плохо. На "вражьих" фронтах всё дышит и процветает. PS3 стала главным спонсором премии Муз-ТВ... рекламу вовсю крутят. Не в укор Xbox. А просто в пример...

                Stranger 43723
                [quote name='Stranger' message='43723']

                Такое ощущение, что происходит некоторая нестыковка/недопонимание сторон Российского офиса и его отделения по Xbox и Головного офиса.

                Начинаем продажи без официального анонса, добавляем русский язык _без_ официального анонса, баним лицензионщиков без....

                Плохо. Плохо. На "вражьих" фронтах всё дышит и процветает. PS3 стала главным спонсором премии Муз-ТВ... рекламу вовсю крутят. Не в укор Xbox. А просто в пример...

                [/quote]


                html запрещен )-:
                Отправлено: 25.05.2007 8:04:48
                СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  Уважаемые пользователи.

                  Вопрос был уточнён и решён.

                  Российские пользователи использующие ЛИЦЕНЗИОННУЮ продукцию не будут забанены. Хочу отметить. У вас должна быть Совершенно чистай консоль и лицензионные диски соответственно. При таком раскладе вас не забанят. В остальных случаях консоль будет забанена.

                   

                  С Уважением, Дмитрий Бурляев

                  DiXX 43903
                  [quote name='DiXX' message='43903']

                  Уважаемые пользователи.

                  Вопрос был уточнён и решён.

                  Российские пользователи использующие ЛИЦЕНЗИОННУЮ продукцию не будут забанены. Хочу отметить. У вас должна быть Совершенно чистай консоль и лицензионные диски соответственно. При таком раскладе вас не забанят. В остальных случаях консоль будет забанена.

                  С Уважением, Дмитрий Бурляев

                  [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Переход на страницу: << 1 2 3
                  Количество постов на странице