XBOX и наша планета
СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2007 7:06:42
СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи. У меня есть для вас объявление.

    Консоли забаненных уже не выйдут в лайв не при каких обстоятельствах. Единственный выход, это купить новую консоль и восстановить геймертаг (ОТМЕЧАЮ, ЧТО ГЕЙМЕРТАГИ НЕ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ. ВАШИ ПОИНТСЫ И ОПЛАЧЕННЫЙ ЛАЙВ НЕ СГОРЕЛ, А ЛИШЬ ЗАБЛОКИРОВАНА КОНСОЛЬ).

    Но даже при этом используя лицензионные диски и не прошитую консоль вы в 80% случаев будете забанены за нарушение Term of Use. Так как на данный момент Live не представлен.

    Я ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО КАК БЫ НЕБЫЛО ПРИСКОРБНО, НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫХОДИТЬ В ЛАЙВ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДЕТ LIVE ОФИЦИАЛЬНО .

    Я на данный момент постораюсь выяснить большие подробности в Майкрософт. Но убедительная просьба. Временно воздержитесь от Live до окончательного выяснения данной ситуации. Так как она тупиковая. Именно потому и были забаннены многие пользователи лицензии. Потому что Майкрософт теперь серьёзнее относится к Term of Use, и если вы его нарушаете, то вас банят. А ВЫ ЕГО ТОЧНО НАРУШИТЕ ВЫЙДЯ В LIVE ИЗ .

    Вообщем на днях постораюсь предоставить вам более подробную информацию. И просьба не писать мне тут кучу негатива и не выливать его на майкрософт. Надо вначале разобратся что к чему. Да и по закону они правы. Вообщем скоро всё выяснится.

    DiXX 43589
    [quote=DiXX]

    Уважаемые пользователи. У меня есть для вас объявление.

    Консоли забаненных уже не выйдут в лайв не при каких обстоятельствах. Единственный выход, это купить новую консоль и восстановить геймертаг (ОТМЕЧАЮ, ЧТО ГЕЙМЕРТАГИ НЕ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ. ВАШИ ПОИНТСЫ И ОПЛАЧЕННЫЙ ЛАЙВ НЕ СГОРЕЛ, А ЛИШЬ ЗАБЛОКИРОВАНА КОНСОЛЬ).

    Но даже при этом используя лицензионные диски и не прошитую консоль вы в 80% случаев будете забанены за нарушение Term of Use. Так как на данный момент Live не представлен.

    Я ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО КАК БЫ НЕБЫЛО ПРИСКОРБНО, НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫХОДИТЬ В ЛАЙВ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДЕТ LIVE ОФИЦИАЛЬНО .

    Я на данный момент постораюсь выяснить большие подробности в Майкрософт. Но убедительная просьба. Временно воздержитесь от Live до окончательного выяснения данной ситуации. Так как она тупиковая. Именно потому и были забаннены многие пользователи лицензии. Потому что Майкрософт теперь серьёзнее относится к Term of Use, и если вы его нарушаете, то вас банят. А ВЫ ЕГО ТОЧНО НАРУШИТЕ ВЫЙДЯ В LIVE ИЗ .

    Вообщем на днях постораюсь предоставить вам более подробную информацию. И просьба не писать мне тут кучу негатива и не выливать его на майкрософт. Надо вначале разобратся что к чему. Да и по закону они правы. Вообщем скоро всё выяснится.

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.05.2007 13:45:54
    СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
    Dim7  

    casual

    Баланс: 20

    Награды:



      А статус бана какой в таком случаи? и если исходить из первого поста - если забанили по причине то что ты из - то все равно неразбанят ? Dim7 43660
      [quote name='Dim7' message='43660'] А статус бана какой в таком случаи? и если исходить из первого поста - если забанили по причине то что ты из - то все равно неразбанят ? [/quote]


      Отправлено: 23.05.2007 13:56:37
      СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        Dim7 писал(а):
        А статус бана какой в таком случаи? и если исходить из первого поста - если забанили по причине то что ты из - то все равно неразбанят ?

         

        Тут сложно ответить. давайте не будем забегать вперёд. Я сейчас решаю эту проблему. по мере поступления информации я всех оповещу.

        DiXX 43665
        [quote name='DiXX' message='43665']

        [QUOTE]Dim7 писал(а):
        А статус бана какой в таком случаи? и если исходить из первого поста - если забанили по причине то что ты из - то все равно неразбанят ?[/QUOTE]

        Тут сложно ответить. давайте не будем забегать вперёд. Я сейчас решаю эту проблему. по мере поступления информации я всех оповещу.

        [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 23.05.2007 14:03:54
        СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
        rampage  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          а мне интересно за границей банят?

           

          rampage 43667
          [quote name='rampage' message='43667']

          а мне интересно за границей банят?

          [/quote]


          LOST planet - the best.Если кто хочет поиграть -давайте свяжемся
          Отправлено: 23.05.2007 14:15:29
          СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
          Spinogriz  

          medium

          Баланс: 880

          Награды:



            Банят. Но не тех, кто на лицензии!
            Следовательно на твой вопрос можно ответить только поняв, что ты имеешь ввиду под словом "заграница"...

            Spinogriz 43671
            [quote name='Spinogriz' message='43671']

            Банят. Но не тех, кто на лицензии!
            Следовательно на твой вопрос можно ответить только поняв, что ты имеешь ввиду под словом "заграница"...

            [/quote]


            HALO HALO ALO ME! :D
            Отправлено: 23.05.2007 15:21:24
            СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
            rampage  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              европа например-финландия германия  италия rampage 43676
              [quote name='rampage' message='43676'] европа например-финландия германия италия [/quote]


              LOST planet - the best.Если кто хочет поиграть -давайте свяжемся
              Отправлено: 23.05.2007 15:37:04
              СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
              Alex I  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                <b>rampage писал(а):</b><br> <P>а мне интересно за границей банят?</P> <P> </P> Банят всех, и даже у кого лицензия и не прошитые приставки. Форум xbox.com завален сообщениями. Майкрософт всех посылает. Поэтому пока играем оффлайн, пока ситуация не прояснится. Я вычитал на каком-то форруме (не помню) что уже есть чипы, которые не ловятся майкрософтовским трояном. Деньги тут задействованы немалые, поэтому уже лучшие умы работают над этим. )) А тем у кого две с половиной лицензионных игры, и они играют в каждую по пол года, я искренне удивляюсь, я таких пока не видел. ;) У меня например есть возможность хоть каждый день покупать по лицензионной игре, только зачем выбрасывать деньги на ветер. У каждой вещи есть своя цена... ладно, пора убегать, потом закончу мысль Alex I 43681
                [quote name='Alex I' message='43681'] [QUOTE]rampage писал(а):

                а мне интересно за границей банят?

                 

                [/QUOTE] Банят всех, и даже у кого лицензия и не прошитые приставки. Форум xbox.com завален сообщениями. Майкрософт всех посылает. Поэтому пока играем оффлайн, пока ситуация не прояснится. Я вычитал на каком-то форруме (не помню) что уже есть чипы, которые не ловятся майкрософтовским трояном. Деньги тут задействованы немалые, поэтому уже лучшие умы работают над этим. )) А тем у кого две с половиной лицензионных игры, и они играют в каждую по пол года, я искренне удивляюсь, я таких пока не видел. ;) У меня например есть возможность хоть каждый день покупать по лицензионной игре, только зачем выбрасывать деньги на ветер. У каждой вещи есть своя цена... ладно, пора убегать, потом закончу мысль [/quote]


                Отправлено: 23.05.2007 17:00:09
                СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
                realFOX  

                hard

                Баланс: 195

                Награды:



                  Это не от меня

                   

                   

                   

                  Вообщем так, ребятки, звонил я сегодня в Support in Microsoft corp. .

                  Состоялся такой диалог (Карен звали представителя):

                  К: Здравствуйте, меня зовут Карен, могу я узнать ваше имя.
                  Я: Александр, хочу получить тех. поддержку по Xbox360.
                  К: Я вас слушаю.
                  Я: Я купил 3 дня назад в магазине Xbox360, сегодня пробывал подключится к Лайв, но тест валится на пункте Xbox live, в чём проблема? Так же в More info пишет your console has been BAN?
                  К: Проблема может быть в 2-х вещах. 1-е - Ваша консоль модифицирована.
                  Я: Нет, я Играю только в Лицензионные диски!!!!!  (  )
                  К: 2-е, вы нарушили правило терм оф юз, а именно: т.к. Службы xbox live НЕТ, то вы не имеете права играль в лайв, т.к. вы не сможете создать профайл на Россию.
                  Я: Так что мне теперь делать?
                  К: Мы работаем над службой Xbox Live , но эта служба будет доступна в течении 2-х месяцев.
                  Я: Есть ли гарантия того, что после создания этой службы, мою приставку "Разбанят" и я смогу играть в ливе?
                  К: Мы скорре всего напишем петицию (вообщем что-то в этом роде) в представительство Microsoft в америке, с просьбой РасБанить всех российских пользователей.
                  Я: Когда можно позврнить, чтобы узнать свежую информация?
                  К: Не раньше, чем через месяц.
                  Я: Спасибо, досвидание.
                  К: Досвидание.

                  Вообщем Вот так! Низнаю, как там будет Дальше, НО я пока дергатся не буду, подожду организации сервиса !

                  Кто мне не поверил, по каким либо причинам даю тел:  +7 495 916-71-71 (Москва); 8 800 200-80-01 (все города ).

                  realFOX 43701
                  [quote name='realFOX' message='43701']

                  Это не от меня

                  Вообщем так, ребятки, звонил я сегодня в Support in Microsoft corp. .

                  Состоялся такой диалог (Карен звали представителя):

                  К: Здравствуйте, меня зовут Карен, могу я узнать ваше имя.
                  Я: Александр, хочу получить тех. поддержку по Xbox360.
                  К: Я вас слушаю.
                  Я: Я купил 3 дня назад в магазине Xbox360, сегодня пробывал подключится к Лайв, но тест валится на пункте Xbox live, в чём проблема? Так же в More info пишет your console has been BAN?
                  К: Проблема может быть в 2-х вещах. 1-е - Ваша консоль модифицирована.
                  Я: Нет, я Играю только в Лицензионные диски!!!!! ( )
                  К: 2-е, вы нарушили правило терм оф юз, а именно: т.к. Службы xbox live НЕТ, то вы не имеете права играль в лайв, т.к. вы не сможете создать профайл на Россию.
                  Я: Так что мне теперь делать?
                  К: Мы работаем над службой Xbox Live , но эта служба будет доступна в течении 2-х месяцев.
                  Я: Есть ли гарантия того, что после создания этой службы, мою приставку "Разбанят" и я смогу играть в ливе?
                  К: Мы скорре всего напишем петицию (вообщем что-то в этом роде) в представительство Microsoft в америке, с просьбой РасБанить всех российских пользователей.
                  Я: Когда можно позврнить, чтобы узнать свежую информация?
                  К: Не раньше, чем через месяц.
                  Я: Спасибо, досвидание.
                  К: Досвидание.

                  Вообщем Вот так! Низнаю, как там будет Дальше, НО я пока дергатся не буду, подожду организации сервиса !

                  Кто мне не поверил, по каким либо причинам даю тел: +7 495 916-71-71 (Москва); 8 800 200-80-01 (все города ).

                  [/quote]


                  Отправлено: 23.05.2007 17:07:02
                  СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
                  realdok  

                  casual

                  Баланс: 225

                  Награды:



                    вобщем через месяц а то и позже!!!

                    да лана потерпим

                    realdok 43702
                    [quote name='realdok' message='43702']

                    вобщем через месяц а то и позже!!!

                    да лана потерпим

                    [/quote]


                    Отправлено: 23.05.2007 17:21:29
                    СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
                    ALF!  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      По попке, говорите... Пиратам надавали, говорите... Да клал M$ на все ваши усилия по "олицензионщиванию" - всех одной косой скосил и тихо послал. Что пираты без Лайва, что не пираты - без него :( Отношение супер, *лядь, "К: Мы СКОРЕЕ ВСЕГО напишем ПЕТИЦИЮ в представительство Microsoft в АМЕРИКУ, с ПРОСЬБОЙ РасБанить всех российских пользователей." Выделенные слова четко дают понять, что российское представительство M$ - мальчики на побегушках, не могут абсолютно ничего, и поддержки хваленой лицензионной от них ждать не стоит. А ждать смилостивятся ли Америка над нами или нет - это полный п**ц, господа, за такой сервис деньги не платят. ЗЫ: Долгое время читал форум, только сейчас прошел регистрацию - не вытерпел. ALF! 43706
                      [quote name='ALF!' message='43706'] По попке, говорите... Пиратам надавали, говорите... Да клал M$ на все ваши усилия по "олицензионщиванию" - всех одной косой скосил и тихо послал. Что пираты без Лайва, что не пираты - без него :( Отношение супер, *лядь, "К: Мы СКОРЕЕ ВСЕГО напишем ПЕТИЦИЮ в представительство Microsoft в АМЕРИКУ, с ПРОСЬБОЙ РасБанить всех российских пользователей." Выделенные слова четко дают понять, что российское представительство M$ - мальчики на побегушках, не могут абсолютно ничего, и поддержки хваленой лицензионной от них ждать не стоит. А ждать смилостивятся ли Америка над нами или нет - это полный п**ц, господа, за такой сервис деньги не платят. ЗЫ: Долгое время читал форум, только сейчас прошел регистрацию - не вытерпел. [/quote]


                      Отправлено: 23.05.2007 17:40:28
                      СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX LIVE
                      Mr.Vlad  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Вообще говоря, ситуация получается малость идиотская. Зачем было русифицировать дашборд (который, кстати, обновляется только через X-Box Live), давать возможность выставить себе страну Россию, а потом начинать гнать русских пользователей лицензии из лайва? Кхм... Ну ладно, будем надеяться, что что-то разумное в головах M$ еще осталось... Mr.Vlad 43707
                        [quote name='Mr.Vlad' message='43707'] Вообще говоря, ситуация получается малость идиотская. Зачем было русифицировать дашборд (который, кстати, обновляется только через X-Box Live), давать возможность выставить себе страну Россию, а потом начинать гнать русских пользователей лицензии из лайва? Кхм... Ну ладно, будем надеяться, что что-то разумное в головах M$ еще осталось... [/quote]


                        Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице