XBOX и наша планета
Как выбрать Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 31.03.2007 7:16:37
Как выбрать Xbox 360
GS88  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Доброго времени суток всем, хочу купить коробочку, но я не разбираюсь в этом, поэтому прошу вас помочь. Ну то что брать надо Премиум, это я понял:) А вот по существу вопросы: 1 - что лучше чиповка или прошивка?? и как отличить прошитую от чипованной? 2 - позволит ли мне прошитый или чипованный играть по Live Gold читал, что чипованный точно не позволит а вот проошивки майкрософт может прикрыть, но ведь для наших умельцев и это не проблема;) 3 - портят ли диски за 300 ДВД привод? Я читал на одном форуме, что "леценизионные диски" за 250-400 руб ведут к изнашиванию привода, при этом они рекламировали свои "качественные" диски по 500 р, поэтомустоит задуматься в их искренности;) 4 - подключить к лайву нужна вторая сетевая карта? не понял ничего, а он напрямую не подключится? нужено чтобы и комп работал вместе с ним?? 5 - что то писали про оптические выходы для звуковой системы, что напрямую туда колонки не воткнешь...что это значит?у него же провода тюльпаны наверняка - видео и 2 аудио, или я ошибаюсь?? GS88 37102
    [quote=GS88] Доброго времени суток всем, хочу купить коробочку, но я не разбираюсь в этом, поэтому прошу вас помочь. Ну то что брать надо Премиум, это я понял:) А вот по существу вопросы: 1 - что лучше чиповка или прошивка?? и как отличить прошитую от чипованной? 2 - позволит ли мне прошитый или чипованный играть по Live Gold читал, что чипованный точно не позволит а вот проошивки майкрософт может прикрыть, но ведь для наших умельцев и это не проблема;) 3 - портят ли диски за 300 ДВД привод? Я читал на одном форуме, что "леценизионные диски" за 250-400 руб ведут к изнашиванию привода, при этом они рекламировали свои "качественные" диски по 500 р, поэтомустоит задуматься в их искренности;) 4 - подключить к лайву нужна вторая сетевая карта? не понял ничего, а он напрямую не подключится? нужено чтобы и комп работал вместе с ним?? 5 - что то писали про оптические выходы для звуковой системы, что напрямую туда колонки не воткнешь...что это значит?у него же провода тюльпаны наверняка - видео и 2 аудио, или я ошибаюсь?? [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.06.2007 13:23:23
    Как выбрать Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Ну это такие большие коробки с ценой от 1600 до 2600 примерно, покупай тока в проверенных местах, например здесь: http://www.gamepark.ru Earmack 46805
    [quote name='Earmack' message='46805'] Ну это такие большие коробки с ценой от 1600 до 2600 примерно, покупай тока в проверенных местах, например здесь: http://www.gamepark.ru [/quote]


    Отправлено: 17.06.2007 14:48:48
    Как выбрать Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Каин  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      во-первых я про бокс, во-вторых я в инет-магазе никогда не покупаю))))) Каин 46818
      [quote name='Каин' message='46818'] во-первых я про бокс, во-вторых я в инет-магазе никогда не покупаю))))) [/quote]


      X-box 360 vs Plastashan 3
      Отправлено: 17.06.2007 15:48:58
      Как выбрать Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      LexeMan  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Каин

        Покупай либо в МВИДЕО, либо в СОЮЗе. Короче, только в официальных магазинах. Там точно не должно быть пиратской продукции.

        LexeMan 46829
        [quote name='LexeMan' message='46829']

        Каин

        Покупай либо в МВИДЕО, либо в СОЮЗе. Короче, только в официальных магазинах. Там точно не должно быть пиратской продукции.

        [/quote]


        Отправлено: 17.06.2007 19:08:17
        Как выбрать Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Каин  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          а то что я живу ХЗ и есть возможность съездить ток в Ростов?

          P.S.Дайте адрес в ростове на офиц. магазины  где моно купить бокс премиум и игры:

          Гирс оф вор , дед рисинг и лост планет.

          Каин 46888
          [quote name='Каин' message='46888']

          а то что я живу ХЗ и есть возможность съездить ток в Ростов?

          P.S.Дайте адрес в ростове на офиц. магазины где моно купить бокс премиум и игры:

          Гирс оф вор , дед рисинг и лост планет.

          [/quote]


          X-box 360 vs Plastashan 3
          Отправлено: 20.06.2007 16:37:27
          Как выбрать Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          LexeMan  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Каин

            Смотрите сами.

            1. http://rostov.mvideo.ru/products/267538 - Xbox 360 Premium.

            2. http://rostov.mvideo.ru/price/lvl_8/class_121/group_829/ (страница 2 - Dead Rising, страница 3 - Lost Planet, страница 4 - Gears Of War).

            Как видите, всё есть в магазине МВИДЕО в Ростове.

            3. http://rostov.mvideo.ru/shops/?p=798 - адреса МВИДЕО в Ростове. Этот магазин - главный. Справа указаны ещё 2 адреса.

            LexeMan 47506
            [quote name='LexeMan' message='47506']

            Каин

            Смотрите сами.

            1. http://rostov.mvideo.ru/products/267538 - Xbox 360 Premium.

            2. http://rostov.mvideo.ru/price/lvl_8/class_121/group_829/ (страница 2 - Dead Rising, страница 3 - Lost Planet, страница 4 - Gears Of War).

            Как видите, всё есть в магазине МВИДЕО в Ростове.

            3. http://rostov.mvideo.ru/shops/?p=798 - адреса МВИДЕО в Ростове. Этот магазин - главный. Справа указаны ещё 2 адреса.

            [/quote]


            Отправлено: 27.06.2007 8:20:40
            Как выбрать Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ferting  

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              Какой ты ленивый !!! За тебя поиграться не нужно? Ferting 48907
              [quote name='Ferting' message='48907'] Какой ты ленивый !!! За тебя поиграться не нужно? [/quote]


              Отправлено: 09.07.2007 11:30:26
              Как выбрать Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ascabur  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Респект всем ЛЮБИТЕЛЯМ X-BOX360 есть кто из брянска ????? Ascabur 50714
                [quote name='Ascabur' message='50714'] Респект всем ЛЮБИТЕЛЯМ X-BOX360 есть кто из брянска ????? [/quote]


                Отправлено: 05.10.2010 23:38:42
                Как выбрать Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Что лучше и чем отличается elite jasper от elite falcon? Ещё слышал что есть Super Elite стоит 17т.р
                  OverLord_69 230081
                  [quote name='OverLord_69' message='230081'] Что лучше и чем отличается elite jasper от elite falcon? Ещё слышал что есть Super Elite стоит 17т.р [/quote]


                  Отправлено: 06.10.2010 6:23:31
                  Как выбрать Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    забудте джасперы и флаконы - берите слимы! :) qnub 230091
                    [quote name='qnub' message='230091'] забудте джасперы и флаконы - берите слимы! :) [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Отправлено: 06.10.2010 8:59:57
                    Как выбрать Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Прям Некроманты!  :D  (подняли тему 3х летней давности) Agent_Vexel 230092
                      [quote name='Agent_Vexel' message='230092'] Прям Некроманты! :D (подняли тему 3х летней давности) [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице