XBOX и наша планета
Приветствую всех обладателей BOXа. В вашей армии прибавление!
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 6:03:41
Приветствую всех обладателей BOXа. В вашей армии прибавление!
BigTolik  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Ещё раз приветствую всех. Ну чтож,у вас прибавление,ещё одним обладателем 360-го BOXа стало больше! :))) Буквально вчера я вступил в ваши ряды методом покупки Premium комплекта.

    Долго я ходил "облизовался",хотел купить Бокс,но не получалось...То денег небыло,то потом ждал официальной версии,то ещё что-то... Все,вчера не выдержал,пошел и купил. Надоели эти заморочки по поводу официальная,не официальная консоль...Надоело ждать!

    Особо заморачиваться не стал,пошел и купил в GamePark на Горбушке. Дата выпуска консоли 21.05.2006 г.- Это нормально?!

    360-й Бокс это моя 2 приставка,первая PSone. Всегда как-то обходился компом,благо он у меня достаточно мощный,но все-равно к Боксу 360-му. душа неровно лежала!

    Вчера купил,даже ещё ни разу не играл. Мне надо подключить монитор к консоли,а в ГеймПарке небыло VGA кабеля. :((( Сегодня буду искать.

    Все,поделился с вами...

    BigTolik 20457
    [quote=BigTolik]

    Ещё раз приветствую всех. Ну чтож,у вас прибавление,ещё одним обладателем 360-го BOXа стало больше! :))) Буквально вчера я вступил в ваши ряды методом покупки Premium комплекта.

    Долго я ходил "облизовался",хотел купить Бокс,но не получалось...То денег небыло,то потом ждал официальной версии,то ещё что-то... Все,вчера не выдержал,пошел и купил. Надоели эти заморочки по поводу официальная,не официальная консоль...Надоело ждать!

    Особо заморачиваться не стал,пошел и купил в GamePark на Горбушке. Дата выпуска консоли 21.05.2006 г.- Это нормально?!

    360-й Бокс это моя 2 приставка,первая PSone. Всегда как-то обходился компом,благо он у меня достаточно мощный,но все-равно к Боксу 360-му. душа неровно лежала!

    Вчера купил,даже ещё ни разу не играл. Мне надо подключить монитор к консоли,а в ГеймПарке небыло VGA кабеля. :((( Сегодня буду искать.

    Все,поделился с вами...

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.12.2006 7:39:43
    Приветствую всех обладателей BOXа. В вашей армии прибавление!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    HotShot  

    medium

    Баланс: 5

    Награды:



      Чёрт, про гарантию забыл HotShot 20586
      [quote name='HotShot' message='20586'] Чёрт, про гарантию забыл [/quote]


      Отправлено: 12.12.2006 17:42:52
      Приветствую всех обладателей BOXа. В вашей армии прибавление!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Maxwell  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        2BigTolik

         Force be with you...

         

         а вот я обойдусь


        Maxwell 20688
        [quote name='Maxwell' message='20688']

        2BigTolik

        Force be with you...

        а вот я обойдусь


        [/quote]


        Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн
        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице