XBOX и наша планета
Dashboard Update 2010
 
  RSS
Отправлено: 24.10.2010 1:13:27
Dashboard Update 2010

medium

Баланс: 4655

Награды:



    Похоже предстоит очередное обновление ;)
    Лично мне понравилось очень нововведение :)

    user posted image
    user posted image
    user posted image
    user posted image
    user posted image
    user posted image

    Источник

    Так же видео:
    Xbox 360 Dashboard Update
    Dashboard Update: Avatars HD

    Версия: 2.0.12606
    Скачать тут: Torrent

    Внимание: После установки данного обновления и входе в профиль Xbox Live, будет предложено скачать обновление. При загрузке его будет возникать ошибка до ноября месяца.

    Отредактировано 24.10.2010 23:57:22 пользователем RUSVeterok
    RUSVeterok 197468
    [quote=RUSVeterok] Похоже предстоит очередное обновление ;) Лично мне понравилось очень нововведение :) [center][img]http://www.xbox360digest.com/wp-content/uploads/2010/07/dash3602.jpg[/img] [img]http://www.xbox360digest.com/wp-content/uploads/2010/07/dash3605.jpg[/img] [img]http://www.xbox360digest.com/wp-content/uploads/2010/07/dash3603.jpg[/img] [img]http://www.xbox360digest.com/wp-content/uploads/2010/07/dash3602.jpg[/img] [img]http://www.xbox360digest.com/wp-content/uploads/2010/07/dash3605.jpg[/img] [img]http://www.xbox360digest.com/wp-content/uploads/2010/07/dash3603.jpg[/img][/center] [url=http://www.devicemag.com/2010/07/14/leaked-xbox-360-dashboard-update/]Источник[/url] Так же видео: [url=http://www.youtube.com/watch?v=FLUOwYX9Ne0]Xbox 360 Dashboard Update[/url] [url=http://www.youtube.com/watch?v=PlZoTAGj5DY]Dashboard Update: Avatars HD[/url] Версия: [b]2.0.12606[/b] Скачать тут: [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3223835]Torrent[/url] [b]Внимание:[/b] [u]После установки данного обновления и входе в профиль Xbox Live, будет предложено скачать обновление. При загрузке его будет возникать ошибка до ноября месяца.[/u] [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.11.2010 20:42:43
    Dashboard Update 2010
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Akselar  

    casual

    Баланс: 1075

    Награды:



      Хз мне понравился внешний вид, приятнее гораздо стал. Единственный вопрос - я, как понял, в этом обновлении повысилось качество звука при общении в Xbox Live. Так ли это? Потому как не особо заметно. Akselar 232563
      [quote name='Akselar' message='232563'] Хз мне понравился внешний вид, приятнее гораздо стал. Единственный вопрос - я, как понял, в этом обновлении повысилось качество звука при общении в Xbox Live. Так ли это? Потому как не особо заметно. [/quote]


      Моя скромная коллекция:

      Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
      Отправлено: 01.11.2010 20:45:36
      Dashboard Update 2010
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Akselar пишет

        внешний вид, приятнее гораздо стал


        Еще бы добавили возможность переключения на "темную сторону", чтоб глаза так в темноте не ел новый даш.
        Agent_Vexel 232566
        [quote name='Agent_Vexel' message='232566'] [quote name='Akselar' message='232563'] внешний вид, приятнее гораздо стал [/quote] Еще бы добавили возможность переключения на "темную сторону", чтоб глаза так в темноте не ел новый даш. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 01.11.2010 20:51:15
        Dashboard Update 2010
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Мне тоже нравится. В простоте есть что-то притягательное.Звуки приятные,плавные переходы экрана.

        Звук да,должны были улучшить. А ещё аватары изменить (хотя тоже не заметно).
        JerryMouse 232570
        [quote name='JerryMouse' message='232570'] Мне тоже нравится. В простоте есть что-то притягательное.Звуки приятные,плавные переходы экрана. Звук да,должны были улучшить. А ещё аватары изменить (хотя тоже не заметно). [/quote]


        Отправлено: 01.11.2010 22:07:55
        Dashboard Update 2010
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          Обновился, теперь из Британии нихрена не качает... это только у меня?
          внешний вид порадовал!
          Rzhevscky 232592
          [quote name='Rzhevscky' message='232592'] Обновился, теперь из Британии нихрена не качает... это только у меня? внешний вид порадовал! [/quote]


          Отправлено: 01.11.2010 23:10:50
          Dashboard Update 2010
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Нужна помощь. Обновление нового дэша не устанавливается, загрузочная полоса доходит до определенного момента, дальше вылетает ошибка, написано проверьте подключение к сети, с сетью никаких проблем.
            С чем это может быть связано?
            заранее спасибо
            supermansd2009 232596
            [quote name='supermansd2009' message='232596'] Нужна помощь. Обновление нового дэша не устанавливается, загрузочная полоса доходит до определенного момента, дальше вылетает ошибка, написано проверьте подключение к сети, с сетью никаких проблем. С чем это может быть связано? заранее спасибо [/quote]


            Game 4 life
            Отправлено: 01.11.2010 23:48:32
            Dashboard Update 2010
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 395

            Награды:




              supermansd2009 пишет

              Нужна помощь. Обновление нового дэша не устанавливается, загрузочная полоса доходит до определенного момента, дальше вылетает ошибка, написано проверьте подключение к сети, с сетью никаких проблем.
              С чем это может быть связано?
              заранее спасибо

              У меня тоже обновлялся долго, и также вылетал из обновления, думал, что-то с инетом...вылетал на протяжении дня, потом резко все обновилось!

              Добавлено 01.11.2010 23:54:33


              Rom_maNrus пишет

              to pancaz - Ну начну с того, что у меня не телевизор с огромной диагональю, а всего лишь широкоформатный монитор на 22 дюйма. При игре сижу на расстоянии около 70см от него. А теперь о недостатках... Ключевым словом в моих претензиях является угловатость. Признаюсь честно не думал, что нахожусь в числе любителей супер-пупер красивых интерфейсов аля Аэро. Как же я ошибался... Привыкнув к изометрическому отображению окон, приятным цветам и изящным закруглённостям, я впал в небольшой ступор от увиденного. Такое чувство что чья то рука взяла и включила в настройках системы "классический стиль"(привет Вин98). Все эти окошки, которые находятся в одной плоскости (хорошо хоть активное немного выпадает в передний план), невзрачный список вертикальных пунктов меню только сверху, а при нажатии "серенькой кнопки" появляется забор с надписями. Вот често акромя как забор у меня язык не поворачивается это назвать. Во общем Microsoft на отлично справились со своей "Одой прямому углу", что меня ни в коей степени не радует.

              Солидарен полностью со всеми словами! И к тому же на большом телике расцветка старого даша, была куда приятнее...а теперь, настолько яркий белый цвет...не очень приятно(

              Отредактировано 01.11.2010 23:59:45 пользователем I Misterio I
              I Misterio I 232601
              [quote name='I Misterio I' message='232601'] [quote name='supermansd2009' message='232596'] Нужна помощь. Обновление нового дэша не устанавливается, загрузочная полоса доходит до определенного момента, дальше вылетает ошибка, написано проверьте подключение к сети, с сетью никаких проблем. С чем это может быть связано? заранее спасибо [/quote] У меня тоже обновлялся долго, и также вылетал из обновления, думал, что-то с инетом...вылетал на протяжении дня, потом резко все обновилось! [b]Добавлено 01.11.2010 23:54:33[/b] [quote name='Rom_maNrus' message='232536'] to [b]pancaz[/b] - Ну начну с того, что у меня не телевизор с огромной диагональю, а всего лишь широкоформатный монитор на 22 дюйма. При игре сижу на расстоянии около 70см от него. А теперь о недостатках... Ключевым словом в моих претензиях является [b]угловатость[/b]. Признаюсь честно не думал, что нахожусь в числе любителей супер-пупер красивых интерфейсов аля Аэро. Как же я ошибался... Привыкнув к изометрическому отображению окон, приятным цветам и изящным закруглённостям, я впал в небольшой ступор от увиденного. Такое чувство что чья то рука взяла и включила в настройках системы "классический стиль"(привет Вин98). Все эти окошки, которые находятся в одной плоскости (хорошо хоть активное немного выпадает в передний план), невзрачный список вертикальных пунктов меню только сверху, а при нажатии "серенькой кнопки" появляется забор с надписями. Вот често акромя как забор у меня язык не поворачивается это назвать. Во общем Microsoft на отлично справились со своей "Одой прямому углу", что меня ни в коей степени не радует. [/quote] Солидарен полностью со всеми словами! И к тому же на большом телике расцветка старого даша, была куда приятнее...а теперь, настолько яркий белый цвет...не очень приятно( [/quote]


              Отправлено: 02.11.2010 0:46:48
              Dashboard Update 2010
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Качнул, обновил, доволен=) Звук действительно стал качественнее, чётче это очень хорошо осталось только засеть в лайв и заценить по максимуму в процессе битвы так сказать=) Earmack 232605
              [quote name='Earmack' message='232605'] Качнул, обновил, доволен=) Звук действительно стал качественнее, чётче это очень хорошо осталось только засеть в лайв и заценить по максимуму в процессе битвы так сказать=) [/quote]


              Отправлено: 02.11.2010 0:56:00
              Dashboard Update 2010
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              KorP   

              elementary

              Баланс: 555

              Награды:



                я вот с RommaNrus согласен полностью по поводу окошек, цветовое оформление ещё можно пережить (хотя старое было как более гармонично), но окошки раньше были точно лучше KorP 232606
                [quote name='KorP' message='232606'] я вот с RommaNrus согласен полностью по поводу окошек, цветовое оформление ещё можно пережить (хотя старое было как более гармонично), но окошки раньше были точно лучше [/quote]


                Отправлено: 02.11.2010 7:03:14
                Dashboard Update 2010
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                FlexIDK  

                elementary

                Баланс: 165

                Награды:





                  Rzhevscky пишет

                  Обновился, теперь из Британии нихрена не качает... это только у меня?
                  внешний вид порадовал!

                  У меня аккаунт США, тоже ничего не качается =((( неужели отключили загрузку из , до старта
                  FlexIDK 232618
                  [quote name='FlexIDK' message='232618'] [quote name='Rzhevscky' message='232592'] Обновился, теперь из Британии нихрена не качает... это только у меня? внешний вид порадовал! [/quote] У меня аккаунт США, тоже ничего не качается =((( неужели отключили загрузку из , до старта [/quote]


                  Отправлено: 02.11.2010 7:12:33
                  Dashboard Update 2010
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 4655

                  Награды:





                    JerryMouse пишет

                    Эм.. а может такое быть чтобы упростили.. например чтобы увеличить скорость работы даша? Типа меньше изображений,меньше тормозов? И Кинекту будет проще,он ведь задействует часть мощностей бокса.

                    Поставив кинект, у тя полностью изменится весь дашборд будет чистый лист на котором будет в два этажа большие кнопочки. (см ролики с Е3)

                    RusVodka1 пишет

                    а мне все нравится,  как-то уютней стало) я вообще люблю нововведение

                    ++++ тоже ;)

                    FlexIDK пишет

                    У меня аккаунт США, тоже ничего не качается =((( неужели отключили загрузку из , до старта

                    Вероятно новая проверка на IP регион.. хз ;)
                    RUSVeterok 232619
                    [quote name='RUSVeterok' message='232619'] [quote name='JerryMouse' message='232551'] Эм.. а может такое быть чтобы упростили.. например чтобы увеличить скорость работы даша? Типа меньше изображений,меньше тормозов? И Кинекту будет проще,он ведь задействует часть мощностей бокса. [/quote] Поставив кинект, у тя полностью изменится весь дашборд будет чистый лист на котором будет в два этажа большие кнопочки. (см ролики с Е3) [quote name='RusVodka1' message='232528'] а мне все нравится, как-то уютней стало) я вообще люблю нововведение [/quote] ++++ тоже ;) [quote name='FlexIDK' message='232618'] У меня аккаунт США, тоже ничего не качается =((( неужели отключили загрузку из , до старта [/quote] Вероятно новая проверка на IP регион.. хз ;) [/quote]


                    Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                    Количество постов на странице