XBOX и наша планета
Xbox Live Gold подорожает c ноября
 
  RSS
Отправлено: 30.08.2010 21:45:10
Xbox Live Gold подорожает c ноября
seva78  

casual

Баланс: 345

Награды:



    стоимость годичной подписки на американский Gold изменится с пятидесяти до шестидесяти баксов

    остальное - см. табличку:

    http://majornelson.com/archive/2010/08/30/price-change-for-xbox-live-gold-subscription.aspx

    для многих десять баксов - серьёзные деньги

    надежда у этих многих - только на разумную ценовую политику MS

    сколько будет стоить подписка на Gold - пока загадка

    Отредактировано 30.08.2010 21:57:17 пользователем seva78
    seva78 197173
    [quote=seva78] стоимость годичной подписки на американский Gold изменится с пятидесяти до шестидесяти баксов остальное - см. табличку: [url]http://majornelson.com/archive/2010/08/30/price-change-for-xbox-live-gold-subscription.aspx[/url] для многих десять баксов - серьёзные деньги надежда у этих многих - только на разумную ценовую политику MS сколько будет стоить подписка на Gold - пока загадка [/quote]



    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.09.2010 8:01:32
    Xbox Live Gold подорожает c ноября
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      т.е. если у меня кредитка привязана к лайв аккаунту, или, скажем, на счёте 4000 msp мне ещё могут что-нибудь и не продать? qnub 228252
      [quote name='qnub' message='228252'] т.е. если у меня кредитка привязана к лайв аккаунту, или, скажем, на счёте 4000 msp мне ещё могут что-нибудь и не продать? [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 10.09.2010 9:43:52
      Xbox Live Gold подорожает c ноября
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        именно. контент региональный, поэтому продать могут не все, сославшись о недоступности контента в вашем регионе. pancaz 228257
        [quote name='pancaz' message='228257'] именно. контент региональный, поэтому продать могут не все, сославшись о недоступности контента в вашем регионе. [/quote]


        Отправлено: 10.09.2010 9:48:20
        Xbox Live Gold подорожает c ноября
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          qnub пишет

          т.е. если у меня кредитка привязана к лайв аккаунту, или, скажем, на счёте 4000 msp мне ещё могут что-нибудь и не продать?


          не доводилось еще пытаться закачать бесплатную демонстрашку Dead Rising 2: Case Zero? Сразу станет понятно...
          Ken Adams 228258
          [quote name='Ken Adams' message='228258'] [quote name='qnub' message='228252'] т.е. если у меня кредитка привязана к лайв аккаунту, или, скажем, на счёте 4000 msp мне ещё могут что-нибудь и не продать? [/quote] не доводилось еще пытаться закачать [u]бесплатную[/u] демонстрашку Dead Rising 2: Case Zero? Сразу станет понятно... [/quote]


          Отправлено: 10.09.2010 10:18:55
          Xbox Live Gold подорожает c ноября
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 3710

          Награды:



            А что с ней не так? Вроде все как обычно, нажал и скачалось. GrandeCapo 228259
            [quote name='GrandeCapo' message='228259'] А что с ней не так? Вроде все как обычно, нажал и скачалось. [/quote]


            Отправлено: 10.09.2010 10:22:19
            Xbox Live Gold подорожает c ноября
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              честно говоря не пробовал. мне игра не вставляет - не качал. сегодня проверю. всякие бетманы и прочие демо - все качаются... qnub 228260
              [quote name='qnub' message='228260'] честно говоря не пробовал. мне игра не вставляет - не качал. сегодня проверю. всякие бетманы и прочие демо - все качаются... [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 10.09.2010 10:47:50
              Xbox Live Gold подорожает c ноября
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                GrandeCapo пишет

                А что с ней не так? Вроде все как обычно, нажал и скачалось.


                Мне написали, что с "вашего" места скачать невозможно (что-то в таком духе). Или это Vanquish был... Или и то, и другое )  
                Ну и эта... Может контент был ЮЭсАшный: я на Наглию зареген
                Ken Adams 228261
                [quote name='Ken Adams' message='228261'] [quote name='GrandeCapo' message='228259'] А что с ней не так? Вроде все как обычно, нажал и скачалось. [/quote] Мне написали, что с "вашего" места скачать невозможно (что-то в таком духе). Или это Vanquish был... Или и то, и другое ) Ну и эта... Может контент был ЮЭсАшный: я на Наглию зареген [/quote]


                Отправлено: 10.09.2010 10:55:35
                Xbox Live Gold подорожает c ноября
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  я тож на Англию, ваньку скачал и играл без проблем... (демо) расцвет кладбища гляну сегодня. qnub 228262
                  [quote name='qnub' message='228262'] я тож на Англию, ваньку скачал и играл без проблем... (демо) расцвет кладбища гляну сегодня. [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 10.09.2010 11:11:03
                  Xbox Live Gold подорожает c ноября
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:




                    qnub пишет

                    я тож на Англию, ваньку скачал и играл без проблем...


                    А Ванька не для "золотых" юзеров случаем был?


                    qnub пишет

                    расцвет кладбища


                    Какой неожиданный вариант перевода оригинального названия )
                    Ken Adams 228263
                    [quote name='Ken Adams' message='228263'] [quote name='qnub' message='228262'] я тож на Англию, ваньку скачал и играл без проблем... [/quote] А Ванька не для "золотых" юзеров случаем был? [quote name='qnub' message='228262'] расцвет кладбища [/quote] Какой неожиданный вариант перевода оригинального названия ) [/quote]


                    Отправлено: 10.09.2010 11:13:17
                    Xbox Live Gold подорожает c ноября
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      честно говоря не знаю для золотых или нет. просто золото пока не кончилось, а как определить только для золотых ли он - я пока не знаю :) qnub 228264
                      [quote name='qnub' message='228264'] честно говоря не знаю для золотых или нет. просто золото пока не кончилось, а как определить только для золотых ли он - я пока не знаю :) [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 21.10.2010 13:54:49
                      Xbox Live Gold подорожает c ноября
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:





                        qnub пишет

                        честно говоря не знаю для золотых или нет


                        У демок, которые доступны только для золотых пользователей стоят красные "кружочки" (может и не кружочки, у меня телек ЭЛТ, я могу и ошибаться в содержании, но общая форма - круглая). Возможно они видны только под сильвер - аккаунтом (как у меня).
                        Rzhevscky 231388
                        [quote name='Rzhevscky' message='231388'] [quote name='qnub' message='228264'] честно говоря не знаю для золотых или нет [/quote] У демок, которые доступны только для золотых пользователей стоят красные "кружочки" (может и не кружочки, у меня телек ЭЛТ, я могу и ошибаться в содержании, но общая форма - круглая). Возможно они видны только под сильвер - аккаунтом (как у меня). [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4
                        Количество постов на странице