XBOX и наша планета
Xbox Live Gold подорожает c ноября
 
  RSS
Отправлено: 30.08.2010 21:45:10
Xbox Live Gold подорожает c ноября
seva78  

casual

Баланс: 345

Награды:



    стоимость годичной подписки на американский Gold изменится с пятидесяти до шестидесяти баксов

    остальное - см. табличку:

    http://majornelson.com/archive/2010/08/30/price-change-for-xbox-live-gold-subscription.aspx

    для многих десять баксов - серьёзные деньги

    надежда у этих многих - только на разумную ценовую политику MS

    сколько будет стоить подписка на Gold - пока загадка

    Отредактировано 30.08.2010 21:57:17 пользователем seva78
    seva78 197173
    [quote=seva78] стоимость годичной подписки на американский Gold изменится с пятидесяти до шестидесяти баксов остальное - см. табличку: [url]http://majornelson.com/archive/2010/08/30/price-change-for-xbox-live-gold-subscription.aspx[/url] для многих десять баксов - серьёзные деньги надежда у этих многих - только на разумную ценовую политику MS сколько будет стоить подписка на Gold - пока загадка [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.09.2010 7:24:32
    Xbox Live Gold подорожает c ноября
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:





      qnub пишет

      у меня тут возник вопрос, а игры купленные в лайве с американского аккаунта идут на pal приставках? а то год лайва

      Игры купленные не имеют регионального отличия.. только записанные на диски!
      RUSVeterok 228064
      [quote name='RUSVeterok' message='228064'] [quote name='qnub' message='228058'] у меня тут возник вопрос, а игры купленные в лайве с американского аккаунта идут на pal приставках? а то год лайва [/quote] Игры купленные не имеют регионального отличия.. только записанные на диски! [/quote]


      Отправлено: 08.09.2010 7:27:50
      Xbox Live Gold подорожает c ноября
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        блин, тогда стоит завести новый таг на америку... ээххх хорошо ещё не много набил ачивок, тока вот успел купить месяц голды за фунт, ну да от 50р. не обеднею. qnub 228065
        [quote name='qnub' message='228065'] блин, тогда стоит завести новый таг на америку... ээххх хорошо ещё не много набил ачивок, тока вот успел купить месяц голды за фунт, ну да от 50р. не обеднею. [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 08.09.2010 20:49:08
        Xbox Live Gold подорожает c ноября
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vovanjah  

        casual

        Баланс: 330

        Награды:



          а если сейчас оплатить на год доплачивать не надо будет? vovanjah 228137
          [quote name='vovanjah' message='228137'] а если сейчас оплатить на год доплачивать не надо будет? [/quote]


          Отправлено: 08.09.2010 20:56:24
          Xbox Live Gold подорожает c ноября
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            нет. год отыграешь. во всех лайвах ща светится предложение "зафиксируй цену" qnub 228141
            [quote name='qnub' message='228141'] нет. год отыграешь. во всех лайвах ща светится предложение "зафиксируй цену" [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 09.09.2010 0:53:47
            Xbox Live Gold подорожает c ноября
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            seva78  

            casual

            Баланс: 345

            Награды:




              zatorax пишет

              В общем, по сети поползли слухи что XBOX LIVE для будет стоить... две тысячи... пятьсот рублей...

              слухи близки к истине
              seva78 228153
              [quote name='seva78' message='228153'] [quote name='zatorax' message='228053'] В общем, по сети поползли слухи что XBOX LIVE для будет стоить... две тысячи... пятьсот рублей... [/quote] слухи близки к истине [/quote]


              Отправлено: 09.09.2010 5:50:59
              Xbox Live Gold подорожает c ноября
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:



                ну вот, а вы говорили "майки возьмутся за цены " :) рады? я, честно говоря, сразу не понял - с чего бы им бороться за снижение цен... qnub 228155
                [quote name='qnub' message='228155'] ну вот, а вы говорили "майки возьмутся за цены " :) рады? я, честно говоря, сразу не понял - с чего бы им бороться за снижение цен... [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 09.09.2010 21:17:07
                Xbox Live Gold подорожает c ноября
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                zatorax  

                medium

                Баланс: 3180

                Награды:




                  qnub пишет

                  я не удивлюсь, но тенденция во многих играх к тому что у нас или дешевле или столько же. так что не советую заранее расстраиваться.

                  у меня тут возник вопрос, а игры купленные в лайве с американского аккаунта идут на pal приставках? а то год лайва стоит 39,99 баксов и 39,99 фунтов, так я лучшеб баксами платил... :)

                  Я задавал вопрос Бодаеву на lenta.ru. Так вот, они не в курсе что будет и как, мол, все от издателя будет зависеть. В любом случае, я бы на месте M$ не запускал бы LIVE вообще, чем запускал ТАКОЙ.
                  zatorax 228239
                  [quote name='zatorax' message='228239'] [quote name='qnub' message='228058'] я не удивлюсь, но тенденция во многих играх к тому что у нас или дешевле или столько же. так что не советую заранее расстраиваться. у меня тут возник вопрос, а игры купленные в лайве с американского аккаунта идут на pal приставках? а то год лайва стоит 39,99 баксов и 39,99 фунтов, так я лучшеб баксами платил... :) [/quote] Я задавал вопрос Бодаеву на lenta.ru. Так вот, они не в курсе что будет и как, мол, все от издателя будет зависеть. В любом случае, я бы на месте M$ не запускал бы LIVE вообще, чем запускал ТАКОЙ. [/quote]


                  Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
                  Отправлено: 09.09.2010 22:05:56
                  Xbox Live Gold подорожает c ноября
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:



                    нет лайва -- ноют, почему его нет. есть лайв -- опять не угодили.
                    никто никого не заставляет. можно и дальше сидеть на нерусских аккаунтах, кушать вкусности (не забывая сознательно мучить себя vpn'ами и совместимостью с dlc).
                    тут вопрос в том, что лучше что-то, чем ничего.
                    pancaz 228242
                    [quote name='pancaz' message='228242'] нет лайва -- ноют, почему его нет. есть лайв -- опять не угодили. никто никого не заставляет. можно и дальше сидеть на нерусских аккаунтах, кушать вкусности (не забывая сознательно мучить себя vpn'ами и совместимостью с dlc). тут вопрос в том, что лучше что-то, чем ничего. [/quote]


                    Отправлено: 10.09.2010 5:50:26
                    Xbox Live Gold подорожает c ноября
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      я, видимо, что-то пропустил... а для чего vpn нужон? qnub 228248
                      [quote name='qnub' message='228248'] я, видимо, что-то пропустил... а для чего vpn нужон? [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 10.09.2010 7:56:06
                      Xbox Live Gold подорожает c ноября
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:



                        qnub -- ну залоченный контент купить там и все такое. pancaz 228251
                        [quote name='pancaz' message='228251'] qnub -- ну залоченный контент купить там и все такое. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице