XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...49 50 51 52 53 54 55 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.10.2010 20:43:45
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Gintama  

    elementary

    Баланс: 35

    Награды:



      Понял спасибо =) Надеюсь в Одессе данная комплектация появится в ближайшем будущем =) Gintama 230005
      [quote name='Gintama' message='230005'] Понял спасибо =) Надеюсь в Одессе данная комплектация появится в ближайшем будущем =) [/quote]


      Отправлено: 14.10.2010 7:27:08
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AsusDelux  

      elementary

      Баланс: 70

      Награды:



        Не хочу перечитывать всю ветку, уж простите.
        У кого данная версия консоли.Довольны вы ей,не перегревается ли?
        AsusDelux 230684
        [quote name='AsusDelux' message='230684'] Не хочу перечитывать всю ветку, уж простите. У кого данная версия консоли.Довольны вы ей,не перегревается ли? [/quote]


        Отправлено: 14.10.2010 7:29:58
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          не хотим отвечать 500 раз одно и то же, ты уж извини. перечитай пару-тройку последних страниц... qnub 230685
          [quote name='qnub' message='230685'] не хотим отвечать 500 раз одно и то же, ты уж извини. перечитай пару-тройку последних страниц... [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 14.10.2010 7:43:29
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            тут смотря что считать довольны! У меня предыдущая консоль гудела и шумела не хуже реактивного истребителя на взлете! Играть было крайне сложно. Эта же консоль шумит тише даже моего бесшумного компьютера! Не сказал бы что сильно перегревается, но греется не плохо. Хотя сбоев не было, играю почти сутками) Хотя у всего есть свой срок годности. Тут пока сам не пощупаешь не поймешь. Я лично очень доволен! Мне нравится и дизайн и работоспособность. Serdce Tigra 230687
            [quote name='Serdce Tigra' message='230687'] тут смотря что считать довольны! У меня предыдущая консоль гудела и шумела не хуже реактивного истребителя на взлете! Играть было крайне сложно. Эта же консоль шумит тише даже моего бесшумного компьютера! Не сказал бы что сильно перегревается, но греется не плохо. Хотя сбоев не было, играю почти сутками) Хотя у всего есть свой срок годности. Тут пока сам не пощупаешь не поймешь. Я лично очень доволен! Мне нравится и дизайн и работоспособность. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 14.10.2010 7:51:17
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AsusDelux  

            elementary

            Баланс: 70

            Награды:




              qnub пишет

              не хотим отвечать 500 раз одно и то же, ты уж извини. перечитай пару-тройку последних страниц...

              На пару десятков точнее xD


              Serdce Tigra пишет

              тут смотря что считать довольны! У меня предыдущая консоль гудела и шумела не хуже реактивного истребителя на взлете! Играть было крайне сложно. Эта же консоль шумит тише даже моего бесшумного компьютера! Не сказал бы что сильно перегревается, но греется не плохо. Хотя сбоев не было, играю почти сутками) Хотя у всего есть свой срок годности. Тут пока сам не пощупаешь не поймешь. Я лично очень доволен! Мне нравится и дизайн и работоспособность.

              Ясно.У меня был falcon pro шитый xD Вот не давно продал и закупил себе пару игр(halo3,geow 2, Бокс 4 и настольный теннис).Вот теперь думаю,что брать толстый или тонкий бокс.Тонкий мне нравится тем что там есть звуковой оптический кабель.Если честно мой старый бокс работал тиши чем мой комп=) Гарантия от майков 1год?И где лучше купить коробку,чтобы проблем с гарантией не было.

              Отредактировано 14.10.2010 7:52:32 пользователем AsusDelux
              AsusDelux 230688
              [quote name='AsusDelux' message='230688'] [quote name='qnub' message='230685'] не хотим отвечать 500 раз одно и то же, ты уж извини. перечитай пару-тройку последних страниц... [/quote] На пару десятков точнее xD [quote name='Serdce Tigra' message='230687'] тут смотря что считать довольны! У меня предыдущая консоль гудела и шумела не хуже реактивного истребителя на взлете! Играть было крайне сложно. Эта же консоль шумит тише даже моего бесшумного компьютера! Не сказал бы что сильно перегревается, но греется не плохо. Хотя сбоев не было, играю почти сутками) Хотя у всего есть свой срок годности. Тут пока сам не пощупаешь не поймешь. Я лично очень доволен! Мне нравится и дизайн и работоспособность. [/quote] Ясно.У меня был falcon pro шитый xD Вот не давно продал и закупил себе пару игр(halo3,geow 2, Бокс 4 и настольный теннис).Вот теперь думаю,что брать толстый или тонкий бокс.Тонкий мне нравится тем что там есть звуковой оптический кабель.Если честно мой старый бокс работал тиши чем мой комп=) Гарантия от майков 1год?И где лучше купить коробку,чтобы проблем с гарантией не было. [/quote]


              Отправлено: 14.10.2010 8:11:35
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Я покупал через amazon, проблемы с гарантией меня как-то мало волнуют. Не такая уж это и дорогая вещь, чтобы из-за этого еще париться. Serdce Tigra 230689
                [quote name='Serdce Tigra' message='230689'] Я покупал через amazon, проблемы с гарантией меня как-то мало волнуют. Не такая уж это и дорогая вещь, чтобы из-за этого еще париться. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 14.10.2010 8:13:20
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:




                  Serdce Tigra пишет

                  Не такая уж это и дорогая вещь, чтобы из-за этого еще париться.

                  ха ха. стебанул. это ты говоришь человеку у которого:

                  AsusDelux пишет

                  У меня был falcon pro шитый xD

                  люди могут и расстроиться...
                  qnub 230691
                  [quote name='qnub' message='230691'] [quote name='Serdce Tigra' message='230689'] Не такая уж это и дорогая вещь, чтобы из-за этого еще париться. [/quote] ха ха. стебанул. это ты говоришь человеку у которого: [quote name='AsusDelux' message='230688'] У меня был falcon pro шитый xD [/quote] люди могут и расстроиться... [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 14.10.2010 8:29:22
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    ;) да ладно, это всего лишь мое мнение про коробку. Я вот не сильно бы расстроился если она поломается. Всегда можно ее продать и купить новую. Serdce Tigra 230693
                    [quote name='Serdce Tigra' message='230693'] ;) да ладно, это всего лишь мое мнение про коробку. Я вот не сильно бы расстроился если она поломается. Всегда можно ее продать и купить новую. [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 14.10.2010 9:01:55
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    AsusDelux  

                    elementary

                    Баланс: 70

                    Награды:



                      Ну и хорошо =) Теперь я полностью воодушевлен покупкой слимки с 250HDD =)
                      Совсем чуток осталось,всего-то пару дней потерпеть,так сказать дал обет воздержания...=^_^=
                      AsusDelux 230694
                      [quote name='AsusDelux' message='230694'] Ну и хорошо =) Теперь я полностью воодушевлен покупкой слимки с 250HDD =) Совсем чуток осталось,всего-то пару дней потерпеть,так сказать дал обет воздержания...=^_^= [/quote]


                      Отправлено: 14.10.2010 11:35:14
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4670

                      Награды:




                        Serdce Tigra пишет
                        Я покупал через amazon, проблемы с гарантией меня как-то мало волнуют. Не такая уж это и дорогая вещь, чтобы из-за этого еще париться.

                        Амазон дает гарантию 2 года
                        DullishModio 230728
                        [quote name='DullishModio' message='230728'] [quote name='Serdce Tigra' message='230689']Я покупал через amazon, проблемы с гарантией меня как-то мало волнуют. Не такая уж это и дорогая вещь, чтобы из-за этого еще париться. [/quote] Амазон дает гарантию 2 года [/quote]


                        Переход на страницу: << ...49 50 51 52 53 54 55 >>
                        Количество постов на странице