XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.09.2010 21:14:53
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      это говорит не о том, что юзера не читают справку, а о том что техподдержка - ленивая. да хоть 500 там будет справок, быстрее от этого сделать нормальных 10 ссылок (с текстом вместо ссылки) или картинок (с открывающимся по клику оригиналом) не станет...

      Добавлено 10.09.2010 21:15:47
      а т.к. быстрее не станет - делать не будут, делать не будут - страдает наполняемость форума и появляются вот такие вот посты, из-за которого весь сыр-бор поднялся :)
      qnub 228302
      [quote name='qnub' message='228302'] это говорит не о том, что юзера не читают справку, а о том что техподдержка - ленивая. да хоть 500 там будет справок, быстрее от этого сделать нормальных 10 ссылок (с текстом вместо ссылки) или картинок (с открывающимся по клику оригиналом) не станет... [b]Добавлено 10.09.2010 21:15:47[/b] а т.к. быстрее не станет - делать не будут, делать не будут - страдает наполняемость форума и появляются вот такие вот посты, из-за которого весь сыр-бор поднялся :) [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 13.09.2010 10:00:50
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MrLouk  

      elementary

      Баланс: 90

      Награды:



        У меня возник только один вопрос: если я закажу консоль на Amazon'е, с меня могут потребовать деньги ещё и на почте? MrLouk 228450
        [quote name='MrLouk' message='228450'] У меня возник только один вопрос: если я закажу консоль на Amazon'е, с меня могут потребовать деньги ещё и на почте? [/quote]


        Отправлено: 13.09.2010 10:38:42
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          MrLouk пишет

          меня возник только один вопрос: если я закажу консоль на Amazon'е, с меня могут потребовать деньги ещё и на почте?


          нет. Ты уже все оплатил
          Ken Adams 228453
          [quote name='Ken Adams' message='228453'] [quote name='MrLouk' message='228450'] меня возник только один вопрос: если я закажу консоль на Amazon'е, с меня могут потребовать деньги ещё и на почте? [/quote] нет. Ты уже все оплатил [/quote]


          Отправлено: 13.09.2010 10:41:14
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            нет. если сумма покупки не перевалит за 1килоЕвро qnub 228455
            [quote name='qnub' message='228455'] нет. если сумма покупки не перевалит за 1килоЕвро [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 13.09.2010 11:35:44
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Ну конечно если он посылку вовремя заберет. А так за простой могут и потребовать, в соответствии с тарифом) Serdce Tigra 228462
              [quote name='Serdce Tigra' message='228462'] Ну конечно если он посылку вовремя заберет. А так за простой могут и потребовать, в соответствии с тарифом) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 13.09.2010 19:56:23
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MrLouk  

              elementary

              Баланс: 90

              Награды:



                Спасибо за ответы, а то зная нашу почту, я бы не удивился... MrLouk 228540
                [quote name='MrLouk' message='228540'] Спасибо за ответы, а то зная нашу почту, я бы не удивился... [/quote]


                Отправлено: 15.09.2010 8:01:27
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 345

                Награды:



                  Ну значит ты не удивишься. У меня брат выписывает книги по почте и они ему приходят раз в месяц по 2 штуки. Как то пришло извещение и на следующий день он пошёл забирать книги. На почте сказали, что посылка лежит у них уже 2 недели и ему пришлось платить штраф(не помню сколько), потомучто доказать что извещение пришло вчера он не смог. Вот и со слимкой запросто может случиться та же история(если не хуже). Harry734619 228610
                  [quote name='Harry734619' message='228610'] Ну значит ты не удивишься. У меня брат выписывает книги по почте и они ему приходят раз в месяц по 2 штуки. Как то пришло извещение и на следующий день он пошёл забирать книги. На почте сказали, что посылка лежит у них уже 2 недели и ему пришлось платить штраф(не помню сколько), потомучто доказать что извещение пришло вчера он не смог. Вот и со слимкой запросто может случиться та же история(если не хуже). [/quote]


                  Отправлено: 15.09.2010 12:26:47
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    ну вообще то на извещениях ставятся даты, насколько я помню Serdce Tigra 228614
                    [quote name='Serdce Tigra' message='228614'] ну вообще то на извещениях ставятся даты, насколько я помню [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 15.09.2010 13:06:17
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 345

                    Награды:



                      Там вроде и была дата, но на почте "встали в позу"

                      Мужики, чёта я стал сомневаться в надёжности новой слимки. В интернете уже есть ролики с поломанными консолями. "красные огни смерти", E64, E74. Причём сломались они в течении 20 дней со дня покупки. Люди которые имеют эту консоль скажите есть ли у вас такое. Я, честно, стал бояться покупать бокс. И если заказывать с Амазона то при поломке придётся отсылать в Германию, а я понятия не имею как это сделать. Поделитесь своими знаниями на эту тему.
                      Harry734619 228619
                      [quote name='Harry734619' message='228619'] Там вроде и была дата, но на почте "встали в позу" Мужики, чёта я стал сомневаться в надёжности новой слимки. В интернете уже есть ролики с поломанными консолями. "красные огни смерти", E64, E74. Причём сломались они в течении 20 дней со дня покупки. Люди которые имеют эту консоль скажите есть ли у вас такое. Я, честно, стал бояться покупать бокс. И если заказывать с Амазона то при поломке придётся отсылать в Германию, а я понятия не имею как это сделать. Поделитесь своими знаниями на эту тему. [/quote]


                      Отправлено: 15.09.2010 14:16:59
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        ты знаешь, волков бояться - в лес не ходить...
                        Моей Слимке ровно 15 дней, так что через неделю посмотрим что случится :D
                        Serdce Tigra 228623
                        [quote name='Serdce Tigra' message='228623'] ты знаешь, волков бояться - в лес не ходить... Моей Слимке ровно 15 дней, так что через неделю посмотрим что случится :D [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >>
                        Количество постов на странице