XBOX и наша планета
Русский язык в New Xbox Experience
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2008 6:48:47
Русский язык в New Xbox Experience
AkLeMator  

casual

Баланс: 555

Награды:



    Похоже руководство не чешится с публикацией материалла по New Xbox Experience

    Ссылка для сомнивающихся в наличии русского языка в новом даше  x-console.com/news/2551/

    AkLeMator 115962
    [quote=AkLeMator]

    Похоже руководство не чешится с публикацией материалла по New Xbox Experience

    Ссылка для сомнивающихся в наличии русского языка в новом даше x-console.com/news/2551/

    [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.11.2008 7:30:55
    Русский язык в New Xbox Experience
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    linkin  

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      Перевод сделан нормально, но вот кто подбирал шрифты, те которые идут в подписях к кнопкам? Они напоминают "пиратские шрифты", которые были использованы при переводы игр на PSone, расстояние между буквами все время разное и местами очень большое. linkin 119026
      [quote name='linkin' message='119026'] Перевод сделан нормально, но вот кто подбирал шрифты, те которые идут в подписях к кнопкам? Они напоминают "пиратские шрифты", которые были использованы при переводы игр на PSone, расстояние между буквами все время разное и местами очень большое. [/quote]


      Отправлено: 20.11.2008 17:26:08
      Русский язык в New Xbox Experience
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ZAZADKA  

      easy

      Баланс: 445

      Награды:



        как выйти месежнг у меня у друзей нет приставки и я им писал на месежнг где его найти в новом даше ZAZADKA 119185
        [quote name='ZAZADKA' message='119185'] как выйти месежнг у меня у друзей нет приставки и я им писал на месежнг где его найти в новом даше [/quote]


        пошлите sms на приставку всем отвечу
        Переход на страницу: << 1 2 3
        Количество постов на странице