XBOX и наша планета
Русский язык в New Xbox Experience
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2008 6:48:47
Русский язык в New Xbox Experience
AkLeMator  

casual

Баланс: 555

Награды:



    Похоже руководство не чешится с публикацией материалла по New Xbox Experience

    Ссылка для сомнивающихся в наличии русского языка в новом даше  x-console.com/news/2551/

    AkLeMator 115962
    [quote=AkLeMator]

    Похоже руководство не чешится с публикацией материалла по New Xbox Experience

    Ссылка для сомнивающихся в наличии русского языка в новом даше x-console.com/news/2551/

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.11.2008 12:24:27
    Русский язык в New Xbox Experience
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    AkLeMator  

    casual

    Баланс: 555

    Награды:



      corpse_bride писал(а):


      Моя фраза была адресована не тебе, а человеку который запостил ссылку на файл с обновлением.

      relax & take it easy ; ) 


      Ну тогда сорри, хотя могла бы хоть цитату на пост сделать, я тут, понимашь, уже закипать начал :)

      AkLeMator 116022
      [quote name='AkLeMator' message='116022']

      [QUOTE]corpse_bride писал(а):

      Моя фраза была адресована не тебе, а человеку который запостил ссылку на файл с обновлением.

      relax & take it easy ; )

      [/QUOTE]

      Ну тогда сорри, хотя могла бы хоть цитату на пост сделать, я тут, понимашь, уже закипать начал :)

      [/quote]


      Отправлено: 01.11.2008 12:26:14
      Русский язык в New Xbox Experience
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      угу я вижу.. Суббота, рабочий день.. все бесяцо..-) corpse_bride 116024
      [quote name='corpse_bride' message='116024'] угу я вижу.. Суббота, рабочий день.. все бесяцо..-) [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 01.11.2008 12:56:11
      Русский язык в New Xbox Experience
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AkLeMator  

      casual

      Баланс: 555

      Награды:



        А по поводу отсутствия до сих пор материала по обновлению вам жирный "минус"! :-В

        AkLeMator 116031
        [quote name='AkLeMator' message='116031']

        А по поводу отсутствия до сих пор материала по обновлению вам жирный "минус"! :-В

        [/quote]


        Отправлено: 01.11.2008 13:04:34
        Русский язык в New Xbox Experience
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Были заняты.. искали подсказки для шестеренок по Гирзе.. Локусты не отступали, так что было не до Даша..( Исправимся.. corpse_bride 116033
        [quote name='corpse_bride' message='116033'] Были заняты.. искали подсказки для шестеренок по Гирзе.. Локусты не отступали, так что было не до Даша..( Исправимся.. [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 01.11.2008 13:09:32
        Русский язык в New Xbox Experience
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AkLeMator  

        casual

        Баланс: 555

        Награды:



          Это не оправдание! Да как вы могли? Да кто вы после этого? На костер святой инквизиции еритиков! Каждому по три огонька! :-D

          AkLeMator 116034
          [quote name='AkLeMator' message='116034']

          Это не оправдание! Да как вы могли? Да кто вы после этого? На костер святой инквизиции еритиков! Каждому по три огонька! :-D

          [/quote]


          Отправлено: 01.11.2008 13:29:07
          Русский язык в New Xbox Experience
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Что то мне подсказывает, сейчас святой инквизитор Earmack нас посетит... corpse_bride 116036
          [quote name='corpse_bride' message='116036'] Что то мне подсказывает, сейчас святой инквизитор Earmack нас посетит... [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 01.11.2008 13:36:55
          Русский язык в New Xbox Experience
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Сейчас придётся мне тут наводить порядок. Если у кого есть вопросы касающе того почему Русского Даша картинок у нас сегодня нет я отвечу. Если одни никак не наиграются в консоль и как раз попали при тестировании на обновление и сразу давай фоткать. То я уже несколько дней даю организму передышку от игры в консоль. Я не железный. Сегодня нафоткаю вам весь дашборд новый =))))))))) DiXX 116038
            [quote name='DiXX' message='116038'] Сейчас придётся мне тут наводить порядок. Если у кого есть вопросы касающе того почему Русского Даша картинок у нас сегодня нет я отвечу. Если одни никак не наиграются в консоль и как раз попали при тестировании на обновление и сразу давай фоткать. То я уже несколько дней даю организму передышку от игры в консоль. Я не железный. Сегодня нафоткаю вам весь дашборд новый =))))))))) [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 01.11.2008 13:48:22
            Русский язык в New Xbox Experience
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AkLeMator  

            casual

            Баланс: 555

            Награды:



              Совсем люди шуток не понимают... А если серьезно, если обещаете, то будьте любезны, никто за язык не тянул, тем более у вас серьезная контора. Назвался груздем-полезай в кузов... Или тут слова про "ближайшее время" как и в больших конторах оценивается неделями, месяцами или годами?

              AkLeMator 116039
              [quote name='AkLeMator' message='116039']

              Совсем люди шуток не понимают... А если серьезно, если обещаете, то будьте любезны, никто за язык не тянул, тем более у вас серьезная контора. Назвался груздем-полезай в кузов... Или тут слова про "ближайшее время" как и в больших конторах оценивается неделями, месяцами или годами?

              [/quote]


              Отправлено: 17.11.2008 13:26:50
              Русский язык в New Xbox Experience
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              grrr  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Всё отлично заработало, игры записываются на жесткий диск минут за 5, GTA IV перестала тормозить (была на плохой болванке), шума вообще нет и это очень радует.

                При разрешении 1680 Х 1050 (монитор самсунг широкоформатник) сверху и снизу экрана появились полосы.

                 

                Менюшки симпатичные, но к ном надо привыкнуть)

                grrr 118379
                [quote name='grrr' message='118379']

                Всё отлично заработало, игры записываются на жесткий диск минут за 5, GTA IV перестала тормозить (была на плохой болванке), шума вообще нет и это очень радует.

                При разрешении 1680 Х 1050 (монитор самсунг широкоформатник) сверху и снизу экрана появились полосы.

                Менюшки симпатичные, но к ном надо привыкнуть)

                [/quote]


                Без пруда не вытащишь и рыбки из него
                Отправлено: 17.11.2008 14:22:40
                Русский язык в New Xbox Experience
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  Народ, если я сегодян поставлю это оюновление, 19-го я полное докачаю ? пару дней остается, хочется заранее полазить. Вобщем если до среды без инета проживу, с реду я 100% в лайв законектюсь и .. ? Guru Pitka 118384
                  [quote name='Guru Pitka' message='118384'] Народ, если я сегодян поставлю это оюновление, 19-го я полное докачаю ? пару дней остается, хочется заранее полазить. Вобщем если до среды без инета проживу, с реду я 100% в лайв законектюсь и .. ? [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                  Количество постов на странице