XBOX и наша планета
Очень жаркая осень 2008
 
  RSS
Отправлено: 05.10.2008 15:55:03
Очень жаркая осень 2008
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


2-й год подряд одня осень сменяет другую и не просто сменяет, а приносит мега-хиты! Кто какие игры планирует купить за оставшиеся время до нового года, игр столько что не представляю откуда снова(как в 2007-м)столько времени взять=)

 

Планирую взять на 101%:

Fable II Limited Edition (купил)

Fallout 3

Gears of War 2 Limited Edition (купил)

Tom Clancy's ENDWAR

Command & Conquer: Red Alert 3

FIFA Soccer 09

Far Cry 2 (Купил)

World in Conflict: Soviet Assault

Pure

Mortal Combat VS DC Universe

CRYSIS Warhead (Купил)

 

Помоему я что-то забыл добавить=)

 

P.S. Пишите свои списки игр которые вы купите на 100%

Earmack 111716
[quote=Earmack]

2-й год подряд одня осень сменяет другую и не просто сменяет, а приносит мега-хиты! Кто какие игры планирует купить за оставшиеся время до нового года, игр столько что не представляю откуда снова(как в 2007-м)столько времени взять=)

Планирую взять на 101%:

Fable II Limited Edition (купил)

Fallout 3

Gears of War 2 Limited Edition (купил)

Tom Clancy's ENDWAR

Command & Conquer: Red Alert 3

FIFA Soccer 09

Far Cry 2 (Купил)

World in Conflict: Soviet Assault

Pure

Mortal Combat VS DC Universe

CRYSIS Warhead (Купил)

Помоему я что-то забыл добавить=)

P.S. Пишите свои списки игр которые вы купите на 100%

[/quote]



<< 1 2 3 4 5 6
Количество постов на странице
Отправлено: 12.11.2008 13:19:40
Очень жаркая осень 2008
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Бормотограф писал(а):

Люди!Вы забыли дополнение к GTA4!

 

Никто не забыл, просто это дополнение к игре, а не полноценная игра, собственно поэтому и не добавил в список, а то у меня одного лично таких дополнений к играм несколько наберётся=)

Earmack 117632
[quote name='Earmack' message='117632']

[QUOTE]Бормотограф писал(а):

Люди!Вы забыли дополнение к GTA4!

[/QUOTE]

Никто не забыл, просто это дополнение к игре, а не полноценная игра, собственно поэтому и не добавил в список, а то у меня одного лично таких дополнений к играм несколько наберётся=)

[/quote]


Отправлено: 12.11.2008 13:27:35
Очень жаркая осень 2008
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


dimon0604 писал(а):
Блин, в Far Cry 2 хочется всё меньше играть и ждать его. Что посоветуете вместо него взять? Я сам хотел Fable II попробовать т.к. в ролевки не очень много играл. Ну или Dead Space. Короче, Ваше мнение?

 

Честно говоря до сих пор могу понять почему многие люди ОЖИДАЛИ многого от Far Cry 2? Неужели сила CRYTECK'огоского проекта 2004-го года и бренд FAR CRY играют такую роль? Ведь это совсем другая игра ничего общего с оригиналом кроме назыания нету, игру делают другие ребята на другом движке и всё такое, ничего общего. Ну да ладно...от себя посоветую взять тк Dead Space не играл(не планировал), поэтому моё предложение для тебя не будет удивительнным;) Это Fable II, об этой игре уже столько сказано и написано что ничего добовлять не буду, просто, если любишь РПГ в сказочном мире, ты будешь в восторге=)

P.S. Fable II & Dead Space разные жанры всё-таки для сравнения, даже Fable ii & Fallout 3 сравнивать нельзя хотя казалось бы жанры РПГ;)

 

P.SS. Купил Far Cry 2

Earmack 117636
[quote name='Earmack' message='117636']

[QUOTE]dimon0604 писал(а): Блин, в Far Cry 2 хочется всё меньше играть и ждать его. Что посоветуете вместо него взять? Я сам хотел Fable II попробовать т.к. в ролевки не очень много играл. Ну или Dead Space. Короче, Ваше мнение?[/QUOTE]

Честно говоря до сих пор могу понять почему многие люди ОЖИДАЛИ многого от Far Cry 2? Неужели сила CRYTECK'огоского проекта 2004-го года и бренд FAR CRY играют такую роль? Ведь это совсем другая игра ничего общего с оригиналом кроме назыания нету, игру делают другие ребята на другом движке и всё такое, ничего общего. Ну да ладно...от себя посоветую взять тк Dead Space не играл(не планировал), поэтому моё предложение для тебя не будет удивительнным;) Это Fable II, об этой игре уже столько сказано и написано что ничего добовлять не буду, просто, если любишь РПГ в сказочном мире, ты будешь в восторге=)

P.S. Fable II & Dead Space разные жанры всё-таки для сравнения, даже Fable ii & Fallout 3 сравнивать нельзя хотя казалось бы жанры РПГ;)

P.SS. Купил Far Cry 2

[/quote]


Отправлено: 18.11.2008 10:58:24
Очень жаркая осень 2008
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Купил Fable II Limited Edition & Gears of War 2 Limited Edition Earmack 118568
[quote name='Earmack' message='118568'] Купил Fable II Limited Edition & Gears of War 2 Limited Edition [/quote]


Отправлено: 18.11.2008 13:40:24
Очень жаркая осень 2008
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
RD_13  

easy

Баланс: 2350

Награды:



    Взял: Томб райдер андерворд, миррорс эдж, краш майнд ове зе мутант, мк вс дс юниверс. RD_13 118605
    [quote name='RD_13' message='118605'] Взял: Томб райдер андерворд, миррорс эдж, краш майнд ове зе мутант, мк вс дс юниверс. [/quote]


    Come Ebrace the Darkness
    Отправлено: 18.11.2008 17:08:29
    Очень жаркая осень 2008
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cube23  

    easy

    Баланс: 2260

    Награды:



      все "горячие хиты" оказываються вялыми на выходе-бодрячком только GoW 2 и Fable 2

      cube23 118644
      [quote name='cube23' message='118644']

      все "горячие хиты" оказываються вялыми на выходе-бодрячком только GoW 2 и Fable 2

      [/quote]


      Небо на всех одно, а небеса у всех разные
      Отправлено: 18.11.2008 19:22:57
      Очень жаркая осень 2008
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Ну не только - ФИФА 09 ещё,Dead Space там.. JerryMouse 118664
      [quote name='JerryMouse' message='118664'] Ну не только - ФИФА 09 ещё,Dead Space там.. [/quote]


      Отправлено: 20.11.2008 7:36:06
      Очень жаркая осень 2008
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      linkin  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        Взял банальную связку - Gears of War2 и Fable2 =) Подожду выхода локализованной версии Fallout3, также думаю о PES 2009 и SmackDown vs RAW 2009. linkin 119028
        [quote name='linkin' message='119028'] Взял банальную связку - Gears of War2 и Fable2 =) Подожду выхода локализованной версии Fallout3, также думаю о PES 2009 и SmackDown vs RAW 2009. [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6
        Количество постов на странице